И помнит мир спасенный …



жүктеу 8.32 Mb.
бет14/56
Дата27.04.2016
өлшемі8.32 Mb.
1   ...   10   11   12   13   14   15   16   17   ...   56
: gornomari -> SiteAssets -> %D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8%20%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B8
%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8%20%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B8 -> Правительство республики марий эл военный комиссариат республики марий эл марийское республиканское отделение
%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8%20%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B8 -> Республика марий эл администрация горномарийского района

Еласовское сельское поселение.
Деревня Алехино, колхоз «КИМ».


  1. Алексеев Никита Алексеевич (р.1889), колхозник.

  2. Алексеева Лидия Никитична (р.1929), колхозница.

  3. Алехин Василий Иванович (р.1889), пчеловод.

  4. Алехин Арсений Михайлович (1917-1988), председатель колхоза

  5. Алехин Евстафий Васильевич (1931-1987), колхозник.

  6. Алехина Аграфена Николаевна (р.1890), колхозница.

  7. Алехина Мария Дмитриевна (р.1922), колхозница.

  8. Алехина Нина Васильевна (р.1928), бригадир.

  9. Алехина Пелагея Кузьминична (1901-1985), колхозница.

  10. Алехина Хрестина Григорьевна (1918-1986), колхозница.

  11. Крмзакова Анисия Ивановна (1892-1970), колхозница.

  12. Салдияркина Анфисия Ивановна (1932-1982), колхозница.

  13. Салдияркина Евпраксия Марковна (1911-1974), колхозница.

  14. Салдияркина Степанида Егоровна (р.1863), колхозница.


Деревня Амануры, колхоз «Красное Селище».


  1. Виноградова (Большакова) Мария Кузьминична (р.1902), колхозница.

  2. Виноградова (Цветкова) Прасковья Егоровна (р.1892), колхозница.

  3. Герасимов Алексей Михайлович (р.1928), колхозник.

  4. Герасимова (Родионова) Клавдия Степановна (1929-2007), колхозница.

  5. Герасимова Степанида Ильинична (р.1891), колхозница.

  6. Евсеева (Маркова) Евдокия Сергеевна (р.1900), колхозница.

  7. Ермолаева (Сидорова) Елизавета Сидоровна (р.1914), колхозница.

  8. Ермолаева (Толстова) Валентина Спиридоновна (1916-1997), колхозница.

  9. Ермолаева Агапия Николаевна (р.1887), колхозница.

  10. Ермолаева Варвара Егоровна (р.1910), колхозница.

  11. Зорин Никандр Егорович (р.1916), колхозник.

  12. Зорина (Иванова) Галина Игнатьевна (1919-1998), колхозница.

  13. Иванов Ананий Иванович (1927-1981), колхозник.

  14. Иванов Кузьма Иванович, колхозник.

  15. Иванова (Романова) Хиония Тихоновна (1928-1990), колхозница.

  16. Иванова (Смирнова) Зоя Максимовна (1914-2006), колхозница.

  17. Иванова Анна Васильевна (р.1888), колхозница.

  18. Иванова Евгения Ивановна (1915-1993), колхозница.

  19. Иванова Зоя Ивановна (1918-1986), колхозница.

  20. Иванова Любовь Игнатьевна (р.1927), учитель.

  21. Иванова Маргарита Игнатьевна (1931-1999), колхозница.

  22. Игнатьев Софрон Петрович (р.1932), колхозник.

  23. Игнатьева Евдокия Банифатьевна (1877-1955), колхозница.

  24. Игнатьева Мария Максимовна (р.1895), колхозница.

  25. Игнатьева Мария Яковлевна (р.1907), колхозница.

  26. Игнатьева Феврония Петровна (р.1929), колхозница.

  27. Изиков Иван Гурьевич (р.1925), бухгалтер.

  28. Изикова (Ермолаева) Феоктиста Владимировна (р.1923), учитель.

  29. Кириллов Всеволод Степанович (1931-1971), колхозник.

  30. Кириллова (Артемьева ) Евдокия Ефимовна (1905-1994), колххозница.

  31. Кириллова (Денисова) Анна Ивановна (р.1931), колхозница.

  32. Кириллова (Павлова) Христина Ивановна (р.1910), колхозница.

  33. Кириллова (Петрова) Анна Егоровна (р.1881), колхозница.

  34. Кириллова (Толстова) Галина Павловна (1908-1999), колхозница.

  35. Кириллова Анна Ивановна (р.1893), колхозница.

  36. Кириллова Клавдия Филипповна (р.1922), колхозница.

  37. Короткова (Сергеева) Матрена Борисовна (р.1894), колхозница.

  38. Короткова Анна Трофимовна (р.1895), колхозница.

  39. Короткова Фекла Васильевна (р.1928), колхозница.

  40. Кудряшов Петр Алексеевич (р.1924), колхозник.

  41. Кудряшова (Кузьмина ) Феврония Ивановна (1917-2001), колхозница.

  42. Кузьмина (Герасимова) Фелицата Федоровна (р.1914), колхозница.

  43. Кузьмина Людмила Федоровна (р.1913), агроном.

  44. Михайлов Петр Филиппович (р.1930), колхозник.

  45. Михайлова (Данилова) Валентина Никитична (р.1902), колхозница.

  46. Михайлова (Рыжкова) Зинаида Михайловна (р.1932), колхозница.

  47. Михайлова Евдокия Степановна (р.1922), телятница.

  48. Родионова Мария Степановна (1923-2006), колхозница.

  49. Романов Алексей Иванович (р.1886), колхозник.

  50. Романов Всеволод Петрович (1928-2008), колхозник.

  51. Романов Геннадий Яковлевич (р.1932), колхозник.

  52. Романов Петр Иванович (1891-1965), колхозник.

  53. Романова (Рыжкова) Ксения Дмитриевна (1901-1986), колхозница.

  54. Романова (Сергеева ) Надежда Сергеевна (р.1932), колхозница.

  55. Романова (Сидушкина) Мария Афанасьевна (р.1901), колхозница.

  56. Романова (Шиндарева) Зинаида Тихоновна (р.1930), колхозница

  57. Романова Анна Петровна (1874-1957), колхозница.

  58. Романова Анфиса Алексеевна (р.1930), колхозница.

  59. Романова Лидия Федоровна (1932-2000), колхозница.

  60. Рооманова (Ярандайкина) Феокла Тимофеевна (р.1916), колхозница.

  61. Рыжков Владимир Александрович (р.1930), колхозник.

  62. Рыжков Филимон Михайлович (р.1919), колхозник.

  63. Рыжкова (Годунова) Клавдия Васильевна (р.1931), колхозница.

  64. Рыжкова Анна Ефимовна (1929-2003), колхозница.

  65. Рыжкова Елена Филипповна (1898-1960), колхозница.

  66. Рыжкова Зоя Мироновна (1906-1965), колхозница.

  67. Рыжкова Ирина Алексеевна (1901-1955), колхозница.

  68. Рыжкова Лариса Михайловна (р.1928), колхозница.

  69. Сидушкина (Аксошкина) Александра Егоровна (1917-2002), колхозница.

  70. Сидушкина (Китаева) Фекла Дмитриевна (1887-1966), колхозница.

  71. Стрелков Вячеслав Анисимович (р.1927), колхозник.

  72. Стрелкова Феврония Петровна (р.1929), колхозница.

  73. Тимякова (Цветкова) Антонина Александровна (р.1915), колхозница.

  74. Толстов Аркадий Максимович (1932-2006), колхозник.

  75. Толстова (Иванова) Платонида Никифоровна (р.1926), колхозница.

  76. Толстова (Колумбаева) Анфиса Прокопьевна (р.1918), колхозница.

  77. Толстова (Колумбаева) Екатерина Федоровна (1907-1989), колхозница.

  78. Толстова (Кузьмина) Елена Сергеевна (р.1892), колхозница.

  79. Толстова Елизавета Павловна (р.1906), колхозница.

  80. Толстова Зинаида Никитична (р.1931), колхозница.

  81. Толстова Зоя Ивановна (р.1914), колхозница.

  82. Толстова Лариса Никифоровна (р.1929), колхозница.

  83. Цветков Иван Митрофанович (1929-2001), колхозник.

  84. Цветков Митрофан Васильевич (р.1885), колхозник.

  85. Цветкова (Игнатьева) Антонина Игнатьевна (1913-2002), колхозница.

  86. Цветкова (Сидорова) Валентина Федоровна (р.1931), колхозница.

  87. Цветкова Анфиса Сергеевна (р.1931), колхозница.

  88. Цветкова Зиновья Сидоровна (1908-1955), колхозница.

  89. Цветкова Наталия Павловна (р.1909), колхозница.

  90. Цветкова Раиса Максимовна (р.1929), колхозница.

  91. Яковкин Александр Григорьевич (1917-1977), колхозник.

  92. Ярандайкина Анфиса Тимофеевна (р.1926), колхозница.


Деревня Верашангер, колхоз «Парижская Коммуна».


  1. Абрамов Андрей Алексеевич (1894-1976), колхозник.

  2. Абрамов Трифон Алексеевич (1932-1981), колхозник.

  3. Абрамов Федор Степанович (1927-2001), колхозник.

  4. Абрамова Акулина Ивановна (1894-1961), колхозница.

  5. Абрамова Анна Андреевна (1921-1966), колхозница.

  6. Абрамова Анна Семеновна (р.1894), колхозница

  7. Абрамова Галина Алексеевна (р.1929), колхозница.

  8. Абрамова Евдокия Васильевна (1880-1959), колхозница.

  9. Абрамова Елизавета Константиновна (1929-1970), колхозница.

  10. Абрамова Елизавета Максимовна (1895-1971), колхозница.

  11. Абрамова Ксения Алексеевна (1924-2003), колхозница.

  12. Абрамова Мария Алексеевна (1895-1979), колхозница.

  13. Абрамова Мария Константиновна (1932-1973), колхозница.

  14. Абрамова Мария Степановна (1875-1953), колхозница.

  15. Абрамова Марфа Семеновна (1921-1985), колхозница.

  16. Абрамова Мелания Порфирьевна (1908-2002), колхозница.

  17. Абрамова Нина Ивановна (1915-1992), колхозница.

  18. Абрамова Ульяна Алексеевна (1921-2002), колхозница.

  19. Андреева Ирина Алексеевна (1886-1968), колхозница.

  20. Андреева Любовь Николаевна (1923-1967), колхозница.

  21. Артюшкина Анастасия (р.1882), колхозница.

  22. Артюшкина Фелицата Егоровна (р.1916), колхозниц.

  23. Артюшкина Ольга Васильевна (р.1918), колхозница.

  24. Большакова Анна Егоровна (1922-2000), ветеринарный санитар.

  25. Большакова Ирина Степановна (1903-1981), колхозница.

  26. Большакова Мария Ивановна (р.1896), колхозница.

  27. Большакова Мария Михайловна (р.1925), колхозница.

  28. Большакова Наталия Васильевна (1898-1985), колхозница.

  29. Васильева Зинаида Гавриловна (р.1924), колхозница.

  30. Ворноцова Марфа Яковлевна (р.1925), колхозница.

  31. Воронцова Евдокия Яковлевна (1913-1980), колхозница.

  32. Воронцова Феврония Яковлевна (1929-1988), колхозница.

  33. Данилова Ираида Егоровна (1919-2003), трактористка.

  34. Данилова Ульяна Ивановна (1905-1973), колхозница.

  35. Ефимов Василий Никифорович (р.1928), колхозник.

  36. Ефимов Никифор Леонтьевич (р.1892), колхозник.

  37. Ефимова Евдокия Ивановна (р.1894), колхозница.

  38. Ефимова Зинаида Ильинична (р.1928), колхозница.

  39. Зиновьева Евдокия Тимофеевна (1899-1953), колхозница.

  40. Зиновьева Хрестина Тимофеевна (1910-1985), колхозница.

  41. Иванов Андрей Иванович (1932-1976), колхозник.

  42. Иванов Егор Иванович (1885-1963), колхозник.

  43. Иванов Поликарп Терентьевич (1916-1987), колхозник.

  44. Иванова Анастасия Егоровна (1925-1977), колхозница.

  45. Иванова Валентина Егоровна (1916-1983), колхозница.

  46. Иванова Глафира Павловна (1918-1999), колхозница.

  47. Иванова Ефросиния Ивановна (1910-2003), колхозница.

  48. Иванова Зоя Ивановна (1911-1982), колхозница.

  49. Иванова Ксения Афанасьевна (1914-1998), колхозница.

  50. Иванова Ксения Константиновна (1906-1990), колхозница.

  51. Кирюшкин Александр Григорьевич (1906-1970), колхозник.

  52. Кирюшкин Артем Фил. (1923-1973), колхозник.

  53. Кирюшкин Викентий Николаевич (1932-2005), колхозник.

  54. Кирюшкин Вячеслав Лукианович (р.1930), колхозник.

  55. Кирюшкин Данил Васильевич (1891-1968), колхозник.

  56. Кирюшкин Павел Порфирьевич (1926-1990), колхозник.

  57. Кирюшкин Петр Кириллович (1909-1957), колхозник.

  58. Кирюшкина Агафия Яковлевна (1922-1961), колхозница.

  59. Кирюшкина Анисия Николаевна (1929-1982), колхозница.

  60. Кирюшкина Антонина Порфирьевна (р.1924), колхозница.

  61. Кирюшкина Валентина Порфирьевна (1929-1986), колхозница.

  62. Кирюшкина Дарья Андреевна (1889-1979), колхозница.

  63. Кирюшкина Евдокия Даниловна (1921-1977), колхозница.

  64. Кирюшкина Ефимия Павловна (1888-1966), колхозница.

  65. Кирюшкина Зинаида Лукиановна (1923-1999), колхозница.

  66. Кирюшкина Ирина Федоровна (1902-1978), колхозница.

  67. Кирюшкина Лидия Ивановна (1918-1988), колхозница.

  68. Кирюшкина Мария Андреевна (1897-1954), колхозница.

  69. Кирюшкина Мария Даниловна (р.1885), колхозница.

  70. Кирюшкина Мария Семеновна (1932-1996), колхозница.

  71. Кирюшкина Марфа Егоровна (1905-1958), колхозница.

  72. Кирюшкина Матрена Васильевна (1910-1986), колхозница.

  73. Кирюшкина Мелания Андреевна (1925-2005), колхозница.

  74. Кирюшкина Прасковья Григорьевна (1907-1972), колхозница.

  75. Королев Иван Матвеевич (р.1920), колхозник.

  76. Королева Анна Матвеевна (р.1909), колхозница.

  77. Королева Анна Матвеевна (р.1911), колхозница.

  78. Королева Валентина Егоровна (р.1927), колхозница.

  79. Кудряшов Федор Трофимович (1884-1960), колхозник.

  80. Кудряшова Александра Григорьевна (1920-1983), колхозница.

  81. Кудряшова Евдокия Федоровна (р.1930), колхозница.

  82. Кудряшова Прасковья Никитична (1890-1957), колхозница.

  83. Кудряшова Татьяна Никитична (1898-1960), колхозница.

  84. Кудряшова Хестина Филипповна (1911-1952), колхозница.

  85. Кузьмин Ипполит Гурьевич (р.1926), колхозник.

  86. Кузьмина Татьяна Тимофеевна (1925-1989), колхозница.

  87. Кузьминов Владимир Андреевич (1924-1977), колхозник.

  88. Кузьминова Александра Алексеевна (1925-1989), колхозница.

  89. Леонтьев Михаил Егорович (р.1926), колхозник

  90. Лукианова Агафья Александровна (1927-1967), колхозница.

  91. Лукианова Клавдия Александровна (1918-1985), колхозница.

  92. Лукианова Мария Александровна (1921-2003), колхозница.

  93. Лукианова Ольга Александровна (1930-2001), колхозница.

  94. Малова Акулина Андреевна (1910-1978), колхозница.

  95. Малова Клавдия Васильевна (1931-1993), колхозница.

  96. Малова Мария Андреевна (1925-2006), колхозница.

  97. Мидаков Антонин Петрович (р.1928), колхозник.

  98. Мидаков Лаврентий Михайлович (1927-2005), колхозник.

  99. Мидаков Петр Степанович (1898-1965), колхозник.

  100. Мидакова Анна Герасимовна (1932-2003), колхозница.

  101. Мидакова Анна Кузьминична (1887-1971), колхозница.

  102. Мидакова Екатерина Николаевна (1885-1953), колхозница.

  103. Мидакова Ефимия Петровна (1902-1960), колхозница.

  104. Мидакова Клавдия Кирилловна (1910-1997), колхозница.

  105. Мидакова Мария Ильинична (1892-1988), колхозница.

  106. Мидакова Пелагея Илларионовна (1898-1976), колхозница.

  107. Мидакова Раисия Петровна (р.1932), колхозница.

  108. Милакова Анна Андреевна (1928-2007), колхозница.

  109. Миронова Мария Яковлевна (р.1924), колхозница.

  110. Михайлова Анна Ивановна (1922-1985), колхозница.

  111. Моисеев Михаил Васильевич (1920-1980), колхозник.

  112. Моисеева Анфиса Федоровна (1920-1990), колхозница.

  113. Осетрова Зинаида Ивановна (р.1929), колхозница.

  114. Осетрова Прасковья Ивановна (1906-1979), скотница.

  115. Первушкина Мария Павловна (р.1883), колхозница.

  116. Петров Захар Петрович (1880-1962), колхозник.

  117. Петрова Мавра Гавриловна (1884-1966), колхозница.

  118. Рябинина Александра Васильвна (1882-1960), колхозница.

  119. Рябинина Анна Ивановна (1919-2005), колхозница.

  120. Самаркина Аграфена К.(р.1869), колхозница.

  121. Самаркина Евдокия Ивановна (р.1917), колхозница.

  122. Самаркина Мария Спиридоновна (р.1886), колхозница.

  123. Самойлов Афанасий Ильич (1895-1962), колхозник

  124. Самойлов Мефодий Афанасьевич (р.1931), колхозник.

  125. Самойлов Михаил Афанасьевич (р.1929), колхозник.

  126. Самойлов Павел Павлович (р.1932), колхозник.

  127. Самойлова Агрипина Алексеевна (1888-1960), колхозница.

  128. Самойлова Александра Павловна (1926-1999), колхозница.

  129. Самойлова Анастасия Максимовна (р.1931), колхозница.

  130. Самойлова Дарья Федоровна (1901-1997), колхозница.

  131. Самойлова Марфа Павловна (1923-1998), колхозница.

  132. Самойлова Серафима Михайловна (1913-2006), колхозница.

  133. Самойлова Татьяна Максимовна (р.1928), колхозница.

  134. Самойлова Татьяна Ник.(1901-1982), колхозница.

  135. Семьянов Деомид Матвеевич (1932-1998), колхозник.

  136. Семьянов Иван Петрович (1914-1966), колхозник.

  137. Семьянов Игнатий Трофимович (1885-1960), колхозник.

  138. Семьянова Агафья Васильевна (1896-1979), колхозница.

  139. Семьянова Александра Михайловна (1880-1953), колхозница.

  140. Семьянова Анастасия Игнатьевна (р.1923), колхозница.

  141. Семьянова Анисия Михайловна (1885-1965), колхозница.

  142. Семьянова Анна Андреевна (1928-2007), колхозница.

  143. Семьянова Анна Ефимовна (1881-1954), колхозница.

  144. Семьянова Анна Никитична (1907-2000), колхозница.

  145. Семьянова Валентина Андреевна (1932-1993), колхозница.

  146. Семьянова Евдокия Григорьевна (1898-1984), колхозница.

  147. Семьянова Екатерина Филипповна (1899-1971), колхозница.

  148. Семьянова Мария Григорьевна (1926-1964), колхозница.

  149. Семьянова Степанида Игнатьевна (1925-2000), колхозница.

  150. Семьянова Феврония Ивановна (1912-1999), колхозница.

  151. Сергеев Иван Сергеевич (1881-1958), колхозник.

  152. Сергеева Галина Ивановна (1928-2002), письмоносец.

  153. Сигеева Анастасия Александровна (р.1925), колхозница.

  154. Сигеева Васса Ефимовна (1920-2005), колхозница.

  155. Сигеева Марфа Андреевна (1895-1979), колхозница.

  156. Сигеева Марфа Ефимовна (1907-2002), колхозница.

  157. Сигеева Марфа Михайловна (1886-1956), колхозница.

  158. Сигеева Римма Николаевна (1931), колхозница.

  159. Сидоркина Елена Яковлевна (1898-1971), колхозница.

  160. Сидоркина Зинаида Арсентьевна (1925-1999), колхозница.

  161. Сидоркина Марфа Ивановна (1920-1998), колхозница.

  162. Сидоров Василий Тихонович (1932-1998), колхозник.

  163. Сидоров Тихон Архипович (1903-1960), колхозник.

  164. Сидорова Елизавета Яковлевна (1900-1982), колхозница.

  165. Терентьевна Мария Яковлевна (1891-1969), колхозница.

  166. Тимаков Арсений Григорьевич (1929-1981), колхозник.

  167. Тимакова Матрена Григорьевна (р.1922), колхозница.

  168. Тимяков Максим Игнатьевич (1910-1968), конюх.

  169. Тимякова Агапия Афанасьевна (1889-1956), колхозница.

  170. Тимякова Анфиса Ивановна (1916-1985), колхозница.

  171. Тимякова Екатерина Тр.(1883-1966), колхозница.

  172. Тимякова Клавдия Михайловна (р.1929), колхозница.

  173. Тимякова Мария Ивановна (1902-1953), колхозница.

  174. Тимякова Мария Ивановна (1914-1980), колхозница.

  175. Тимякова Прасковья Сергеевна (1892-1960), колхозница.

  176. Тихомиров Тихон Гаврилович (1870-1952), колхозник.

  177. Тихомирова Клавдия Михайловна (р.1926), колхозница.

  178. Тиякова Анна Тихоновна (1926-2000), колхозница.

  179. Федотов Варсанофий Павлович (1915-1981), колхозник.

  180. Федотова Александра Никитична (1918-2003), колхозница.

  181. Цветкова Анна Константиновна (1915-1984), колхозница.

  182. Цветкова Евгения Гурьевна (1918-2004), колхозница.

  183. Цветкова Наталия Ильинична (1888-1966), колхозница.

  184. Шатиков Иван Илларионович (р.1923), колхозник.

  185. Шатиков Николай Илларионович (р.1929)колхозник.

  186. Шатикова Александра Илларионовна (р.1922), колхозница.

  187. Шатикова Евдокия Егоровна (1883-1952), колхозница.

  188. Яковлева Агафья Михайловна (1909-1981), колхозница.

  189. Яковлева Анна Никитична (1929-1974), колхозница.

  190. Яковлева Антонина Васильевна (р.1915), конюх.

  191. Яковлева Вера Сергеевна (р.1924), колхозница.

  192. Яковлева Евдокия Гавриловна (р.1887), колхозница.

  193. Яковлева Евдокия Ивановна (1885-1967), колхозница.

  194. Яковлева Мария Филипповна (1885-1962), колхозница.

  195. Яковлева Феврония Никитична (1913-1978), колхозница.

  196. Яковлева Фекла Никитична (1913-1953), колхозница.

  197. Яматаева Ксения Герасимовна (1891-1963), колхозница.

Село Еласы, колхоз «Крестьянин».


  1. Александров Петр Григорьевич (р.1930), колхозник.

  2. Александрова (Успенская) София Яковлевна (1903-1982), колхозница.

  3. Александрова (Ярускина) Дарья Никитична (1916-2001), колхозница.

  4. Александрова Вера Ивановна (р.1910), колхозница.

  5. Александрова Ксения Тихоновна (1886-1964), колхозница.

  6. Александрова Хиония Михайловна (1915-1988), колхозница.

  7. Алыкова Лидия Ивановна, пом. Секретаря райкома.

  8. Альбинова Валентина Ивановна, инструктор райкома.

  9. Андреева Харетина Андреевна (1913-1994), колхозница.

  10. Артюшова (Москалева) Васса Григорьевна (1923-1982), трактористка.

  11. Баронова Анна Матвеевна (1903-1989), учитель.

  12. Бешанаева Антонина Степановна, гл. бухгалтер госбанка.

  13. Блинова (Якимова) Зоя Михайловна (1913-2004), колхозница.

  14. Быков Александр Константинович (р.1884), слесарь МТС.

  15. Быков Николай Алексеевич (р.1926), колхозник.

  16. Быкова Екатерина Ивановна (р.1884), колхозница.

  17. Быкова Тамара Алексеевна (р.1926), телефонистка.

  18. Бычкова (Дмитриева) Анна Александровна (р.1908), колхозница.

  19. Волкова Агрепина Дмитриевна (р.1910), колхозница.

  20. Гаранин Михаил Яковлевич (1883-1965), фельдшер.

  21. Дмитриев Евстафий Павлович, бригадир тракторной бригады.

  22. Дмитриева Евдокия Андреевна (р.1928), колхозница.

  23. Дмитриева Евлампия Андреевна (р.1932), колхозница.

  24. Егорова Анфиса Герасимовна (1916-1983), телефонистка.

  25. Егорова Матрена Николаевна (р.1890), колхозница.

  26. Емеева Евдокия Егоровна, зав. конторы связи.

  27. Емельянов Евгений Иванович (1928-1973), колхозник.

  28. Емельянова Акулина Ивановна (1904-1967), санитарка.

  29. Емельянова Нина Ивановна (1926-1975), колхозница.

  30. Ефремова (Сидорова ) Нина Константиновна (1912-1992), колхозница.

  31. Завьялов Арсений Александрович (1931-1983), колхозник.

  32. Завьялова Анна Иосифовна (1898-1968), колхозница.

  33. Завьялова Ираида Александровна (1922-1957), няня.

  34. Иванов Алексей Иванович (1887-1963), директор школы.

  35. Иванов Василий Максимович (р.1912), начальник участка, на военно-полевых сооружениях.

  36. Иванова (Осипова) Харетина Андреевна (1923-2002), учитель.

  37. Иванова (Сидоркина) Зинаида Леонидовна (1915-1987), колхозница.

  38. Иванова Анастасия Дмитриевна (р.1915), колхозница.

  39. Иванова Анисия Филипповна (1888-1958), колхозница.

  40. Иванова Галина Алексеевна, зам. Гл. бухгалтера госбанка.

  41. Иванова Мария Дмитриевна (1893-1961), учитель.

  42. Иванова Мария Ивановна (р.1910), колхозница.

  43. Игнатьев Илья Тимофеевич (р.1903), политрук, на военно-полевых сооружениях.

  44. Изиков Василий Трофимович, зав. воен. Отделом райкома.

  45. Изотов Александр Григорьевич, заведующий райфо.

  46. Ильдаркина Мария Афанасьевна, пропагандист райкома.

  47. Исаков Василий Васильевич (1896-1973), заведующий промартели.

  48. Исаков Иван Васильевич (1932-1968), колхозник.

  49. Исакова (Савельева ) Дария Михайловна (1908-1990), портниха.

  50. Казаринов Григорий Александрович (р.1907), второй секретарь райкома.

  51. Каллистова (Иванова) Валентина Алексеевна (1914-2002), учитель.

  52. Калмыков Александр Яковлевич (р.1902), первый секретарь райкома.

  53. Карасев Михаил Николаевич (р.1897), третий секретарь райкома.

  54. Катягин Геннадий Михайлович (1929-1987), колхозник.

  55. Катягина (Некрасова ) Анна Гавриловна (р.1907), колхозница.

  56. Катягина (Степанова) Валентина Сильвестровна (р.1929), колхозница.

  57. Катягина Галина Ивановна (р.1915), бухгалтер.

  58. Катягина Евдокия Александровна (р.1897), санитарка.

  59. Кириллова Анисия Афанасьевна, санитарка.

  60. Кольцова Мария Степановна, зав. спецчастью исполкома.

  61. Корнилова (Блинова) Заря Ивановна (р.1929), учитель.

  62. Корнилова Анастасия Николаевна (1885-1964), колхозница.

  63. Корчашкина Елена Васильевна (р.1904), техслужащая.

  64. Корчашкина Лидия Феофановна (р.1930), колхозница.

  65. Корчашкина Фелицата Феофановна (р.1929), колхозница.

  66. Краснов Иван Васильевич (1891-1989), колхозник.

  67. Кудрявцев Степан Максимович, прокурор.

  68. Кузнецова Капитолина Ивановна (р.1887), учитель.

  69. Лебедева Таисия Федоровна (1891-1969), учитель.

  70. Лопатин Степан Ильич (р.1902), первый секретарь райкома.

  71. Лукианов Кузьма Иванович, бригадир тракторной бригады.

  72. Лукьянов Николай Васильевич, председатель Пром. Кооперации.

  73. Лукьянова (Столярова) Зоя Федоровна (1915-2004), техслужащая.

  74. Максимов Николай Максимович (1922-1987), колхозник.

  75. Микрякова Дария Никифоровна, продавец сельпо.

  76. Милорадова (Скворцова) Серафима Егоровна (1904-1980), колхозница.

  77. Милорадова Надежда Леонидовна (1918-2005), колхозница.

  78. Миряков Егор Степанович (р.1908), первый секретарь райкома.

  79. Митин Яков Васильевич, машинист, МТС.

  80. Митрофанов Никанор Андреевич (1906-1983), колхозник.

  81. Митрофанова (Мельникова) Александра Федоровна (1907-1973), медсестра.

  82. Михайлова (Козлова) Анна Ивановна (р.1921), колхозница.

  83. Москалева Анна Григорьевна (1921-1981), колхозница.

  84. Мудрова (Николаева) Елизавета Николаевна (1898-1978), колхозница.

  85. Николаева (Иванова) Анастасия Ивановна (1898-1982), колхозница.

  86. Николаева Клавдия Алексеевна (1925-2008), колхозница.

  87. Николаева Лидия Алексеевна (1924-1962), колхозница.

  88. Осипов Сергей Степанович (р.1887), колхозник.

  89. Осипова Елизавета Петровна (1888-1964), колхозница.

  90. Осипова Ксения Сергеевна (р.1926), колхозница.

  91. Осипова Мария Сергеевна (р.1926), продавец.

  92. Осипова Надежда Петровна (1885-1960), колхозница.

  93. Осокина Нина Михайловна, медсестра.

  94. Петров Андриан Архипович, колхозник.

  95. Петрова Клавдия Васильевна (р.1910), колхозница.

  96. Попова Антонина Григорьевна (1917-1997), учитель.

  97. Попова Мария Ивановна, землеустроитель.

  98. Пупина Ариадна Николаевна (1931-2006), колхозница.

  99. Пупина Ольга Гавриловна (р.1899), колхозница.

  100. Романов Александр Александрович (1893-1966), колхозник.

  101. Романов Борис Вениаминович (1930-1990), колхозник.

  102. Романов Валентин Тихонович (1928-1994), колхозник.

  103. Романов Кузьма Семенович, участник ВОВ, колхозник.

  104. Романов Семен Михайлович (р.1898), колхозник.

  105. Романов Тихон Александрович (1891-1967), колхозник.

  106. Романов Юрий Вениаминович (р.1928), механик.

  107. Романова (Степанова) Евдокия Дмитриевна (1902-1982), санитарка.

  108. Романова Агния Гавриловна (1904-1995), зам. Председателя Исполкома Райсовета.

  109. Романова Анна Ивановна (1895-1972), колхозница.

  110. Романова Анна Николаевна (1901-1993), колхозница.

  111. Романова Вера Семеновна (р.1931), колхозница.

  112. Романова Евдокия Дмитриевна, санитарка.

  113. Романова Елизавета Семеновна (р.1924), учитель.

  114. Романова Мария Ивановна (1897-1980), колхозница.

  115. Романова Серафима Тихоновна (р.1930), колхозница.

  116. Ростовцев Евстафий Григорьевич (р.1930), колхозник.

  117. Ростовцева (Катягина) Екатерина Александровна (1905-1957), колхозница.

  118. Рыжкова Татьяна Ивановна, налоговый агент райфо.

  119. Салдаева Анфиса Сергеевна (1917-2002), бухгалтер.

  120. Салдугин Алексей Тимофеевич, работник «Райсберкасса».

  121. Седов Василий Трофимович, помошник секретаря райкома.

  122. Седов Лев Львович (1928-2006), колхозник.

  123. Седова (Гусянова) Евгения Андреевна (1909-1976), колхозница.

  124. Седова Евдокия Ивановна (1909-2000), колхозница

  125. Седова Марфа Ивановна (1916-2006), колхозница.

  126. Седова Ульяна Федоровна (р.1910), колхозница.

  127. Сергеева (Мудрова) Зоя Арсеньевна (1926-2000), колхозница.

  128. Сергеева Алевтина Владимировна (р.1923), колхозница.

  129. Сергеева Евдокия Григорьевна (1901-1976), колхозница.

  130. Сиваева Анна Владимировна (1894-1993), медсестра.

  131. Сидушкин Сергей Всеволодович (р.1924), колхозник.

  132. Сидушкина Евдокия Ивановна (р.1923), колхозница.

  133. Сидушкина Капитолина Ивановна, учитель.

  134. Скворцова София Григорьевна (1912-1984), медсестра.

  135. Смирнова (Варламова) Марина Федоровна (р.1917), колхозница.

  136. Смирнова Агафья Андреевна (р.1919), колхозница.

  137. Смирнова Акулина Сергеевна (р.1883), колхозница.

  138. Смирнова Анастасия Михайловна (1872-1957), колхозница.

  139. Смирнова Ирина Кузьминична (р.1928), колхозница.

  140. Смирнова Клавдия Ивановна (р.1900), колхозница

  141. Смирнова Мария Андреевна (р.1916), колхозница.

  142. Смирнова Ольга Андреевна (р.1901), колхозница.

  143. Соколов Семен Федорович (р.1915), зам. Нач. конторы связи.

  144. Соколова Людмила Петровна (р.1919), колхозница.

  145. Соловьева Елизавета Семеновна, учитель.

  146. Солянов Анатолий Иванович (р.1927), колхозник.

  147. Стекольщиков Порфирий Константинович (р.1908), второй секретарь райкома.

  148. Степанов Венедикт Сильвестрович (1932-1988), колхозник.

  149. Степанова (Успенская ) Мария Яковлевна (1907-1972), колхозница.

  150. Столяров Федор Гаврилович (1882-1962), колхозник.

  151. Столяров Федор Федорович (1928-1982), колхозник.

  152. Столярова Александра Константиновна (р.1924), колхозница.

  153. Столярова Анна Константиновна (1903-1987), колхозница.

  154. Столярова Дарья Андреевна (1889-1983), колхозница.

  155. Столярова Евлампия Федоровна (1917-1991), учитель.

  156. Тараканова Екатерина Георгиевна (1910-1965), колхозница.

  157. Тимяков Геннадий Федорович (р.1927), колхозник.

  158. Тимякова Александра Александровна (р.1898), колхозница.

  159. Тихомирова Анна Матвеевна (1911-1991), учитель.

  160. Токтарева Анна Андреевна (р.1924), счетовод.

  161. Троицкий Георгий Семенович, колхозник.

  162. Успенская (Тимякова) Мария Александровна (р.1905), техслужащая.

  163. Успенская (Тихомирова) Мария Васильевна (1905-1991), колхозница.

  164. Успенская Алевтина Тихоновна (1915-1989), колхозница.

  165. Успенская Евдокия Иосифовна (1906-1980), колхозница.

  166. Успенская Любовь Николаевна (р.1931), колхозница.

  167. Успенская Надежда Николаевна (р.1930), колхозница.

  168. Успенская Хиония Тихоновна (1915-1978), колхозница.

  169. Успенский Николай Николаевич (р.1932), колхозник.

  170. Утехин Павел Иванович, зоотехник.

  171. Чернов Иван Яковлевич, инспектор госстраха.

  172. Чернова Клавдия Николаевна, зоотехник.

  173. Чернова (Осипова) Мария Андреевна (1917-2002), колхозница.

  174. Шолкирова Валентина Александровна (р.1920), техслужащая.

  175. Шурканова Евдокия Тимофеевна (р.1873), колхозница.

  176. Шурканова Пелагея Степановна (р.1907), колхозница.

  177. Эшметов Михаил Иванович, комбайнер, МТС.

  178. Юадарова Таисия Федоровна, акушерка.

  179. Якимов Григорий Андреевич (р.1896), колхозник.

  180. Якимов Михаил Андреевич (1887-1971), колхозник.

  181. Якимова (Магнитская) Анастасия Николаевна (1898-1970), колхозница.

  182. Якимова Глафира Григорьевна (1929-2006), колхозница.

  183. Якимова Гликерия Михайловна (р.1902), колхозница.

  184. Ярандай (Осипова ) Лидия Ивановна (1912-1995), учитель.

  185. Ярандай Иван Павлович (1913-1993), учитель.



1   ...   10   11   12   13   14   15   16   17   ...   56


©www.netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет