И помнит мир спасенный …



жүктеу 8.32 Mb.
бет13/56
Дата27.04.2016
өлшемі8.32 Mb.
1   ...   9   10   11   12   13   14   15   16   ...   56
: gornomari -> SiteAssets -> %D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8%20%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B8
%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8%20%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B8 -> Правительство республики марий эл военный комиссариат республики марий эл марийское республиканское отделение
%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8%20%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B8 -> Республика марий эл администрация горномарийского района

Деревня Эсяново, колхоз «Челюскин».


  1. Баландаев Василий Илларионович (1885-1952), колхозник.

  2. Баландаев Степан Павлович (р.1877), колхозник.

  3. Баландаева Анна Васильевна (р.1923), колхозница.

  4. Баландаева Варвара Романовна (р.1882), колхозница.

  5. Баландаева Елизавета Яковлевна (р.1915), колхозница.

  6. Баландаева Клавдия Ивановна (р.1922), колхозница

  7. Баландаева Мария Степановна, доярка.

  8. Баландаева Матрена Афанасьевна (1890-1954), колхозница.

  9. Баландаева Раиса Васильевна (р.1929), колхозница.

  10. Баландаева Серафима Ивановна (р.1930), колхозница.

  11. Беспалова Ираида Павловна (р.1907), колхозница.

  12. Беспалова Капитолина Степановна (р.1930), колхозница.

  13. Беспалова Людмила Павловна (р.1927), колхозница.

  14. Беспалова Ольга Павловна, колхозница.

  15. Бирючев Гаврил Андреевич (р.1873), колхозник.

  16. Бирючева Анна Гавриловна (р.1912), колхозница.

  17. Бирючева Марфа Яковлевна (р.1876), колхозница.

  18. Козрова Евдокия Ивановна (р.1887), колхозница.

  19. Козрова Евдокия Сергеевна, колхозница.

  20. Крылов Александр Иванович (р.1889), председатель колхоза.

  21. Крылов Алексей Дмитриевич (р.1875), колхозник.

  22. Крылов Герман Александрович (р.1920), колхозник.

  23. Крылов Ион Алексеевич (р.1930), колхозник.

  24. Крылов Степан Иванович (р.1885), колхозник.

  25. Крылов Ярослав Александрович (р.1928), колхозник.

  26. Крылова Агния Степановна (р.1929), колхозница.

  27. Крылова Варвара Прокопьевна (р.1904), колхозница.

  28. Крылова Зинаида Алексеевна (р.1921), колхозница.

  29. Крылова Мария Захаровна (р.1882), колхозница.

  30. Крылова Мария Степановна, колхозница.

  31. Крылова Марфа Ивановна (1881-1954), колхозница.

  32. Крылова Таисия Анисимовна (р.1894), колхозница.

  33. Ларьков Прокопий Д. (р.1930), колхозник.

  34. Ларькова Евдокия Михайловна (р.1897), колхозница.

  35. Ларькова Лариса Д. (р.1927), колхозница.

  36. Ларькова Серафима Д. (р.1924), колхозница.

  37. Ларькова Серафима Романовна, колхозник.

  38. Лукашевич Арсентий Яковлевич (р.1903), счетовод.

  39. Лукашевич Серафима Петровна (р.1905), колхозница.

  40. Львов Лаврентий Петрович (р.1909), бригадир.

  41. Львова Екатерина Николаевна (р.1905), колхозница.

  42. Львова Екатерина Петровна, колхозница.

  43. Львова Кира Исааковна (р.1913), колхозница.

  44. Муравьев Анатолий Павлович (р.1925), колхозник.

  45. Муравьев Павел Алексеевич (1898-1954), колхозник.

  46. Муравьева Мария Степановна (р.1898), колхозница.

  47. Никитина Матрена Васильевна (р.1903), колхозница.

  48. Полева Анна Федоровна (р.1915), колхозница.

  49. Полева Евдокия Прокопьевна (р.1896), колхозница.

  50. Полева Манефа Федоровна (р.1909), колхозница.

  51. Полева Марфа Васильевна (р.1914), колхозница.

  52. Разина Ирина Алексеевна (р.1912), колхозница.

  53. Ретянов Иван Васильевич (р.1914), колхозник.

  54. Ретянова Анисья Николаевна, колхозница.

  55. Ретянова Анисья Спиридоновна (р.1886), колхозница.

  56. Ретянова Валентина Евгеньевна (р.1922), колхозница.

  57. Ретянова Валентина Ивановна, колхозница.

  58. Ретянова Ефросинья Васильевна, колхозница.

  59. Ретянова Ефросинья Прокопьевна (р.1915), колхозница.

  60. Санукова Ирина Петровна, колхозница.

  61. Сануткова Ирина Афанасьевна (р.1906), колхозница.

  62. Сануткова Хрестина Афанасьевна (р.1906), колхозница.

  63. Тимофеева Анна Феофанова (р.1922), колхозница.

  64. Тимофеева Серафима Ильинична (р.1925), колхозница.

  65. Чераков Николай Алексеевич (р.1897), колхозник.

  66. Черакова Александра Романовна (р.1900), колхозница.

  67. Яранов Иван Савельевич (р.1885), колхозник.

  68. Яранова Анна Трофимовна (р.1890), колхозница.

  69. Яранова Лидия Семеновна (р.1926), колхозница.

  70. Яранова Мария Якимова, колхозница.


Деревня Юванькино, колхоз «Сила».


  1. Бакшандаев Валериан Борисович (р.1930), колхозник.

  2. Бакшандаев Вячеслав Борисович (р.1926), колхозник.

  3. Бакшандаева Евдокия Я. (р.1902), колхозница.

  4. Бакшандаева Ираида Михайловна (р.1929), колхозница.

  5. Баландаева Валентина Степановна (р.1932), колхозница.

  6. Баландаева Меланья Дмитриевна (р.1906), колхозница.

  7. Высоцкая Манефа Ник. (р.1920), колхозница.

  8. Долгова (Микушова) Агапия Николаевна (1916-2008), колхозница.

  9. Захарова Елена Трофимовна (р.1908), колхозница.

  10. Зиновьева Агафья Прокопьевна (р.1879), колхозница.

  11. Колесникова Александра Павловна (р.1910), колхозница.

  12. Колесникова Елена Ивановна (р.1915), колхозница.

  13. Королева Лидия Романовна (р.1908), колхозница.

  14. Королева Матрена Захаровна (р.1878), колхозница.

  15. Куцубаев Сергей Игнатьевич (р.1909), колхозник.

  16. Куцубаева Евдокия Григорьевна (р.1884), колхозница.

  17. Куцубаева Ульяна Степановна (р.1909), колхозница.

  18. Микушова Ефалия Егоровна (р.1883), колхозница.

  19. Микушова Лариса Матвеевна (р.1918), колхозница.

  20. Саватеев Евстафий Ефимович (1931-1992), колхозник.

  21. Саватеев Мануил Сергеевич (р.1931), колхозник.

  22. Саватеева Анна Яковлевна (р.1894), колхозница.

  23. Саватеева Елена Илларионовна (р.1925), колхозница.

  24. Саватеева Клавдия Николаевна (р.1914), колхозница.

  25. Саватеева Ксения Осиповна (р.1881), колхозница.

  26. Саватеева Марфа, колхозница.

  27. Саватеева Нина Матвеевна (р.1928), колхозница.

  28. Саватеева Татьяна Ивановна (р.1924), колхозница.

  29. Саватеева Федосья Петровна (р.1902), колхозница.

  30. Сережкина Марина Егоровна (р.1894), колхозница.

  31. Смирнов Василий Дмитриевич (р.1929), колхозник.

  32. Смирнов Иван Иванович (р.1930), колхозник.

  33. Смирнова Анастасия П. (р.1911), колхозница.

  34. Смирнова Евдокия Егоровна (р.1918), колхозница.

  35. Суворов Гурий Прокопьевич (р.1932), колхозник.

  36. Суворов Иван Кондратьевич (р.1980), колхозник.

  37. Суворов Прокопий Кондратьевич (р.1884), колхозник.

  38. Суворова Валентина Владимировна (р.1929), колхозница.

  39. Суворова Ирина Федоровна (р.1894), колхозница.

  40. Филиппова Александра Матвеевна (р.1900), колхозница.


Деревня Янгосово, колхоз «Динамо».


  1. Айдаров Павел Петрович (р.1889), колхозник.

  2. Айдарова Антонина Павловна (р.1931), колхозница.

  3. Айдарова Зинаида Ивановна (р.1902), колхозница.

  4. Айдарова Наталия Павловна (р.1929), колхозница.

  5. Айдарова Татьяна Егоровна (1876-1952), колхозница.

  6. Айдарова Фекла Кузьминична (1898-1952), колхозница.

  7. Аймасова Евдокия Никитична (р.1918), колхозница.

  8. Аймасова Евлампия Гавриловна (р.1909), колхозница.

  9. Аймасова Марфа Ивановна (р.1908), колхозница.

  10. Аймасова Матрена Емельяновна (1874-1953), колхозница.

  11. Алексеева Елизавета Федоровна (р.1912), колхозница.

  12. Баженов Степан Прокопьевич (1872-1952), колхозник.

  13. Большаков Александр Константинович (1925-1952), колхозник.

  14. Большаков Михаил Васильевич (р.1887), колхозник.

  15. Большакова Анастасия (р.1888), колхозница.

  16. Большакова Валентина М. (р.1929), колхозница.

  17. Большакова Екатерина Ивановна (р.1920), колхозница.

  18. Большакова Екатерина Ф. (р.1881), колхозница.

  19. Большакова Клавдия Сергеевна (р.1906), колхозница.

  20. Большакова Мария Анисимовна (р.1919), колхозница.

  21. Большакова Марфа Сергеева (р.1916), колхозница.

  22. Большакова Надежда Васильевна (р.1902), колхозница.

  23. Ванюков Матвей Александрович (р.1928), колхозник.

  24. Вернов Григорий Гаврилович (р.1879), колхозник.

  25. Вернова Александра Якимовна (р.1905), колхозница.

  26. Вернова Елена Григорьевна (р.1927), колхозница.

  27. Вернова Ксения Андреевна (р.1923), колхозница.

  28. Вернова Маргарита Григорьевна (р.1930), колхозница.

  29. Вернова Мария Семеновна (р.1929), колхозница.

  30. Вернова Матрена Павловна (р.1891), колхозница.

  31. Вернова Наталия Якимовна (р.1893), колхозница.

  32. Ерохина Лариса Александровна (р.1928), колхозница.

  33. Зиновьев Семен Александрович (р.1931), колхозник.

  34. Зиновьева Ольга Максимовна (р.1899), колхозница.

  35. Иванова Елизавета Николаевна (р.1908), колхозница.

  36. Игнатьева Елизавета Илларионовна (р.1912), колхозница.

  37. Игнатьевна Анна Алексеевна (р.1915), колхозница.

  38. Игнатьевна Прасковья Михайловна (р.1883), колхозница.

  39. Изамбаева Ольга Порфирьевна (р.1915), колхозница.

  40. Изамбаева Федосья Васильевна (р.1915), колхозница.

  41. Изикин Денис Поликарпович (р.1929), колхозник.

  42. Изикин Поликарп Алексеевич (р.1899), колхозник.

  43. Изикина Анна Гавриловна (р.1906), колхозница.

  44. Изикина Анна Егоровна (р.1901), колхозница.

  45. Изикина Анфиса Ивановна (р.1926), колхозница.

  46. Изикина Евдокия (р.1888), колхозница.

  47. Изикина Зоя Кирилловна (р.1918), колхозница.

  48. Изикина Мария Евдокимовна (р.1895), колхозница.

  49. Изикина Надежда Ил. (р.1920), колхозница.

  50. Изикина Синглития Яковлевна (р.1911), колхозница.

  51. Иливанов Андрей Степанович (р.1882), колхозник.

  52. Иливанова Хрестина Ил. (р.1923), колхозница.

  53. Михайлова Серафима Петровна (р.1924), колхозница.

  54. Михайлова Таисия Игнатьевна (р.1927), колхозница.

  55. Мозгинова Анисья Ивановна (р.1912), колхозница.

  56. Мозгинова Анфия Арсентьевна (р.1929), колхозница.

  57. Мозгинова Василиса Матвеевна (р.1895), колхозница.

  58. Мозгинова Татьяна Матвеевна (р.1881), колхозница.

  59. Николаев Степан Петрович (р.1922), колхозник.

  60. Николаева Агния Семеновна (р.1926), колхозница.

  61. Овсяников Александр Алексеевич (р.1925), колхозник.

  62. Овсяников Нестор Платонович (р.1931), колхозник.

  63. Овсяникова Зоя Прокопьевна (р.1895), колхозница.

  64. Овсяникова Устинья Степановна (р.1892), колхозница.

  65. Овсяникова Ксения Ивановна (р.1903), колхозница.

  66. Овсянникова Анастасия А. (р.1928), колхозница.

  67. Овсянникова Антонина Павловна (р.1926), колхозница.

  68. Овсянникова Анфиса Алексеевна (р.1930), колхозница.

  69. Овсянникова Ефросинья Павловна (р.1932), колхозница.

  70. Овсянникова Зоя Прокопьевна (р.1895), колхозница.

  71. Овсянникова Мария Алексеевна (р.1922), колхозница.

  72. Овчиникова Варвара Ефимовна (р.1898), колхозница.

  73. Овчиникова Зинаида Михайловна (р.1925), колхозница.

  74. Овчиникова Лидия Ивановна (р.1925), колхозница.

  75. Овчиникова Мария Дм. (р.1894), колхозница.

  76. Овчинников Геннадий Алек. (р.1931), колхозник.

  77. Первушкин Иван Андреевич (р.1925), колхозник.

  78. Первушкин Павел Евдокимович (1887-1954), колхозник.

  79. Первушкина Александра Ан. (р.1925), колхозница.

  80. Первушкина Варвара Андреевна (р.1899), колхозница.

  81. Первушкина Евстолия Николаевна (р.1905), колхозница.

  82. Первушкина Зинаида Павловна (р.1931), колхозница.

  83. Седов Пантелей Георгиевич (р.1920), колхозник.

  84. Седова Зоя Прокопьевна (р.1921), колхозница.

  85. Сергунькин Василий Емельянович (р.1883), колхозник.

  86. Сергунькина Анна Степановна (р.1884), колхозница.

  87. Сергунькина Серафима Ивановна (р.1913), колхозница.

  88. Сергунькина Хрестина Васильевна (р.1916), колхозница.

  89. Сиванькова Зинаида (р.1909), колхозница.

  90. Синичкин Виктор Васильевич (р.1925), колхозник.

  91. Синичкина Евдокия Никитична (р.1928), колхозница.

  92. Смирнов Евграф Иванович (р.1923), колхозник.

  93. Смирнова Елизавета Тимофеевна (р.1921), колхозница.

  94. Степанова Вера Андреевна (1881-1952), колхозница.

  95. Степанова Ирина Тихоновна (р.1902), колхозница.

  96. Федорова Елена Тихоновна (р.1910), колхозница.

  97. Шевелева Олимпиада Ивановна (р.1916), колхозница.

  98. Шевелева Прасковья И. (р.1879), колхозница.

  99. Шиткова Наталия Григорьевна (р.1906), колхозница.

  100. Шиткова Фаина Николаевна (р.1931), колхозница.

  101. Шихматова Антонина Семеновна (р.1894), колхозница.

  102. Шихматова Елизавета Семеновна (р.1911), колхозница.

  103. Эмянов Алексей Миронович (р.1873), колхозник.

  104. Эмянова Александра Алексеевна (р.1905), колхозница.

  105. Эмянова Анна Андреевна (р.1905), колхозница.

  106. Эмянова Евдокия Г. (р.1880), колхозница.

  107. Эмянова Марфа Андреевна (р.1917), колхозница.


Деревня Яндушево, колхоз «15 лет Октября».


  1. Аверков Андрей Михайлович (р.1881), колхозник.

  2. Аверков Петр Лаврентьевич (р.1893), колхозник.

  3. Аверкова Агрепина Ивановна (р.1909), колхозница.

  4. Аверкова Евдокия Ефимовна (р.1879), колхозница.

  5. Аверкова Елизавета Федоровна (р.1902), колхозница.

  6. Аверкова Лидия Петровна (р.1926), колхозница.

  7. Аверкова Пелагея Ильинична (р.1897), колхозница.

  8. Американов Петр Архипович (р.1932), колхозник.

  9. Дмитриева Надежда Петровна (р.1922), колхозница.

  10. Дмитриева Пелагея Дмитриевна (р.1913), колхозница.

  11. Закпатров Николай Емельянович (р.1882), председатель колхоза.

  12. Закпатров Петр Николаевич (р.1930), колхозник.

  13. Закпатрова Ксения Матвеевна (р.1893), колхозница.

  14. Ишалева Евдокия Васильевна (р.1912), колхозница.

  15. Комисарова Александра Дмитриевна (р.1894), колхозница.

  16. Комиссарова Елизавета Леонтьевна (р.1912), колхозница.

  17. Комиссарова Лидия Ивановна (р.1932), колхозница.

  18. Комиссарова Феония Ивановна (р.1928), колхозница.

  19. Кудряшова Ираида Ивановна (р.1928), колхозница.

  20. Кузьмина Евдокия Осиповна (р.1914), колхозница.

  21. Лгинова Анна Ивановна (р.1922), колхозница.

  22. Логинов Анатолий Иванович (р.1930), колхозник.

  23. Логинова Прасковья Васильевна (р.1885), колхозница.

  24. Логинова София Ивановна (р.1919), колхозница.

  25. Логинова Таисия Мироновна (р.1922), колхозница.

  26. Марков Алексей Захарович (р.1925), колхозник.

  27. Маркова Хрестина Мироновна (р.1928), колхозница.

  28. Немцев Николай Васильевич (р.1921), колхозник.

  29. Немцева Мария Васильевна (р.1933), колхозница.

  30. Немцева Мария Игнатьевна (р.1898), колхозница.

  31. Оришева Пелагея Яковлевна (р.1885), колхозница.

  32. Пугачев Павел Иванович (р.1897), колхозник.

  33. Пугачева Ирина Степановна (р.1905), колхозница.

  34. Пугачева Серафима Алексеевна (р.1912), колхозница.

  35. Рыбаков Филимон Петрович (р.1911), колхозник.

  36. Рыбакова Марфа Александровна (1886-1952), колхозница.

  37. Рыбакова Таисия Гавриловна (р.1915), колхозница.

  38. Смирнова Нина Николаевна (р.1915), колхозница.

  39. Тихомиров Тимофей Матвеевич (р.1894), колхозник.

  40. Тихомирова Анастасия Федоровна (р.1894), колхозница.

  41. Тихомирова Ольга Дмитриевна (р.1926), колхозница.

  42. Тихомирова Татьяна Мироновна (р.1895), колхозница.

  43. Тряпкин Аркадий Андреевич (р.1930), колхозник.

  44. Тряпкин Николай Васильевич (р.1879), колхозник.

  45. Тряпкина Агафья Константиновна (р.1895), колхозница.

  46. Тряпкина Ефросинья Матвеевна (р.1921), колхозница.

  47. Тряпкина Лидия Николаевна (р.1925), колхозница.

  48. Тряпкина Матрена Васильевна (р.1882), колхозница.

  49. Федорова Нина Иванова (р.1915), колхозница.

  50. Фомин Михаил Иванович (р.1932), колхозник.

  51. Фомин Степан Иванович (р.1927), колхозник.

  52. Фомина Агния Ивановна (р.1918), колхозница.

  53. Фомина Фекла Ивановна (р.1926), колхозница.

  54. Цотнайкина (Логинова) Александра Мироновна (1910-2004), колхозница.

  55. Чеканова Евдокия Алексеевна (р.1910), колхозница.

  56. Чеканова Елизавета Мироновна (р.1917), колхозница.

  57. Чеканова Лидия Прокопьевна (р.1913), колхозница.

  58. Чеканова Мария Александровна (р.1886), колхозница.

  59. Чеканова Ольга Федоровна (р.1907), колхозница.

  60. Чеканова Степанида Григорьевна (р.1885), колхозница.

  61. Шестакова Фелонида Ивановна (р.1928), колхозница.

  62. Шмакова (Американова) Александра Федоровна (1919-2007), колхозница.

  63. Шмакова Елизавета Максимовна (р.1930), колхозница.

  64. Шорникова Аграфена Андреевна (р.1912), колхозница.

  65. Шорникова Клавдия Андреевна (р.1932), колхозница.

  66. Шорникова Матрена Андреевна (р.1904), колхозница.

  67. Щукин Алексей Алексеевич (р.1932), колхозник.

  68. Щуков Сергей Иванович (р.1926), колхозник.

  69. Щукова Аграфена Федоровна (р.1904), колхозница.

  70. Щукова Анастасия Алексеевна (р.1890), колхозница.

  71. Щукова Лидия Андреевна (р.1928), колхозница.

  72. Щукова София Ивановна (р.1924), колхозница.

  73. Щукова Татьяна Дмитриевна (р.1893), колхозница.


Деревня Яниково, колхоз «Динамо».


  1. Алексеева Анастасия Даниловна (р.1875), колхозница.

  2. Алексеева Антонина Романовна (р.1929), колхозница.

  3. Алексеева Марина Гавриловна (р.1898), колхозница.

  4. Армяков Архип Андреевич (р.1888), колхозник.

  5. Армякова Прасковья Андреевна (р.1881), колхозница.

  6. Брянцева Ирина Тимофеевна (р.1910), колхозница.

  7. Виняшкин Венедикт Иванович (р.1928), колхозник.

  8. Виняшкин Евстафий Герасимович (р.1929), колхозник.

  9. Виняшкина Анна Герасимовна (р.1927), колхозница.

  10. Виняшкина Анна Михайловна (р.1898), колхозница.

  11. Виняшкина Валентина Александровна (р.1924), колхозница.

  12. Виняшкина Елизавета Ивановна (р.1924), колхозница.

  13. Ермаков Николай Иванович (р.1927), колхозник.

  14. Ермакова Анна Ивановна (р.1924), колхозница.

  15. Ермакова Прасковья Ивановна (р.1899), колхозница.

  16. Зубкова Анна Ивановна (р.1906), колхозница.

  17. Иванов Павел Степанович (р.1926), колхозник.

  18. Иванов Степан Михайлович (р.1883), колхозник.

  19. Иванов Федор Михайлович (р.1876), колхозник.

  20. Иванова Евдокия Григорьевна (р.1883), колхозница.

  21. Иванова Нина Ивановна (р.1924), колхозница.

  22. Иванова Татьяна Вениаминовна (1879-1950), колхозница.

  23. Иванова Христина Павловна (р.1910), колхозница.

  24. Кисельников Антон Платонович (р.1929), колхозник.

  25. Кисельникова Клавдия Алексеевна (р.1905), колхозница.

  26. Колесникова Клавдия Яковлевна (р.1922), колхозница.

  27. Кондукторова Анастасия Максимовна (р.1918), колхозница.

  28. Краснов Иван Григорьевич (р.1880), колхозник.

  29. Краснова Анна Степановна (р.1886), колхозница.

  30. Краснова Екатерина Андреевна (р.1929), колхозница.

  31. Краснова Елена Андреевна (р.1924), колхозница.

  32. Краснова Христина Степановна (р.1893), колхозница.

  33. Крылов Корнил Александрович (р.1893), колхозник.

  34. Крылова Варвара Прокопьевна (р.1875), колхозница.

  35. Крылова Варвара Прокопьевна (1876-1952), колхозница.

  36. Крылова Варвара Степановна (1896-1952), колхозница.

  37. Крылова Васса Егоровна (р.1881), колхозница.

  38. Крылова Евдокия Ивановна (р.1920), колхозница.

  39. Крылова Лидия Васильевна (р.1920), колхозница.

  40. Крылова Лидия Григорьевна (р.1925), колхозница.

  41. Крылова Ольга Евстафьевна (р.1906), колхозница.

  42. Кудряшова Татьяна Максимовна (1870-1954), колхозница.

  43. Кузнецова Евдокия Анисимовна (р.1918), колхозница.

  44. Кузнецова Мария Михайловна (р.1904), колхозница.

  45. Куцубаев Василий Аверкиевич (р.1931), колхозник.

  46. Куцубаева Домна Гавриловна (р.1913), колхозница.

  47. Куцубаева Елена Ивановна (р.1904), колхозница.

  48. Куцубаева Ксения Михайловна (р.1909), колхозница.

  49. Куцубаева Мария Ильинична (р.1902), колхозница.

  50. Куцубаева Таисия Анисимовна (р.1913), колхозница.

  51. Куцубаева Таисия Никитична (р.1925), колхозница.

  52. Куцубаева Февронья Михайловна (р.1929), колхозница.

  53. Куцубаева Феодора Михайловна (р.1888), колхозница.

  54. Любимова Елизавета Васильевна (р.1924), колхозница.

  55. Любимова Мария Гавриловна (р.1903), колхозница.

  56. Матвеева Зоя Яковлевна (р.1923), колхозница.

  57. Матвеева Ксения Егоровна (р.1928), колхозница.

  58. Матвеева Манефа Степановна (р.1916), колхозница.

  59. Матвеева Нина Егоровна (р.1926), колхозница.

  60. Матвеева Нина Ивановна (р.1928), колхозница.

  61. Матвеева Февронья Тихоновна (р.1912), колхозница.

  62. Матвеева Федосья Ильинична (р.1904), колхозница.

  63. Матвеева Юлия Ивановна (р.1926), колхозница.

  64. Павлова Мария Федоровна (р.1912), колхозница.

  65. Светлов Петр Дмитриевич (р.1926), колхозник.

  66. Светлова Марфа Федоровна (р.1899), колхозница.

  67. Светлова Нина Архиповна (р.1926), колхозница.

  68. Сергеева Гликерия Давыдовна (р.1917), колхозница.

  69. Сергеева Евдокия Сидоровна (р.1906), колхозница.

  70. Сергеева София Ивановна (р.1930), колхозница.

  71. Сидоркина Валентина Трофимовна (р.1908), колхозница.

  72. Сидоркина Екатерина Григорьевна (р.1930), колхозница.

  73. Сидоркина Устиния Петровна (р.1897), колхозница.

  74. Сидоркина Клавдия Григорьевна (р.1926), колхозница.

  75. Сидоркина Пелагея Дмитриевна (р.1876), колхозница.

  76. Сидоркина Серафима Петровна (р.1930), колхозница.

  77. Сидоркина София Семеновна (р.1912), колхозница.

  78. Сидоркина Таисия Александровна (р.1906), колхозница.

  79. Тимофеев Яков Петрович (р.1886), колхозник.

  80. Тимофеева Лидия Яковлевна (р.1928), колхозница.

  81. Тимофеева Марина Егоровна (р.1890), колхозница.

  82. Тимофеева Татьяна Гавриловна (р.1909), колхозница.

  83. Тихомирова Мария Яковлевна (р.1929), колхозница.

  84. Шимбатров Сидор Максимович (1877-1952), колхозник.

  85. Шимбатрова Домна Прокопьевна (р.1906), колхозница.

  86. Шимбатрова Мария Кондратьевна (р.1875), колхозница.

  87. Шимбатрова Пелагея Степановна (р.1895), колхозница.

  88. Шимбатрова Серафима Федоровна (р.1923), колхозница.

  89. Юанаев Анисим Кондратьевич (р.1886), колхозник.

  90. Юанаев Василий Кондратьевич (р.1884), колхозник.

  91. Юанаев Гаврил Васильевич (р.1930), колхозник.

  92. Юанаев Григорий Пантелеевич (р.1928), колхозник.

  93. Юанаев Николай Анисимович (р.1930), колхозник.

  94. Юанаев Трофим Дмитриевич (р.1895), колхозница.

  95. Юанаева Аграфена Павловна (р.1898), колхозница.

  96. Юанаева Акулина Захаровна (р.1900), колхозница.

  97. Юанаева Анна Андреевна (р.1900), колхозница.

  98. Юанаева Анна Борисовна (р.1910), колхозница.

  99. Юанаева Анна Павловна (р.1891), колхозница.

  100. Юанаева Дария Семеновна (р.1884), колхозница.

  101. Юанаева Екатерина Алексеевна (р.1910), колхозница.

  102. Юанаева Любовь Дмитриевна (1884-1953), колхозница.

  103. Юанаева Мария Евграфовна (р.1906), колхозница.

  104. Юанаева Мария Ивановна (р.1902), колхозница.

  105. Юанаева Мария Матвеевна (р.1899), колхозница.

  106. Юанаева Пелагея Федотовна (р.1908), колхозница.

  107. Юанаева Ульяна Ивановна (р.1870), колхозница.



1   ...   9   10   11   12   13   14   15   16   ...   56


©www.netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет