Состав делегатов от административно-территориальных единиц на Первый Курултай Согласия Кыргызской Республики по Ошской области



жүктеу 1.5 Mb.
бет1/10
Дата30.04.2016
өлшемі1.5 Mb.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10
: img
img -> Т. Жүргенов атындағы Қазақ ұлттық өнер академиясының Ғылыми кеңесінде
img -> Разработка научно-технологических основ производства катализаторов дегидрирования для синтеза изопрена
img -> О профессиональных объединениях аудиторов и аудиторских организаций
img -> Арал аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөліміне қарасты мекемелердің аудан әкімінің ресми веб порталына енгізілетін материалдар тізімі
img -> Абандон Право страхователя заявить об отказе от своих прав на застрахованное имущество в пользу страховщика
img -> Народный Банк Грузии
img -> Кто делал революции 1917 года
СОСТАВ

делегатов от административно-территориальных единиц

на Первый Курултай Согласия Кыргызской Республики по Ошской области



Фамилия, имя, отчество делегата

(по паспорту)



Число, месяц и год рождения

(по паспорту)



Националь-ность

Образование

Место работы (если работает)

или социальный статус (пенсионер, безработный и т.д.)

Кем выдвинут

(наименование а/округа, поселка и города)









город Кара - Суу

1

Алайчиев Мамасали

20.07.1940

кыргыз

высшее

пенсионер

город Крара - Суу






2

Оловудин Мансур

01.05.1952

узбек

высшее, духовное

руководитель центра по изучению Корана




3

Рахимов Халил

17.06.1940

узбек

высшее

пенсионер







город Узген

4

Карашев Азим

25.01.1944

кыргыз

высшее

пенсионер

город Узген






5

Абдумомунов Абдукаим

05.06.1941

узбек

средне-специальное

пенсионер




6

Холматов Хикматилло Мамадаминович

05.02.1973

узбек

среднее

предприниматель







город Ноокат

7

Зикиряев Валижан

01.07.1955

узбек

среднее

член к/х Вадилжан

город Ноокат






8

Ошурбакиева Клара Нурахуновна

31.03.1963

уйгур

высшее

учительница ср. шк. им. Самиева




9

Сатыбалдыев Алишер

13.06.1940

кыргыз

высшее

пенсионер




Алайский район

10

Жапышев Рысбай

16.06.1933

кыргыз

среднее

председатель крестьянского хозяйство «Алтын-Курок»

Будалыкский а/округ




11

Сарыбаев Руслан Шаныевич

26.08.1975

кыргыз

высшее

эксперт программы АРИС по Алайскому району

Булолунский а/округ




12

Апаитов Абдимиталип

28.05.1951

кыргыз

высшее

частный предприниматель

Гульчинский а/округ




13

Арстанбеков Кенешбай

26.02.1951

кыргыз

сред спец

председатель крестьянское хозяйство «Бекарстан

Жаны-Алайский а/округ




14

Элкеев Рысбай

07.02.1938

кыргыз

высшее

пенсионер

Жошолунский а/округ




15

Кудайбергенов Тологон

25.04.1946

кыргыз

высшее

пенсионер

Алайский

а/округ





16

Жаманкулов Борубай

21.03.1947

кыргыз

высшее

пенсионер

Каблан-Кольский а/округ




17

Ташиева Мыйманбу

01.03.1949

кыргыз

высшее

Преседатель общественного фонда”Бекнур”

Конур-Добонский а/округ




18

Бегматова Азбүбу

29.05.1940

кыргыз

среднее

пенсионер

Корулский а/о




19

Атокуров Гади

05.03.1940

кыргыз

высшее

пенсионер

Ленинский а/о




20

Нурмаматов Камчыбек

20.06.1944

кыргыз

средне-

специальное



пенсионер

Сары-Моголский а/округ




21

Эмилов Баймамат Абылкасымович

22.04.1970

кыргыз

высшее

главный бухгалтер

ДЭП-960


Сары-Ташский

а/округ





22

Примов Бердибай

23.08.1951

кыргыз

высшее

Директор ОсОО “Перити-Коал”

Талды-Суйский а/округ




23

Бектемиров Жакып

08.05.1944

кыргыз

высшее

пенсионер

Уч-Добинский а/округ




Араванский район

24

Нурбаев Паязидин Худайбердиевич

20.09.1941

кыргыз

высшее

председатель президиума совета ветеранов ВОВ и труда

А. Анаровский а/округ




25

Атабаев Абдыманап

10.04.1942

кыргыз

высшее

пенсионер

Керме-Тооский а/округ




26

Торобаев Тилепалды

02.01.1957

кыргыз

среднее

начальник участка Араванской РЭС ОАО «Ошэлектро

Мангытский а/округ




27

Юнусалиев

Холмахамат



19.08.1943

узбек

высшее

пенсионер

Нурабадский а/округ




28

Муминжанов Нематжон

20.03.1948

узбек

высшее

глава крестьянского хозяства “Билол”,Тепе-Коргонского а/округа

Тепекоргонский а/округ




29

Исмаилов Эргеш


06.06.1951

кыргыз

сред спец

глава крестьянского хозяства “Алашан”, Тоо-Моюнский а/округа

Тоо-Моюнский а/округ




30

Исабаев Абдушукур Исабаевич

10.03.1942

узбек

высшее

персональный пенсионер КР

С.Юсуповский ий а/округ




31

Рафикова Дилорам


08.03.1940

узбек

высшее

Герой Социалистического Труда, персональный пенсионер КР

Чек-Абадский а/округ




Кара-Кульджинский район

32

Кадымышов Сатыбалды Калыкович

12.11.1955

кыргыз

высшее

пенсионер

Алайкууский а/округ




33

Кулмаматов Куламидин Курманбекович

10.11.1962

кыргыз

среднее

бизнесмен

Капчыгайский

а/округ





34

Токобаев Шарип

20.03.1938

кыргыз

высшее

пенсионер

Карагузский а/округ




35

Юсупов Аскербек

22.02.1968

кыргыз

среднее

частный предприниматель

Кара-Кочкорский а/о




36

Эркебаев Мойдун

25.02.1934

кыргыз

высшее

пенсионер

Кара-Кульджинский а/о




37

Омуралиев Раимжан

19.05.1942

кыргыз

высшее

частный предприниматель

Кашкажолский

а/округ





38

Сарыев Аманилла Сарыевич

19.03.1955

кыргыз

высшее

учитель.сш. им.Ж.Акматалиев

Кенешский

а/округ





39

Арапбаев Абдилазиз

Макенович



27.02.1966

кыргыз

средне-специальное

частный предприниматель

Кызыл-Жарский а/о




40
















Ойталский

а/округ





41

Эркинбаев Бакалбай

05.05.1935

кыргыз

высшее

пенсионер

Сары-Булакский

а/округ





42

Сатыбалдиев Камбарали

23.08.1952

кыргыз

среднее

безработный

Чалминский

а/округ





43

Батыров Каныбек Маришович

11.09.1967

кыргыз

Высшее

безработный

Ылайталинский

а/округ








Кара-Суйский район

44

Орозбаева Анаркан Кыдырбаевна

14.12.1960

кыргыз

высшее

редактор газеты «Билим Нуру»

Ак-Ташский а/о




45

Шерматов Марат Апазбекович

25.03.1972

кыргыз

высшее

безработный

Жаны-Арыкский а/о




46

Машрапова Гулай Эгемназаровна

10.10.1956

кыргыз

высшее

безработный

Жоошский а/округ




47

Тажиков Кубаныч Алимжанович

29.11. 1962

кыргыз

высшее

учитель сш. Орто Мечит Катта-Талдыкского а/о

Катта-Талдыкский а/о




48

Абдурасулов Ином Эргашович

05.02.1962

узбек

высшее

председатель общественного благотворительного фонда «Боорукер- Ата»

Кашгар-Кыштакский а/о




49

Жумабаева Мавлюдахан

05.03.1952

кыргыз

высшее

пенсионер

Кызыл-Кыштакский а/о




50

Абдыраев Асылбек Примбаевич

18.01.1958

кыргыз

высшее

председатель корпорации “Примтекс”

Кызыл-Суйский а/о




51

Зулпиев Рысбай

11.05.1936

кыргыз

высшее

заместитель председателя Ошского областного кенеша ветеранов

Мадынский а/о




52

Кочкоров Эсен

29.12.1940

узбек

высшее

персональный пенсионер,

ветеран труда



Нариманский а/о




53

Жакаев Кочкорбай

11.06.1946

кыргыз

высшее

пенсионер

Отуз-Адырский а/о




54

Темиров Тажибай

1938

кыргыз

высшее

пенсионер

Папанский а/о




55

Айтматов Крустан Бекиевич

04.12.1967

кыргыз

высшее

руководитель фермерского хозяйства “Беки”

Савайский а/о




56

Рахманалиева Малике Айдаровна

09.02.1957

кыргыз

высшее

директор сш. им А.Рахманалиева

Сарайский а/о




57

Сеиткулов Мөнөкбай Бегматович

17.01.1959

кыргыз

среднее

член крестьянского хозяйства

“Жаш-Тилек”



Сары-Колотский а/о




58

Ормонов Каныбек Батырбаевич

25.06.1956

кыргыз

средне-специальное

предприниматель

Төлөйкөнский а/о




59

Хашимов Хатамжан

15.10.1941

узбек

высшее

пенсионер, ветеран труда

Шаркский а/о







Ноокатский район

60

Тагаев Камал Сеитович

7.10.1959

кыргыз

среднее

к/х “Чили-Сай”

Бельский а/о




61

Абдилахатов Абдимутал Ахрамжанович

26.09.1976

узбек

высшее

к/х “Тойчу-Хапиз”

Гулистанский а/о




62

Сатаров Маматжан

15.06. 1947

узбек

высшее

к/х “Намуна ”

Жаны-Ноокатский а/о




63

Молдобаев Жусуп Шералиевич

08.05.1950

кыргыз

высшее

учитель ср. шк. Баргы им. К.Бобулова

Зулпуевский а/о




64

Матисаков Абдулатип Каримович

22.04.1972

кыргыз

высшее

зам.директора Ноокатский ТБ

Исановский а/о




65

Тагаев Эрдовлат Султанович

27.09.1963

кыргыз

высшее

директор АОЗТ «ЭУМ»

Караташский а/о




66

Арапов Акбарали

5.05.1951

кыргыз

среднее

член к/х Нурбол

Кенешский а/о




67

Жакыпов Абдыжапар Анарбаевич

20.07.1970

кыргыз

высшее

председатель к/х Анарбай Ажы

Көк-Белский а/о




68

Маматалиев Жангазы Патийдинович

20.07.1970

кыргыз

высшее

частный аудит

Кулатовский а/о




69

Алимов Маматаир Мамаюсупович

04.11.1957

кыргыз

высшее

член к/х Өмүрбек

Көк-Жарский а/о




70

Абдразакова Сурма

21.11.1951

кыргыз

высшее

пенсионер

Кыргыз-Атинский а/о




71

Гиниятуллина Венера Мисбаховна

17.06.1960

татар

высшее

учительница

сш. Найман



Найманский а/о




72

Собиржанов Махамаджан Васиевич

31.08.1963

узбек

высшее

независимая аудиторская служба

Мирмахмудовский а/о




73

Жамбулов Икрам

18.04.1956

кыргыз

высшее

эксперт кооператива “НУКОК”

Он-Эки-Белский а/о




74

Арапов Маматали Арапович

22.10.1960

кыргыз

высшее

Член к/х “Тимурлан”

Тоолоский а/о




75

Төрөбеков Рустам

10.10.1954

кыргыз

высшее

председатель к/х “Үмүт”

Ынтымакский а/о







Узгенский раон

76

Ибраимов Оразалы Артелович

01.04.1958

кыргыз

неоконченное высшее

ДЭП-5 линейный мастер

Ак-Жарский а/о




77

Токтосунов Шахабидин

09.10.1954

кыргыз

высшее

член крестьянского хозяйства

Алтын-Булакский а/о




78

Валиев Жамшитбек Маматеминович

16.11. 1961

кыргыз

средно-специальное

член крестьянского хозяйства

Баш-Добинский а/о




79

Абдыраимов Абдимиталип Абдуллаевич

17.03.1961

кыргыз

высшее

Узгенский городской отдел архитектуры, специалист

Дон-Булакский а/о




80

Омуралиев Адилбек Акматбекович

06.06.1964

кыргыз

высшее

член крестьянского хозяйство

Жазынский а/о




81

Каракозуев Абдылда

1956

кыргыз

высшее

директор школы с. Жалпак-Таш

Жалпакташский а/о




82

Орозова Буалыймахан

31.01.1957

кыргыз

высшее

директор сш. № 8 с. Жылалды

Жылалдинский а/о




83

Саитов Мавланкул

29.01.1956

кыргыз

средне-специальное

крестьянское хозяйство

Зергерский а/округ




84

Ташиев Абдулла

25.07.1936

кыргыз

высшее

пенсионер

Ийри-Суйский а/о




85

Имаров Бекболот Абсатарович

25.12.1969

кыргыз

высшее

предприниматель

Кароолский а/о




86

Эргешов Токтонали

20.02.1956

кыргыз

высшее

учитель сш. “Кызыл-Абад”

Кара-Ташский а/о




87

Акматбеков Ысман

19.12.1966

кыргыз

высшее

лесного хозяйство Колдук

Көлдүкский а/о




88

Эшматов Каныбек

16.07.1956

кыргыз

высшее

I секретарь районного комитета НП “Ак Жол”

Куршабский а/о




89

Танаев Эрмамат

10.04.1950

кыргыз

высшее

сельская консультационная служба

Кызыл-Октябрский а/о




90

Уметалиев Сыргабай Дөөлөтбаевич

28.10.1966

кыргыз

средне-специальное

предприниматель

Кызыл-Тооский а/о




91

Атабаев Абдирахман Абдираимович

21.09.1965

кыргыз

высшее

ректор института Имам Бухари

Мырза-Акинский а/о




92

Токтахунова Бусайра Торокуловна

02.03.1950

кыргыз

средне-специальное

ГСВ № 23 акушерка

Салам-Аликский а/о




93

Эсенбаев Озгонбай Аттокурович

13.06.1968

кыргыз

высшее

ОсОО “Ош-Аудит”

Торт-Колский а/о




94

Курманбеков Кадырбек

16.06.1946

кыргыз

высшее

пенсионер

Чангетский а/о




Чон-Алайский район

95

Бакиров Абдыкапар

15.08.1948

кыргыз

сред. спец

сш. им. Ленина учитель физкультуры

Жекендинский а/округ




96

Сапаралиев Туратбек

01.07.1942

кыргыз

высшее

пенсионер

Кашка-Суйский а/округ




97

Канкелдиев Абдирасул Тажибаевич

12.07.1963

кыргыз

высшее

Начальник Дорожно-эксплуатационного предприятия №16

Чоналайский а/округ







Итого: 97 делегатов













Итого по области: 3 города, 88 аильных округов и поселков. Всего: 91 административно – территориальные единицы





  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10


©www.netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет