Выпускники Московской духовной академии 1818-1914 гг



бет1/9
Дата29.04.2016
өлшемі1.76 Mb.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9

Выпускники Московской духовной академии
1818-1914 гг.


I курс (1814—1818 гг.)

Магистры:

Делицын Петр (московская Славяно-греко-латинская академия)

Доброхотов Платон (московская Славяно-греко-латинская академия)

Голубинский Феодор Александрович (Костромская)

Березин Павел (в монашестве Платон; Владимирская)

Терновский Николай (московская Славяно-греко-латинская академия)

Алявдин Василий (в монашестве Владимир; Владимирская)

Сахаров Михаил (в монашестве Моисей; Тульская)

Потапов Никифор (Костромская)

Добров Матфей (в монашестве Михаил; московская Славяно-греко-латинская академия)

Голубев Феодор (Вологодская)

Поройков Илья (Ярославская)

Воскресенский Афанасий (в монашестве Анастасий; Троицкая)

Романовский Василий (Вифанская)

Ильинский Евграф (Ярославская)

Кротков Михаил (Рязанская)

Платонов Алексей (московская Славяно-греко-латинская академия)

Капустин Василий (из учителей Ярославской семинарии)

Троицкий Никита (Калужская)

Остроумов Андрей (Вологодская)

Яновский Василий (Костромская)

Знаменский Павел (Ярославская)



С непосредственным правом на степень магистра, если прослужат год в училищной службе с одобрением местного начальства:

Богословский Петр (Вифанская)

Шиллегодский Азария (Вологодская)

Соколов Дмитрий (Тульская)

Студицкий Марк (Костромская)

Виноградов Василий (Рязанская)

Автономов Михаил (Тульская)

Нестеровский Василий (в монашестве Иероним; Троицкая)



Кандидаты:

Тихомиров Михаил (московская Славяно-греко-латинская академия)

Вишняковский Алексей (в монашестве Иоанн; московская Славяно-греко-латинская академия)

Постников Тимофей (московская Славяно-греко-латинская академия)

Райский Иван (Тульская)

Платонов Никита (московская Славяно-греко-латинская академия)

Платонов Иван (Троицкая)

Василий Мерцалов (Тульская)

Любвин Петр (Вифанская)

Соколов Павел (Ярославская)

Островский Николай (Костромская)

Ласточкин Яков (Рязанская)

Суровцев Ферапонт (Вологодская)

Извеков Павел (в монашестве Сергий; Калужская)

Ареопагитский Дмитрий (московская Славяно-греко-латинская академия)

Вишняков Иван (московская Славяно-греко-латинская Академия)

Сахаров Григорий (Тульская)

Тумский Александр (в монашестве Амфилохий; Владимирская)

Александровский Николай (московская Славяно-греко-латинская академия)

Колоколов Алексей (московская Славяно-греко-латинская академия)

Беляев Иван (московская Славяно-греко-латинская академия)

Бенедиктов Михаил (Костромская)

Богословский Михаил (Троицкая)

Долгомостьев Григорий (Рязанская)

Соколов Василий (Вифанская)

Лебедев Василий (московская Славяно-греко-латинская академия)

Покровский Григорий (московская Славяно-греко-латинская академия)

Райский Феодор (в монашестве Филарет; Тульская)

Крылов Семен (Троицкая)

Кириллов Афанасий (Вологодская)

Солнцев Иван (Вифанская)

Действительные студенты:

Городецкий Прокопий (Вологодская)

Даев Петр (московская Славяно-греко-латинская академия)

Грессеров Иван (Рязанская)

Рахманин Алексей (Рязанская)

Покровский Михаил (московская Славяно-греко-латинская академия)

Попов Григорий (московская Славяно-греко-латинская академия; остался еще на курс)

Муравьев Василий (Рязанская)



II курс (1816—1820 гг.)

Магистры:

Азбукин Петр (в монашестве Серафим; Тульская)

Воскресенский Василий Николаевич (в монашестве Гавриил; Вифанская)

Овсов Андрей (Костромская)

Казанский Петр (в монашестве Платон; Ярославская)

Мерцалов Михаил (Тульская)

Пятницкий Петр (в монашестве Евлампий; Ярославская)

Певницкий Михаил (Владимирская)

Терновский-Платонов Феодор (Вифанская)

Соловьев Николай (в монашестве Евгений; Костромская)

Зимин Иван (Рязанская)

Алексинский Петр (Владимирская)

Диев Алексей (Костромская)

Семенов Иаков (Владимирская)

Чистяков Иван Борисович (в монашестве Илиодор; Калужская)

Измайлов Филипп (Московская)

Владимирский Сергий (Московская)

Архангельский Димитрий (Калужская)

Платонов Трофим (Вифанская)

Мерцалов Иван (Тульская)



С непосредственным правом на степень магистра, если прослужат год в училищной службе с одобрением местного начальства:

Кандидаты:

Попов Григорий (московская Славяно-греко-латинская академия)

Соснин Николай (в монашестве Неофит (Ярославская)

Оглобленский Александр (Московская)

Поспелов Петр (Рязанская)

Цветков Василий (Владимирская)

Иванов Никанор (Тульская)

Крылов Владимир (Ярославская)

Хламов Андрей (Рязанская)

Гумилевский Алексей (Вифанская)

Талантов Флегонт (Владимирская)

Соболев Адриан (Костромская)

Моногаровский Василий (Тульская)

Кастальский Николай (Московская)

Доброхотов Петр (Московская)

Страхов 2-й Алексей (Калужская)

Страхов 1-й Алексей (Калужская)

Попов Василий (Вологодская)

Пернаткин Иосиф (в монашестве Иннокентий; Костромская)

Ремизов Евфимий (Костромская)

Потемкин Евгений (Вологодская)

Розов Семен (Вифанская)

Блавовещенский Василий (Вифанская)

Спасский Николай (Вологодская)

Беловодский Алексей (Рязанская)

Яковлев Николай (Московская)

Городецкий Андрей (в монашестве Авраамий; Ярославская)

Никольский Сергий (Вифанская)

Глаголев Василий (Тульская)

Действительные студенты:

Лавров Иван (в монашестве Флавиан; Тульская)

Хотьковский Стефан (Вифанская)

III курс (1818-1822 гг.)

Магистры:

Молчанов Моисей (Московская)

Ключарев-Платонов Павел (Вифанская)

Терновский Петр (Московская)

Петров Иван (Нижегородская)

Миролюбов-Платонов Яков (Вифанская)

Терновский Сергий (Московская)

Боголеров Иван (Астраханская)

Хламов Михаил (в монашестве Мельхиседек; Рязанская)

Ловцев Мартин (Рязанская)

Орлов Иван (Вятская)

Благообразов Иван (Нижегородская)

Остроумов Иван (Владимирская)

Предтеченский Каллиник (Тамбовская)

Воронцев Василий (Пензенская)

Зайцевский Терентий (Тульская)

Зерченинов Никифор (Московская)

Нарбеков Алексей (Владимирская)

Попов Николай (в монашестве Нифонт; Тобольская)

Терновский Михаил (Мрсковская)

Бенедиктов Степан (Тобольская)

Орлов Александр (Ярославская)

Флоренсов Алексей (Казанская)

Сосфенов Иван (Казанская)

Лебедев Евфимий (Нижеиородская)

Мосунов Тимофей (в монашестве Феодосий; Вятская)

Попов Николай (Вифанская)

Савинов Иван (Вологодская)

Нордов Василий (Вологодская)

Кандидаты:

Тумский Иван (Владимирская)

Тихвинский Филипп (Ярославская)

Громов Прокопий (Иркутская)

Прозоровский Павел (Вологодская)

Лебедев Макарий (Костромская)

Стрельцев Георгий (Московская)

Орлинский Кирилл (Тульская)

Островский Геннадий (Костромская)

Камкин Иосиф (Ярославская)

Вигилянский Алексей (в монашестве Аполлинарий; Владимирская)

Тихонов Семен (Тобольская)

Хитров Тимофей (Тульская)

Якиманский Иван (Владимирская)

Милославов Андрей (Тобольская)

Корсунский Стефан (Казанская)

Никольский Самуил (Тульская)

Никольский Григорий (Вифанская)

Тихомиров Андрей (Астраханская)

Рождественский Василий (Тамбовская)

Пачелмовский Иван (Пензенская)

Неофитов Иван (Казанская)

Смирнов Василий (Тамбовская)

Головцев Алексей (Казанская)

Тимофей Неофитов (Пензенская)

Шастин Константин (Иркутская)

Назимов Александр (Ярославская)

Красовский Стефан (Костромская)

Сперанский Михаил (Владимирская)

Шахов Николай (Костромская)



IV курс (1820-1824 гг.)

Магистры:

Платонов Александр (Вифанская)

Краоснопевцев Василий (Тульская)

Макарий (Зимин Михаил Алексеевич), иеродиакон (Рязанская)

Новский Дмитрий (Ярославская)

Горский Дмитрий (Владимирская)

Капустин Ипполит (в монашестве Иона; Пермская)

Цветков Иван (Московская)

Надеждин Николай (Рязанская)

Целебровский Владимир (Владимирская)

Архангельский Иван (Владимирская)

Попов Федор (Тобольская)

Афанасий (Дроздов), иеродиакон (Тульская)

Сергий (Орлов), иеродиакон (Костромская)

Диаконов Сергий (Пермская)

Зайцев Лазарь (Калужская)

Лебединский Иван (Нижегородская)

Муравьев Парфений (Костромская)

Лавров Алексей (в монашестве Анастасий; Ярославская)

Мелиоранский Иван (Тульская)

Розов Ермий (Казанская)

Кандидаты:

Ненарокомов Александр (Тульская)

Петелин Никифор (Иркутская)

Виноградов Александр (Вифанская)

Потемкин Матфей (Калужская)

Платонов Петр (Московская)

Головин Иван (Рязанская)

Осокин Иаков (Вологодская)

Смирнов Семен (Костромская)

Григорий (Троепольский), иеродиакон (Владимирская)

Казанский Петр (Казанская)

Морев Дмитрий (Ярославская)

Докучаев Павел (Московская)

Райский Даниил (Тамбовская)

Бажанов Онуфрий (Калужская)

Флоренсов Иаков (Каэанская)

Кастальский Филипп (Тамбовская)

Щеглов Михаил (Тульская)

Писарев Стефан (Нижегородская)

Василевич Василий (Вятская)

Максимов Феодор (Оренбургская)

Воскресенский Василий (Вятская)

Лещинский Николай (Пензенская)

Ключарев Федор (Тульская)

Евстратов Иван (Астраханская)

Смирнов Андрей (Пензенская)

Смирнов Алексей (Московская)

Действительные студенты:

Ильин Михаил (Оренбургская)

Попов Василий (Калужская)

Поликсениев Иван (Казанская)

Поспелов Федор (Иркутская)

V курс (1822-1826 гг.)

Магистры:

Терновский-Платонов Иван (Московская)

Сергиевский Александр (Вифанская)

Богоявленский Иван (Вифанская)

Александровский Александр (Московская)

Рождественский Иван Николаевич (Владимирская)

Беневоленский Павел (Владимирская)

С правом на получение степени магистра по выслуге двух лет с одобрением местного начальства:

Платонов Сергий (Вифанская)

Сахаров Василий (Московская)

Вишневский Виктор (Казанская)

Жданов Николай (Вологодская)

Лисицын Иван (Тульская)

Сокольский Константин (Пензенская)

Палладий (Виноградов), иеродиакон (из учителей Нижегородского духовного

училища)

Спасский Николай (Вятская)

Кедров Иван (Вятская)

Воскресенский Александр (Московская)

Сергий (Клиров), иеродиакон (Рязанская)

Иннокентий (Некрасов), иеродиакон (Тульская)



Кандидаты:

Глаголевский Михаил (Тульская)

Разумовский Андрей (Владимирская)

Казаринов Петр (из учителей Тотемского духовного училища)

Синайский Иван (Вологодская)

Зарин Василий (Костромская)

Благонравов Федор (Владимирская)

Сахаров Василий (Калужская)

Высоцкий Александр (Костромская)

Селянинов Давид (Вологодская)

Лапенский Иван (Московская)

Золотов Михаил (Калужская)

Лужетский Егор (Калужская)

Амасийский Василий (Костромская)

Гонорский Павел (Тульская)

Розов Алексей (Ярославская)

Аристов Иван (Ярославская)

Сахаров Андрей (Тульская)

Тихомиров Иван (Рязанская)

Тихонравов Леонтий (Владимирская)

Величкин Николай (из послушников Сергиевой лавры)

Орестов Стефан (Рязанская)

Ушаков Алексей (Вифанская)

Львов Егор (из учителей Нижегородского духовного училища)

Сокольский Алексей (Владимирская)

Студент:

Лаговский Михаил (Костромская)



VI курс (1824—1828 гг.)

Магистры:

Евграф (Казанцев-Платонов), иеромонах (Вифанская)

Богданов Михаил (Калужская)

Примеров Василий (Пензенская)

Поморцев Иван (Тульская)

Птицын Павел (Костромская)

Иоанн (Чистяков), иеродиакон (Калужская)

Успенский Константин (Вифанская)

Покровский Петр (Московская)

Амвросий (Николаевский), иеромонах (Вологодская)

Левитский Козьма (Пензенская)

Варлаам (Успенский), иеромонах (Рязанская)

Агапит (Введенский), иеромонах (Владимирская)

Рождественский Василий (Московская)



С правом на получение степени магистра по выслуге двух лет в училищной службе с одобрением начальства и по представлении новых рассуждений:

Иосиф (Богословский), иеромонах ( Рязанская)

Новосельский Александр (Тамбовская).

Покровский Василий Казанская)

Адриан (Тяжелов), иеромонах (Московская)

Кандидаты:

Богородицкий Стефан (Пермская)

Чистяков Федор (Калужская)

Соколов Алексей (Ярославская)

Богомолов Иван (Московская)

Воскресенский Андрей (Тамбовская).

Субботин Димитрий (Калужская)

Спиридон (Грацианов), иеромонах (Нижегородская)

Березкин Иван (Вифанская)

Троицкий Александр (Нижегородская)

Логачевский Александр (Тульская)

Романовский Василий (Владимирская)

Разумовский Петр (в монашестве Порфирий; Владимирская)

Даниил (Зверев), иеромонах (Московская)

Некрасов Андрей (Рязанская)

Вознесенский Николай (Иркутская)

Светлов Гавриил (Иркутская)

Гаряев Иаков (Пермская)

Аделфинский Василий (Костромская)

Полянский Василий (Вологодская)



С правом на получение степени кандидата, если череа два года училищной службы будет одобрен начальством:

Богородицкий Михаил (Рязанская)



VII курс (1826-1830 гг.)

Магистры:

Нечаев Александр (Московская)

Филарет (Гумилевский, иеромонах (Тамбовская)

Невоструев Александр (Вятская)

Смирнов Иван (Тульская)

Никодим (Казанцев), иеромонах (Вифанская)

Миловский Яков (Владимирская)

Ситковский Петр (Рязанская)

Азбукин Василий (Калужская)

Соколов Иван (Тульская)

Россов Михаил (Вологодская)

Докучаев Сергий (Московская)

Троицкий Иван (Ярославская)

Кирьяков Александр (Калужская)



С правом на получение степени магистра без устного испытания, если прослужат два года с одобрением местного училищного и епархиального начальства и если представят в конференцию новые рассуждения для получения оной степени:

Покровский Иван (Рязанская)

Предтеченский Иван (Калужская)

Никон (Щеглов), иеромонах (Тульская)

Чебышев Василий (Калужская)

Кандидаты:

Воронцев Александр (Московская)

Розов Павел (Ярославская)

Владыкин Яков (Владимирская)

Ангелев Кирилл (Тамбовская)

Алякритский Иван (Костромская)

Кораблинов Иван (Вологодская)

Саблуков Гордий (Оренбургская)

Борисоглебский Егор (Владимирская)

Панинский Николай (Казанская)

Поликарп (Мильтонов), иеромонах (Пензенская)

Обновленский Иван (Рязанская)

Алешинский Яков (Рязанская)

Иоасаф Шовский, иеромонах (из священников Тамбовской епархии)

Кандаритский Петр (Оренбургская)

Дроздов Федор (Костромская)

Астрин Сила (Нижегородская)

Розанов Яков (Пензенская)

Любимов Александр (Казанская)

Преображенский Михаил (Владимирская)

Виноградов Философ (Нижегородская)

Смирнов Михаил (Владимирская)

Гуляев Илья (Пермская)

Думаревский Алексей (Костромская)



VIII курс (1828-1832 гг.)

Магистры:

Успенский Тимофей (в монашестве Филофей; Ярославская)

Протопопов Стефан (Московская)

Горский Александр (Костромская)

Смеловский Андрей (Нижегородская)

Григорьев Василий (Казанская)

Маргаритов Иван (Ярославская)

Евсевий (Орлинский), иеромонах (Тульская)

Мещерин Феодор (Рязанская)

Холмогоров Михаил (Вифанская)

Михайлов Алексей Вифанская)

Севастьянов Иван (Тамбовская)

Образцев Иван (в монашестве Сергий; Новгородская)

Ляпидевский Павел Степанович (Тульская)

Афинов Андрей (Владимирская)

Антоний (Смолин), иеромонах (Пензенская)

Солярский Иван (Владимирская)

Гусев Николай (Костромская)

Богородицкий Василий (Рязанская)

Пономарев Василий (Московская)

Смирнов Иосиф (Владимирская)

Воскресенский Гавриил (Тверская)

Лаврский Виктор (Нижегородская)

Смирнов Николай (Калужская)

Восторгов Александр (Ярославская)

С правом на получение степени магистра по выслуге двух лет:

Иоанникий (Борков), иеродиакон (Рязанская)

Богородицкий Матфей (Ярославская)

Кандидаты:

Лебедев Василий (Московская)

Вознесенский Григорий (Владимирская)

Соколов Василий (Калужская)

Соколов Аполлон (Ярославская)

Вифлеемский Петр (Владимирская)

Вячеславов Александр (Вологодская)

Баталин Иван (Московская)

Василевич Федор (Вятская)

Смирнов Алексей (Калужская)

Покровский Павел (Тульская)

Миляев Алексей (Московская)

Цветков Павел (Московская)

Поспелов Матвей ((Московская)

Неофитов Сергей (Калужская)

Яковлевский Афанасий (Тульская)

Пальмин Николай (Ярославская)

Успенский Иван (Ярославская)

Чертков Николай (Московская)

Онисимов Павел (Вятская)

Аннинский Димитрий (в монашестве Дионисий; Рязанская)

Городецкий Михаил (Вифанская)

Каракозов Федор (Пензенская)

Солертинский Иван (Рязанская)

Львов Димитрий (Пензенская)

Адрианов Петр (Тобольская)

Прудентов Павел (Владимирская)

Соколов Иван (Оренбургская)

Тихомиров Павел (Калужская)

Документов Василий (Владимирская)

Богоявленский Петр (Калужская)

Смирнов Иван (Вифанская)

Спасский Василий (Московская)

Благовещенский Алексей (Тамбовская)



IX курс (1830-1834 гг.)

Магистры:

Славолюбов Петр (Нижегородская)

Фивейский Павел (в монашестве Платон; Вифанская)

Соколов Василий (Московская)

Прокошев Иван (Вологодская)

Невский Александр (Вифанская)

Боголепов Антон (Московская)

Виноградов Александр (Нижегородская)

Радонежский Александр (в монашестве Антоний; Нижегородская)

Путятин Родион (Рязанская)

Смирнов Александр (Костромская)

Успенский Гавриил (Тульская)

Протасов Михаил (Оренбургская)

Остроумов Павел (Владимирская)

Баталин Иван (Московская) — кандидат

Алексий (Соловьев), иеромонах (Владимирская)

Жданов Григорий (Калужская)

Кедров Иван (Калужская)

Соколов Павел (Московская)

Кандидаты:

Погостовский Гавриил (в монашестве Герман; Владимирская)

Орлов Петр (Ярославская)

Заровский Павел (Ярославская)

Протопопов Яков (Вологодская)

Смирнов Иван (Калужская)

Альбицкий Николай (Владимирская)

Преображенский Иаков (в монашестве Иоанн; Рязанская)

Дмитриев Сергей (Казанская)

Лугарев Петр (Пензенская)

Некрасов Дмитрий (Рязанская)

Миролюбов Владимир (Московская)

Зеленцов Илья (Казанская)

Малинин Василий (Вифанская)

Суворов Василий (Вятская)

Варламов Григорий (Тобольская)

Розин Стефан (Ярославская)

Морев Алексей (Ярославская)

Соколов Павел (Костромская)

Ремезов Михаил (Пензенская)

Иловайский Иван (Пензенская)

Оболенский Савва (Тульская)

Красноцветов Тимофей (Калужская)

Романовский Николай (в монашестве Евстафий; Вифанская)

Старицын Гавриил (в монашестве Гурий; Пермская)

Цветаев Николай (Ярославская)

Гедеонов Даниил (Тульская)

Беляев Павел (Вятская)

Георгиевский Василий (Владимирская)

Островский Петр (Тамбовская)

Орфеев Василий (Тамбовская)

Цветков Павел (Владимирская)

Богословский Николай (Московская)

Орлов Николай (Вифанская)

Орловский Филипп (Казанская)

X курс (1832-1836 гг.)

Магистры:

Руднев Николай (Московская)

Ефимовский Афанасий (Московская)

Агафангел Соловьев, иеромонах (Владимирская)

Терновский Александр Сергеевич (Вифанская)

Гусев Дмитрий (Рязанская)

Иорданский Андрей (Нижегородская)

Арзамазов Василий (Тобольская)

Надеждин Николай Иванович (Рязанская)

Головин Иван (Тульская)

Аристов Андрей (Ярославская)

Аманский Василий (Рязанская)

Щепетев Евгений (Тульская)

Добромыслов Егор Алексеевич (Вифанская)

Василий (Кашеляевский), иеромонах (Тамбовская)

Остроумов Василий (Тамбовская)

Порфирий (Соколовский), иеромонах (Нижегородская)

Подбельский Ипполит (Оренбургская)

Орлов Семен (Рязанская)

Александр (Сервицкий), иеромонах (Владимирская)

Стеженский Михаил (в монашестве Митрофан; Казанская)

Кандидаты:

Маиевский Михаил (Костромская)

Воскресенский Иван (Ярославская)

Зубков Василий (Пермская)

Сатурнов Ефрем (Пензенская)

Николай (Богословский), иеромонах (Орловская)

Лавров Иван (Ярославская)

Соловьев Михаил (Владимирская)

Смирнов Николай (Ярославская)

Венцевский Димитрий (Саратовская)

Капацинский Андрей (Владимирская)

Каменский Василий (Тамбовская)

Селецкий Димитрий (Ярославская)

Куняев Иван (Вифанская)

Доцилевский Александр (Владимирская)

Бальбуциновский Христофор (Казанская)

Страхов Алексей (Калужская)

Романов Никанор (Вятская)

Бехтерев Павел (Вятская)

Падарин Афанасий (Вятская)

Вознесенский Евгений (Вологодская)

Оссианов Димитрий (Тамбовская)

Беляев Петр (Московская)

Студент:

Румянцев Петр (Московская)



XI курс (1834-1838 гг.)

Магистры:

Сахаров-Платонов Макарий (в монашестве Евгений; Костромская)

Салмин Матфей (Пермская)

Знаменский Иван (Костромская)

Флоринский Феодор (Владимирская)

Алексий (Ржаницын), иеромонах (Вологодская)

Беляев Иван (Вифанская)

Поспелов Иван (Московская)

Нектаров Гавриил (в монашестве Нафанаил; Тамбовская)

Никольский Александр (Саратовская)

Алексинский Евфимий (Владимирская)

Никитников Герасим (Тульская)

Мухин Алексей (Ярославская)

Аристов Иван (Ярославская)

Городецкий Иван (Нижегородская)

Назаретский Иван (в монашестве Сергий; Костромская)

Симеон (Авдуловский), иеродиакон (Казанская)

Смирнов Павел (Калужская)

Световидов Василий (Московская)

Рождественский Александр (Калужская)



Кандидаты:

Фиалковский Неофит (Нижегородская)

Димитрий (Троицкий), иеродиакон (Тамбовская)

Введенский Иван (Владимирская)

Лосев Петр (Вифанская)

Алкидов Семен (Ярославская)

Яхонтов Сергий (Московская)

Лебедев Михаил (Московская)

Остроумов Иван (Рязанская)

Поликарп (Гонорский), иеродиакон (Тамбовская)

Филипп (Корсунский), иеродиакон (Тульская)

Венедикт (Новосельский), иеродиакон (Рязанская)

Орлов Михаил (Пензенская)

Соколов Матфей (Владимирская)

Невоструев Василий (Вифанская)

Кубеницкий Платон (Вологодская)

Виноградов Василий (Владимирская)

Покровский Димитрий (Тульская)

Тутолмин Яков (Тобольская)

Шавров Егор (Вифанская)

Тихонравов Иван (Нижегородская)

Билярский Петр (Казанская)

Благонадежин Иван (Казанская)

Романов Александр (Вятская)

Петров Александр (Нижегородская)

Сахаров Алексей (Тульская)

Славолюбов Максим (Нижегородская)

Словцев Петр (Пермская)

Круглополев Василий (Оренбургская)

Действительные студенты:

Геронтий (Никольский), иеродиакон (Тульская)

Лавров Михаил (Рязанская)




Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9


©www.netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет