И помнит мир спасенный …



жүктеу 8.32 Mb.
бет21/56
Дата27.04.2016
өлшемі8.32 Mb.
1   ...   17   18   19   20   21   22   23   24   ...   56
: gornomari -> SiteAssets -> %D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8%20%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B8
%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8%20%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B8 -> Правительство республики марий эл военный комиссариат республики марий эл марийское республиканское отделение
%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8%20%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B8 -> Республика марий эл администрация горномарийского района

Деревня Красная Горка, колхоз «Красный Борец».


  1. Антропов Всеволод Иванович (1928-1978), колхозник.

  2. Борискин Анатолий Деомидович (1930-1964), колхозник.

  3. Борискин Павел Матвеевич (р.1930), колхозник.

  4. Борискин Петр Деомидович (1928-1992), колхозница.

  5. Борискина (Малова) Зоя Иосифовна (р.1925), колхозница.

  6. Борискина (Якимова) София Антиповна (р.1921), колхозница.

  7. Борискина Вера Васильевна (1916-1991), колхозница.

  8. Борискина Зинаида Матвеевна (р.1924), колхозница.

  9. Борискина Прасковья Алексеевна (1817-1973), колхозница.

  10. Борискина Степанида Андриановна (1906-1996), доярка.

  11. Борискина Татьяна Степановна (1900-1981), колхозница.

  12. Гаврилова Анна Сергеевна (1896-1976), колхозница.

  13. Гаврилова Ираида Ивановна (1925-2000), колхозница.

  14. Галактионова Феодосия Александровна (1888-1965), колхозница.

  15. Григорьева Ольга Григорьевна (1888-1963), колхозница.

  16. Григорьева Ульяна Никитична (р.1911), колхозница.

  17. Ерошкина Гликерия Константиновна (1912-1969), колхозница.

  18. Ерошкина Елена Афанасьевна (1912-1994), колхозница.

  19. Ерошкина Ирина Егоровна (1904-1978), колхозница.

  20. Ерошкина Ксения Максимовна (1925-1994), колхозница.

  21. Краснова (Старикова) Елизавета Васильевна (р.1930), колхозница.

  22. Крылова Дария Ивановна (1902-1970), колхозница.

  23. Миронова Мария Никифоровна (1919-2003), колхозница.

  24. Романова Анна Ивановна (1895-1979), колхозница.

  25. Семянова Евгения Степановна (1897-1972), колхозница.

  26. Семянова Таисия Петровна (р.1922), колхозница.

  27. Сидоркина Валентина Никитична (1914-1994), колхозница.

  28. Трофимова Елизавета Дмитриевна (1889-1975), колхозница.

  29. Трофимова Людмила Афанасьевна (1925-1984), колхозница.

  30. Трофимова Марфа Ивановна (1889-1969), колхозница.

  31. Устинов Степан Иванович (р.1902), колхозник.

  32. Этеканова Анна Петровна (1884-1970), колхозница.

  33. Якимова Евдокия Андриановна (1915-1978), колхозница.

  34. Якимова Прасковья Трофимовна (1877-1967), колхозница.

  35. Ятрушкина Антонина Федоровна (1910-1978), колхозница.

  36. Ятрушкина Дарья Федоровна (1902-1975), колхозница.

  37. Ятрушкина Наталия Кузьминична (1900-1973), колхозница.


Деревня Луково, колхоз «Жера».


  1. Алексеева Земфира Михайловна (р.1928), доярка.

  2. Алексеева Любовь Романовна (р.1931), колхозница.

  3. Анисимов Семен Яковлевич (1927-1965), колхозник.

  4. Анисимова (Краснова) Екатерина Николаевна (р.1915), колхозница.

  5. Анисимова Васса Евграфовна (1929-1985), колхозница.

  6. Анисимова Прасковья Григорьевна (1888-1970), колхозница.

  7. Антонова Анастасия Семеновна (1882-1963), колхозница.

  8. Антонова Ирина Михайловна (р.1916), доярка.

  9. Ильмянова Мария Илларионовна (1897-1969), колхозница.

  10. Ильмянова Серафима Семеновна (1924-1988), колхозник.

  11. Корнилова Агапия Федоровна, колхозница.

  12. Корнилова Агрепина Васильевна (1912-1976), колхозница.

  13. Маркова Хрестина Афанасьевна (1908-1987), колхозница.

  14. Моисеев Нифонт Петрович (р.1929), колхозник.

  15. Моисеева Лидия Ивановна (р.1928), колхозница.

  16. Моисеева Аграфена Даниловна (р.1903), колхозница.

  17. Моисеева Устинья Николаевна (1902-1985), колхозница.

  18. Пронькина Евдокия Семеновна (1914-1988), колхозница.

  19. Родионов Семен Васильевич (1920-1970), колхозник.

  20. Родионова Анфиса Ивановна (1921-1966), колхозница.

  21. Синуткин Григорий Филиппович (1893-1975), колхозник.

  22. Синуткина Александра Максимовна (1905-1984), колхозница.

  23. Смирнова Анна Тимофеевна (1914-1986), колхозница.

  24. Спиркина Елена Сергеевна (1910-1979), колхозница.

  25. Суворова Александра Павловна (р.1921), колхозница.

  26. Тимошкин Митрофан Максимович (1906-1970), колхозник.

  27. Тимошкина Антонина Егоровна (р.1910), колхозница.


Деревня Малое Микряково, колхоз «Красный партизан».


  1. Александрова Мария Матвеевна (1922-1987), колхозница.

  2. Ильина Ирина Сидоровна (р.1903), колхозница.

  3. Ильина Софья Дмитриевна (1903-1985), колхозница.

  4. Ильмянов Анатолий Васильевич (1931-1989), колхозник.

  5. Ильмянова Зоя Михайловна (1929-1972), колхозница.

  6. Козлова Елизавета Ивановна (р.1911), колхозница.

  7. Павлов Михаил Матвеевич (1907-1971), счетовод.

  8. Павлова Хрестина Кузьминична (р.1911), заведующая складом.

  9. Родионов Александр Егорович (р.1928), колхозник.

  10. Родионова Ольга Александровна (1930-200), колхозница.

  11. Родионова Феоктиста Васильевна (р.1920), колхозница.

  12. Степанова Агрепина Михайловна (1899-1973), колхозница.

  13. Тимаков Радомир Александрович (р.1929), колхозник.

  14. Тимакова Глафира Васильевна (1929-2008), колхозница.

  15. Южакова Антонина Николаевна (р.1922), колхозница.


Деревня Пальтикино, колхоз «им. Кирова».


  1. Ерофеева Любовь Осиповна (1913-1993), колхозница.

  2. Крылова (Прокопьева) Роза Максимовна (1928-200), колхозница.

  3. Кудряшова Елена Ермолаевна (1887-1963), колхозница.

  4. Кудряшова Феврония Алексеевна (1919-2005), колхозница.

  5. Мастеров Илья Михайлович (1927-1978), колхозник.

  6. Мастерова (Петрова) Нина Степановна (1927-1995), колхозница.

  7. Назаров Ксенофонт Никандрович (р.1928), колхозник.

  8. Назарова (Толстова) Александра Спиридоновна (1925-2005), колхозница.

  9. Назарова Анна Андреевна (р.1923), колхозница.

  10. Назарова Анна Трофимовна (р.1907), колхозница.

  11. Назарова Елизавета Даниловна (1896-1969), колхозница.

  12. Назарова Ксения Семеновна (1882-1957), колхозница.

  13. Назарова Февронья Николаевна (р.1930), колхозница.

  14. Никитина Александра Александровна (р.1905), колхозница.

  15. Никитина Лариса Матвеевна (р.1927), колхозница.

  16. Петров Наум Иванович (р.1927), колхозник.

  17. Петров Сергей Яковлевич (р.1927), колхозник.

  18. Петров Степан Егорович (1898-1972), колхозник.

  19. Петров Яков Егорович (1885-1966), колхозник.

  20. Петрова Ирина Гавриловна (р.1893), колхозница.

  21. Петрова Ксения Марковна (р.1906), колхозница.

  22. Прокопьев Аркадий Иванович (1925-1975), колхозник.

  23. Прокопьева (Роюкова) Апполинария Степановна (р.1928), колхозница.

  24. Прокопьева Евгения Ивановна (1905-1980), колхозница.

  25. Прокопьева Зинаида Ивановна (р.1911), колхозница.

  26. Прокопьева Лидия Ивановна (1929-1990), колхозница.

  27. Прокопьева Пелагея Афанасьевна (1900-1977), колхозница.

  28. Прокопьева Хрестина Максимовна (р.1925), колхозница.

  29. Рыжкова Зиновия Андреевна (1927-1992), колхозница.

  30. Сиднев Евстафий Яковлевич (1930-2002), колхозник.

  31. Сиднева Анна Васильевна (1897-1962), колхозница.

  32. Сиднева Меланья Сергеевна (1913-1996), колхозница.

  33. Сиднева Таисия Григорьевна (1927-2000), колхозница.

  34. Симолкина Антонина Семеновна (1896-1980), колхозница.

  35. Симолов Владимир Михайлович (1890-1964), колхозник.

  36. Симолов Всеволод Иванович (1927-1965), колхозник.

  37. Симолова Анна Ивановна (р.1915), колхозница.

  38. Симолова Антонина Семеновна (р.1896), колхозница.

  39. Симолова Вера Павловна (р.1929), колхозница.

  40. Симолова Лидия Владимировна (1926-2007), колхозница.

  41. Симолова Марфа Алексеевна (1895-1980), колхозница.

  42. Симолова Таисия Захаровна (1910-1997), колхозница.

  43. Толстов Анатолий Андреевич (1926-1974), колхозник.

  44. Толстова Евдокия Александровна (1883-1968), колхозница.

  45. Ушманова Анна Александровна (1905-1993), колхозница.


Деревня Панькино, колхоз «Кыралшы».


  1. Андрианова Наталья Яковлевна (1904-1974), колхозница.

  2. Артемьева Марфа Семеновна (р.1881), колхозница.

  3. Беляев Федор Филиппович (1889-1967), колхозник.

  4. Беляева (Большова) Мария Игнатьевна (1890-1974), колхозница.

  5. Беляева (Елисеева) Алевтина Сергеевна (1923-2005), колхозница.

  6. Беляева Анфиса Дмитриевна (р.1924), колхозница.

  7. Беляева Вера Матвеевна (р.1928), колхозница.

  8. Беляева Евдокия Кузьминична (1914-1975), колхозница.

  9. Беляева Мария Степановна (1922-2003), колхозница.

  10. Беляева Прасковья Ивановна (р.1893), колхозница.

  11. Большова Евдокия Егоровна (р.1911), колхозница.

  12. Воробьева Татьяна Яковлевна (1886-1973), колхозница.

  13. Дескина Зоя Егоровна (р.1925), рабочая танкового завода.

  14. Евсеева (Макарова) Гликерия Никитична (1992-1967), колхозница.

  15. Евсеева (Пименова) Хрестина Георгиевна (1923-2008), колхозница.

  16. Евсеева Александра Сидоровна (р.1913), колхозница.

  17. Елисеев Аркадий Михайлович (1929-1999), колхозник.

  18. Елисеев Петр Григорьевич (1927-1987), колхозник.

  19. Елисеева (Беляева) Александра Андреевна (р.1921), колхозница.

  20. Елисеева (Кузнецова) Ираида Дмитриевна (1927-1991), колхозница.

  21. Елисеева Елена Григорьевна (1927-1999), колхозница.

  22. Елисеева Прасковья Ильинична (1885-1972), колхозница.

  23. Ерофеев Иосиф Павлович (1923-1971), колхозник.

  24. Зернова Матрена Архиповна (1891-1975), колхозница.

  25. Ильяков Михаил Кузьмич (1930-2007), колхозник.

  26. Ильякова (Казанцева) Зоя Петровна (р.1931), колхозница.

  27. Исуткина (Елисеева) Анисья Михайловна (1928-2008), колхозница.

  28. Исуткина Степанида Ефимовна (1910-1988), колхозница.

  29. Казанцев Василий Петрович (1929-1979), колхозник.

  30. Казанцева (Семенова) Ульяна Матвеевна (1920-1986), колхозница.

  31. Казанцева Екатерина Архиповна (р.1908), колхозница.

  32. Казанцева Пелагея Евстафьевна (р.1911), колхозница.

  33. Капитонова (Титова) Анфиса Ивановна (р.1909), колхозница.

  34. Кольцов Геннадий Афанасьевич (р.1929), колхозник.

  35. Кольцова Варвара Кузьминична (1907-1979), колхозница.

  36. Кольцова Зоя Алексеевна (р.1898), колхозница.

  37. Краснов Никанор Николаевич (р.1927), колхозник.

  38. Краснова Анна Ермолаевна (р.1922), колхозница.

  39. Краснова Клавдия Андриановна (1924-1991), колхозница.

  40. Краснова Пелагея Гордеева (1889-1967), колхозница.

  41. Краснова Прасковья Романовна (р.1892), колхозница.

  42. Кузнецова Акулина Алексеевна (1895-1976), колхозница.

  43. Кузнецова Анна Ильинична (1919-2001), колхозница.

  44. Кузнецова Анфиса Ивановна (р.1922), колхозник.

  45. Кузнецова Роза Ильинична (1929-2001), колхозница.

  46. Кузьмина Феодосия Архиповна (р.1898), колхозница.

  47. Лобанова (Степанова) Анна Николаевна (р.1921), колхозница.

  48. Лобанова Евдокия Максимовна (1886-1974), колхозница.

  49. Малов Иван Михайлович (р.1928), колхозник.

  50. Малова Анна Филипповна (1897-1975), колхозница.

  51. Малова Валентина Прокопьевна (р.1929), колхозница.

  52. Матруков Иван Матвеевич (1919-1961), колхозник.

  53. Матрукова (Большова) Вера Андреевна (1918-2002), колхозница.

  54. Матрукова Евдокия Максимовна (1913-1972), колхозница.

  55. Матрукова Мария Александровна (1921-1986), колхозница.

  56. Назарова (Евсеева) Лидия Андреевна (р.1930), колхозница.

  57. Назарова (Лобанова) Екатерина Ивановна (р.1908), колхозница.

  58. Назарова Зинаида Федоровна (1916-1966), колхозница.

  59. Назарова Прасковья Филипповна (1884-1974), колхозница.

  60. Назарова Ульяна Филипповна (1901-1974), колхозница.

  61. Назарова Хиония Егоровна (р.1922), трактористка.

  62. Никифоровна Дария Якимовна (1906-1987), колхозница.

  63. Палагин Павел Моисеевич (1928-199), колхозник.

  64. Палагина (Алешина) Ираида Ивановна (р.1925), овчар.

  65. Палагина Татьяна Ильинична (р.1896), колхозница.

  66. Петров Алексей Иванович (р.1928), колхозник.

  67. Петров Николай Николаевич (1896-1968), колхозник.

  68. Петрова (Большова) Пелагея Алексеевна (1896-1978), колхозница.

  69. Петрова (Садкина) Анна Федоровна (1930-1993), колхозница.

  70. Петрова Александра Николаевна (р.1891), колхозница.

  71. Пугачева (Седова) Александра Романовна (1920-2003), колхозница.

  72. Савельева (Ушманова) Домна Филаретовна (1925-2005), колхозница.

  73. Савельева Анастасия Тимофеевна (1895-1970), колхозница.

  74. Савельева Валентина Абросимовна (1918-2002), колхозница.

  75. Савельева Зоя Алексеевна (1912-1988), колхозница.

  76. Седов Василий Иосифович (1917-2001), колхозник.

  77. Седов Леонид Семенович (1929-1968), колхозник.

  78. Седов Петр Трофимович (1885-1970), колхозник.

  79. Седова (Зайцева) Антонина Ивановна (1923-1992), колхозница.

  80. Седова (Стекольщикова) Ирина Михайловна (1924-1995), колхозница.

  81. Седова Аграфена Ефимовна (р.1891), колхозница.

  82. Седова Дария Иосифовна (1921-2006), колхозница.

  83. Седова Евдокия Ивановна (1902-1972), колхозница.

  84. Седова Мария Константиновна (1920-1969), колхозница.

  85. Седова Наталия Андреевна (1925-2003), колхозница.

  86. Седова Татьяна Михайловна (р.1908), колхозница.

  87. Семенова Таисия Александровна (1914-2004), колхозница.

  88. Семьянова Пелагея Васильевна (1918-1986), колхозница.

  89. Смиренская (Васильева) Пелагея Васильевна (1903-1985), колхозница.

  90. Смиренский Анатолий Романович (р.1929), колхозник.

  91. Смиренский Роман Николаевич, председатель.

  92. Смирнов Константин Матвеевич (р.1896), колхозник.

  93. Смирнова Евлампия Архиповна (р.1908), колхозница.

  94. Соколов Константин Михайлович (р.1918), учитель.

  95. Соколова Надежда Федоровна (р.1921), колхозница.

  96. Стариков Василий Игнатьевич (р.1903), колхозник.

  97. Стариков Сергей Васильевич (1928-1970), колхозник.

  98. Старикова (Карпова) Прасковья Ивановна (р.1929), колхозница.

  99. Старикова Евдокия Николаевна (р.1914), колхозница.

  100. Старикова Наталия Степановна (р.1907), колхозница.

  101. Стекольщиков Михаил Иванович (1985-1948), колхозник.

  102. Стекольщикова Ирина Дмитриевна (1887-1973), колхозница.

  103. Степанов Алексей Николаевич (1930-1989), колхозник.

  104. Степанов Евдокия Федоровна (р.1931), колхозница.

  105. Степанова Степанида Савельевна (р.1895), колхозница.


Деревня Парастаево, колхоз «Радио».


  1. Апасеева Федосия Петровна (1917-1975), колхозница.

  2. Багрова Фекла Васильевна (1921-2002), колхозница.

  3. Борискина Агния Сергеевна (р.1906), колхозница.

  4. Веселова Ефросинья Николаевна (р.1923), колхозница.

  5. Веселова Марфа Ефимовна (1888-1975), колхозница.

  6. Виноградов Михаил Владимирович (р.1929), колхозник.

  7. Виноградова (Евдокимова) Серафима Николаевна (1923-2005), колхозница.

  8. Виноградова Валентина Владимировна (р.1920), колхозница.

  9. Виноградова Ирина Трофимовна (1892-1968), колхозник.

  10. Виноградова Мария Филипповна (р.1892), колхозница.

  11. Виноградова Серафима Николаевна (1910-1995), колхозница.

  12. Виноградова Устиния Павловна (1892-1965), колхозница.

  13. Власов Василий Степанович (1886-1974), колхозник.

  14. Власов Николай Степанович (1888-1963), колхозник.

  15. Власова Валентина Петровна (р.1929), колхозница.

  16. Власова Феодосия Тимофеевна (1905-1966), колхозница.

  17. Григорьев Павел Дмитриевич (1891-1971), колхозник.

  18. Григорьева Ульяна Павловна (1922-1978), колхозница.

  19. Евдокимов Демьян Николаевич (1928-2007), колхозник.

  20. Евдокимова Валентина Николаевна (1918-2003), колхозница.

  21. Евдокимова Евдокия Алексеевна (р.1894), колхозница.

  22. Евдокимова Ефросинья Андреевна (1921-2004), колхозница.

  23. Евдокимова Лидия Ивановна (р.1931), колхозница.

  24. Ершов Алексей Трофимович (р.1889), колхозник.

  25. Ершов Петр Алексеевич (р.1923), участник ВОВ.

  26. Ершова (Власова) Раиса Петровна (1925-1977), колхозница.

  27. Ершова (Ильина) Таисия Семеновна (1930-2007), колхозница.

  28. Ершова (Микрякова) Таисия Федоровна (1912-1996), колхозница.

  29. Ершова (Шатрова) Зинаида Сильвестровна (1918-1997), колхозница.

  30. Ершова Лидия Ильинична (р.1926), колхозница.

  31. Ершова Наталия Андриановна (1893-1969), колхозница.

  32. Ершова Ольга Михайловна (р.1926), колхозница.

  33. Ефимов Николай Николаевич (1925-1977), колхозник.

  34. Забелин Амбросий Федорович (1931-1997), колхозник.

  35. Забелина Клавдия Ивановна (р.1920), колхозница.

  36. Забелина Ксения Ивановна (1912-1972), колхозница.

  37. Иванова (Колумбаева) Ирина Павловна (1916-1990), колхозница.

  38. Иванова Татьяна Ивановна (р.1897), колхозница.

  39. Кудрявцев Анатолий Петрович (р.1930), колхозник.

  40. Кудрявцев Петр Иванович (р.1907), колхозник.

  41. Кудрявцева Агапия Федоровна (р.1908), колхозник.

  42. Кузнецова Мерофия Алексеевна (1910-1990), колхозница.

  43. Малова Хиония Андреевна (р.1913), колхозница.

  44. Маслова Александра Яковлевна (р.1911), колхозница.

  45. Матюков Анатолий Дмитриевич (1927-1994), колхозник.

  46. Матюков Иван Николаевич (1892-1960), колхозник.

  47. Матюкова Евфросиния Дмитриевна (р.1929), колхозница.

  48. Матюкова Ольга Ивановна (1902-1979), колхозница.

  49. Матюкова Пераскева Ивановна (1896-1976), колхозник.

  50. Матюкова Пераскева Кирилловна (1904-1977), колхозница.

  51. Микряков Вячеслав Семенович (1927-1990), колхозница.

  52. Микряков Семен Миронович (1895-1974), колхозник.

  53. Микрякова Агния Сергеевна (1907-1980), колхозница.

  54. Микрякова Анастасия Васильевна (1906-1959), колхозница.

  55. Микрякова Наталия Мироновна (1891-1958), колхозник.

  56. Митянов Николай Михайлович (1931-1970), колхозник.

  57. Митянова Василиса Куприяновна (1900-1986), колхозница.

  58. Митянова Клавдия Яковлевна (1914-1996), колхозница.

  59. Мысаков Иван Семенович (1929-1988), колхозник.

  60. Мысакова Надежда Яковлевна (р.1924), учитель.

  61. Назарова Анна Трофимовна (1907-1988), колхозница.

  62. Натров Виталий Петрович (р.1931), колхозник.

  63. Перова Антонина Гавриловна (1914-1976), колхозница.

  64. Петрова Евдокия Максимовна (1918-2005), колхозница.

  65. Родионова Анастасия Степановна (1888-1963), колхозница.

  66. Романова Клавдия Сергеевна (р.1927), колхозница.

  67. Саматаева Надежда Егоровна (1931-1991), колхозница.

  68. Саракеев Валерий Николаевич (1931-2000), колхозник.

  69. Саракеев Николай Андрианович (1886-1965), колхозник.

  70. Саракеев Николай Пантелеевич (1925-1991), колхозник.

  71. Саракеева Зинаида Федоровна (1926-1984), колхозница.

  72. Саракеева Татьяна Игнатьевна (1899-1970), колхозница.

  73. Семенов Павел Дмитриевич (1927-1995), колхозник.

  74. Семенова (Романова) Апполинария Сергеевна (р.1930), телятница.

  75. Сердобольская (Лукианова) Лидия Дмитриевна (1927-1994), колхозница.

  76. Спирцова Елена Кузьминична (1894-1968), колхозница.

  77. Шаланова Глафирия Степановна (1905-1989), колхозница.

  78. Шаланова Надежда Егоровна (р.1931), колхозница.

  79. Шаронов Иван Николаевич (1882-1965), колхозник.

  80. Шаронова Ираида Ивановна (1911-1983), колхозница.

  81. Шатров Геннадий Сильвестрович (1923-1975), колхозник.

  82. Шатров Иван Филиппович (1894-1963), председатель колхоза.

  83. Шатров Порфирий Федорович (1930-1996), колхозник.

  84. Шатрова Акулина Васильевна (1879-1956), колхозница.

  85. Шатрова Анна Сильвестровна (1911-1970), колхозница.

  86. Шатрова Антонина Сергеевна (1897-1975), колхозница.

  87. Шатрова Вера Сильвестровна (р.1919), колхозница.

  88. Шатрова Ефросинья Федоровна (1898-1982), колхозница.

  89. Шатрова Зоя Михайловна (р.1931), колхозница.

  90. Шатрова Клавдия Ивановна (р.1911), колхозница.

  91. Шоркина Агафья Андреевна (р.1913), колхозница.


Село Пертнуры, колхоз «Трактор».


  1. Акоскин Афанасий Архипович (1905-1977), колхозник.

  2. Акоскин Иван Ильич (р.1908), колхозник.

  3. Акоскина Валентина Васильевна (р.1911), колхозница.

  4. Акоскина Клавдия Михайловна (1921-2002) колхозница.

  5. Антропова Галина Ильинична (р.1929), колхозник.

  6. Бакунина Аграфена Федоровна (р.1910), колхозница.

  7. Бакунина Феодосия Степановна (р.1930), колхозница.

  8. Борисова Антонина Гавриловна (1898-1985), колхозница.

  9. Борисова Прасковья Ильинична (1916-1984), колхозница.

  10. Бычкова Зоя Васильевна (1908-1993), колхозница.

  11. Дрожжина Антонина Константиновна (1912-1987), колхозница.

  12. Евсеева Раиса Федоровна (1916-1997), колхозница.

  13. Каникова Евдокия Сергеевна (р.1900), колхозница.

  14. Корнилова (Кузнецова) Елизавета Ильинична (1925-1997), колхозница.

  15. Коцубаев Анисим Ильич (1887-1985), колхозник.

  16. Корнилов Александр Матвеевич (р.1928), колхозник.

  17. Кузьмина Анастасия Филипповна (1901-1980), колхозница.

  18. Курмышова Татьяна Тихоновна (1907-1972), колхозник.

  19. Малярова Лидия Ивановна (1894-1988), учитель.

  20. Малярова Мария Степановна (р.1900), колхозница.

  21. Маринкин Анатолий Николаевич (1931-1986), колхозник.

  22. Маринкина Александра Никифоровна (1924-1996), колхозница.

  23. Маринкина Антонина Григорьевна (1916-1992), колхозница.

  24. Маринкина Елизавета Дмитриевна (1884-1970), колхозница.

  25. Маринкина Ольга Константиновна (1923-1992), колхозница.

  26. Маринкина Федосия Ивановна (1912-1970), колхозница.

  27. Никитин Никанор Васильевич (1927-1990), колхозник.

  28. Никитина Зинаида Мироновна (1926-2004), колхозница.

  29. Никитина Ольга Семеновна (р.1925), учитель.

  30. Острова Анна Васильевна (1911-1993), колхозница.

  31. Прокопьева Евгения Тихоновна (1898-1983), колхозница.

  32. Русаков Николай Федорович (1927-1985), колхозник.

  33. Русакова Лидия Тихоновна (1929-2000), колхозница.

  34. Рыжкова Валентина Андреевна (1912-1990), колхозница.

  35. Сидоров Сысой Владимирович (1926-1973), колхозник.

  36. Сидорова Евдокия Трофимовна (р.1926), колхозница.

  37. Смирнов Алексей Петрович (1896-1964), учитель.

  38. Смирнов Ксенофонт Петрович (р.1898), ветеринарный врач.

  39. Смирнов Порфирий Алексеевич (1930-2007), колхозник.

  40. Смирнова Антонина Андреевна (р.1914), колхозница.

  41. Смирнова Валентина Илларионовна (1927-1995), колхозница.

  42. Смирнова Маргарита Михайловна (р.1931), колхозница.

  43. Смирнова Серафима Павловна (1913-1983), колхозница.

  44. Смиронов Александр Дмитриевич (1905-1989), колхозник.

  45. Сорокина Варвара Максимовна (1882-1966), колхозница.

  46. Халапсина Мария Ивановна (р.1887), учитель.

  47. Якимов Геннадий Илларионович (1930-1986), колхозник.

  48. Якимов Ефрем Ильич (1903-1978), колхозник.

  49. Якимов Илларион Павлович (1906-1973), колхозник.

  50. Якимова (Моисеева), Екатерина Петровна (р.1931), колхозница.

  51. Якимова Анастасия Федоровна (1901-1966), колхозница.

  52. Якимова Евгения Тихоновна (1897-1985), колхозница.

  53. Яманкин Петр Иванович (1930-1985), колхозник.

  54. Яманкина Аграфена Тимофеевна (1900-1971), колхозница.

  55. Яманкина Евдокия Тимофеевна (1882-1963), колхозница.

  56. Яманкина Зинаида Алексеевна (1921-1979), колхозница.

  57. Яманкина Маргарита Матвеевна (1929-1958), колхозница.



1   ...   17   18   19   20   21   22   23   24   ...   56


©www.netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет