Выпускники Орловской духовной семинарии 1817-1871, 1913 гг


Выпуск 21-й. 1857-1859 1-й класс



бет3/3
Дата27.04.2016
өлшемі321.03 Kb.
1   2   3

Выпуск 21-й. 1857-1859
1-й класс.

Николай Телегин


Капитон Троепольский
Егор Детский
Иван Васильев
Иван Никольский
Михаил Вуколов
Алексей Зверев
Иван Соломин
Иван Парнасский
Павел Митропольский
Николай Попов
Илья Попов
Алексей Платонов
Ксенофонт Брянцевский
Константин Некрасов
Иван Михайлов
Дмитрий Архангельскиий
Андрей Самоцветов
Илья Прототопов
Александр Михеев
Иосиф Бекетов
Павел Соловьев
Василий Золотов
Павел Павлов
Василий Сильвестров
Дмитрий Дизертинский
Евфим Александрийский
Николай Моисеев
Афанасий Орлов
Алексей Левитский
Иван Синельников
Илья Михеев
Михаил Острогорский
Григорий Феноменов
Иван Случевский
Николай Первозванский
Василий Георгиевский
Василий Смирнов
Сергей Троепольский
Николаий Лавров
Александр Скворцов
Александр Орлов
Николай Соколов
Герасим Георгиевский
Иван Виноградов
Алексей Давидов
Василий Николаевский
Дмитрий Струков
Николай Грабилин
Павел Ильинский
Дмитрий Семов
Иосиф Архангельский
Павел Благовещенский
Алексей Калинников
Никита Славский
Василий Акулов
Иван Тростнин
Алексей Макринов
Михаил Попов

2-й класс.

Семен Рождественский


Николай Попов
Егор Воронцев
Евфим Михеев
Иван Дмитриев
Михаил Соболев
Алексей Дубровский
Егор Ильинский
Николай Орлов
Алексей Воскресенский
Петр Тростнин
Василий Зверев
Феодор Диомидов
Викторин Яковлевский
Иван Руднев 1-й
Яков Руслов
Иван Михайлов
Николай Архиппов
Илья Пожарский
Алексей Лисицын
Николай Федотов
Дмитрий Тихвинский
Феодор Аракин
Петр Лосев
Николай Тебеньков
Василий Вележев
Дмитрий Горохов
Феофилакт Красин
Семен Турбин
Алексей Золотов
Владимир Переверзев
Афанасий Тарасов
Константин Вознесенский
Феодор Третьяков
Яков Холхов
Сергей Дмитриевский
Алексей Введенский 1-й
Дмитрий Попов
Александр Ильинский
Дмитрий Жданов
Петр Звенигородский
Василий Первозванский
Александр Золотов
Алексей Введенский 2-й
Иван Пересветов
Павел Ферапонтов
Григорий Переверзев
Василий Свиридов
Петр Рязанов
Алексей Гурнов
Григорий Успенский
Иван Руднев 2-й
Сергей Руднев

Выпуск 22-й. 1859-1861
1-й класс.

Иван Лавров


Борис Поликарпов
Феодор Зимин
Семен Семов
Иван Кудрявцев
Александр Нецветаев
Алексий Музалевский
Иван Успенский
Василий Петропавловский
Иван Шубин
Феодор Воскресенский
Василий Покровский
Иван Моисеев
Григорий Любомудров
Алексей Амелин
Иван Путилин
Иван Орлов
Николай Никольский
Алексей Парижский
Петр Скуридин
Николай Орлов
Алексей Данков
Дмитрий Городецкий
Александр Шубин
Павел Введенский
Александр Кречетов
Семен Иванов
Иван Ильинский
Иван Семов
Семен Воскресенский
Феодор Архангельский
Алексей Вертоградский
Петр Турбин
Михаил Синайский
Александр Введенский
Николай Нецветаев
Иван Никольский
Иван Нацкий
Иван Покровский
Василий Вуколов
Константин Бунин
Сергей Павловский
Михаил Лебедев
Николай Златковский
Михаил Акулов
Иван Вознесенский
Митрофан Соколов
Александр Зернов
Афанасий Орлов
Иван Попов
Александр Соколов

2-й класс.

Михаил Разногорский


Николай Парижский
Александр Яковлев
Алексей Крутиков
Иван Преображенский
Егор Бунин
Иван Турбин
Петр Крестовоздвиженский
Николай Кропотов
Алексей Злотов
Василий Детский
Василий Святский
Николай Высотский
Н иколай Кутепов
Сергей Руднев
Михаил Федоровский
Василий Семенов
Василий Турбин
Михаил Остров
Климент Некрасов
Алексей Бельский
Александр Воскресенский
Маркелл Бекетов
Дмитрий Некрасов
Иван Троепольский
Александр Разумовский
Иван Петровский
Алексей Булгаков
Александр Покровский
Иван Соколов
Александр Нецветаев
Михаил Покровский
Иван Бакулин
Павел Макарьев
Алексей Павлов
Алексей Воронцов
Василий Монастырев
Петр Скворцов
Яков Ангелов
Александр Хотимский
Иван Эзерский
Павел Успенский
Василий Петровский
Яков Никитский
Павел Воскресенский
Егор Гончаров
Николай Доброхотов
Алексей Спасский
Николай Ливанов
Алексей Некрасов
Василий Воскресенский
Василий Кириллов
Игнатий Цветов

Выпуск 23-й. 1861-1863
1-й класс.
Разряд 1-й.

Николай Пятин


Николай Булгаков
Василий Крестовоздвиженский
Никита Лебедев
Петр Петровский
Василий Васильев
Николай Максимов
Григорий Шубский
Иван Покровский
Сергей Лавров
Александр Смирнов
Семен Покровский
Сергей Лавров
Александр Смирнов
Семен Свиридов
Павел Флеров
Иван Иножарский
Андрей Ключарев
Михаил Соколов
Михаил Острославский
Николай Переверзев
Павел Покровский
Иван Казанский

Разряд 2-й.

Никита Турбин


Дмитрий Богоявленский
Иван Скуридин
Филипп Богоявленский
Владимир Попов
Дионисий Подлинев
Александр Гурнов
Петр Мусатов
Иван Иванов
Эвфимий Катанский
Василий Успенский
Николай Горохов
Григорий Макарьев
Николай Эфремов
Василий Парнасский
Павел Ильинский
Иван Генерозов
Василий Святицкий
Николай Лавров
Павел Азбукин
Семен Покровский
Дмитрий Сергиевский
Василий Нецветаев
Митрофан Никольский
Георгий Георгиевский
Федор Красовский
Илья Яковлев
Петр Попов
Григорий Покровский

2-й класс.
Разряд 1-й.

Николай Вележев


Иван Воскресенский
Иван Митропольский
Иван Разногорский
Николай Маккавеев
Василий Васильев
Митрофан Данков
Николай Макарьев
Василий Хохлов
Иван Соборов
Квинтилиан Недокучаев
Егор Славский
Сергей Покровский
Борис Вознесенский
Петр Максимов
Григорий Зябловский
Александр Акулов
Василий Александров
Иосиф Святский
Михаил Никольский
Николай Макринов
Николай Знаменский
Иван Соколов
Николай Нецветаев
Николай Введенский
Иван Воскресенский
Евфимий Христофоров
Афанасий Азбукин
Дмитрий Гаврилов
Андрей Данчаков
Иван Кедров
Афанасий Успенский
Алексей Крылов
Сергей Лебедев
Иван Соколов
Михаил Попов
Михаил Вуколов
Петр Семенов
Дмитрий Никольский.

Разряд 3-й.

Константин Попов


Алексей Маккавеев
Михаил Турбин
Петр Покровский
Иван Ванифатьев
Александр Иорданский

Выпуск 24-й. 1864-1865
1-й класс.
Разряд 1-й.

Николай Переверзев


Виктор Успенский
Иван Кропотов
Кирилл Звягинцев
Василий Телегин
Николай Крутиков
Петр Поликарпов
Иван Федоров
Илья Соколов
Николай Нецветаев
Елевферий Руднев
Егор Рождественский
Николай Венедиктов
Иван Азбукин
Николай Высотский
Михаил Милосердов
Семен Георгиевский
Гавриил Высотский
Михаил Хохлов
Николай Преображенский
Михаил Никольский

Разряд 2-й.

Александр Данков


Лев Каллиников
Яков Диомидов
Иоаким Крылов
Павел Михайлов
Николай Амфитеатров
Егор Переверзев
Стефан Комягинский
Николай Путилин
Иван Соколов
Иван Первозванский
Александр Ильинский
Иван Любимов
Федор Успенский
Димитрий Никитский
Евфим Христофоров
Афанасий Успенский
Яков Васильев
Яков Померанцев
Михаил Попов
Иван Кедров
Василий Азбукин
Александр Голиневич
Иван Семов
Иван Яровский
Дмитрий Никольский
Василий Покровский
Петр Давидов
Николай Руднев
Иван Георгиевский

Семен Путилин (по долговременной болезни последний поставлен вне радряда)



2-й класс.
Разряд 1-й.

Василий Красин


Иван Корольков
Алексей Померанцев
Михаил Рябинцев
Иван Покровский
Павел Покровский
Александр Ватковский
Федор Ильинский
Иван Оболенский
Петр Минервин
Дмитрий Говоров
Михаил Диомидов.
Петр Никольский
Федор Архангельский 2-й
Егор Гаврилов
Федор Лисицын
Александр Говоров
Андрей Романов
Иван Троицкий
Федор Архангельский 1-й

Разряд 2-й.

Федор Введенский


Николай Маринин
Петр Семенов
Дмитрий Раевский
Николай Введенский
Андрей Маркианов
Алексей Золотов
Петр Кудрявцев
Андрей Данчаков
Дмитрий Соломин
Евлампий Успенский
Алексей Орлов
Николай Бенедиковский
Сергей Лебедев
Дмитрий Гаврилов
Иван Высотский
Дмитрий Мишин
Николай Свинцев
Алексей Крылов
Иван Парнасский
Иван Воскресенский
Петр Руднев
Павел Никольский
Яков Феноменов
Егор Успенский
Григорий Вознесенский
Дмитрий Оболенский
Иван Леонов
Петр Орлов
Николай Никаноров
Иустин Михайлов
Михаил Вуколов

Разряд 3-й.

Александр Кропотов



Выпуск 25-й. 1865-1867
1-й класс.
Разряд 1-й.

Виктор Пятин


Дмитрий Булгаков
Михаил Адамов
Семен Светозаров
Николай Булгаков
Александр Гаврилов[*]
Василий Некрасов
Дмитрий Дмитриев
Яков Ильинский
Александр Сошин
Семен Головин
Николай Никольский 1-й
Матвей Крылов
Павел Тихомиров
Павел Поликарпов
Иван Григоровский
Николай Померанцев
Василий Никольский
Феодор Кушнев

Разряд 2-й.

Александр Покорский


Михаил Никитский
Иона Мусатов
Василий Никольский
Иван Иорданский
Николай Минервин
Василий Тростнин
Иван Троицкий
Николай Преображенский
Николай Тихомиров
Александр Троепольский
Владимир Солнушкин
Никита Покровский
Алексей Маккавеев
Иван Федоровский
Александр Ивановский
Семен Панов
Алексей Медведев
Алексей Архангельский
Иван Рождественский
Иван Головин
Владимир Померанцев
Андрей Булгаков
Михаил Красовитов
Михаил Воскресенский
Вениамин Успенский
Алексей Беляев
Иосиф Кедров
Павел Михайлов
Иван Попов
Николай Никольский 2-й
Михаил Колпенский
Андрей Платонов
Иван Крылов

Разряд 3-й.

Евграф Смирнов



2-й класс.
Разряд 1-й.

Александр Автономов


Николай Минский
Дмитрий Семенов
Дмитрий Красин
Иван Филиппов
Дмитрий Антоновский
Михаил Преображенский
Семен Красовский
Василий Ключарев
Матвей Никольский
Николай Поздняков
Василий Попов
Филадельф Декопольский
Василий Александрийский
Петр Позднеев
Александр Коренев
Димитрий Некрасов
Василий Высотский
Димитрий Введенский
Василий Турбин
Семен Казанский
Григорий Соболев

Разряд 2-й.

Павел Музалевский


Дмитрий Воскресенский
Алексей Афанасьев
Николай Третьяков
Стефан Шпинев
Петр Первозванский
Евлампий Преображенский
Николай Александрийский
Иван Покровский
Иван Лисицын
Николай Миролюбов
Григорий Нечаев
Михаил Синельнинов
Василий Никитский
Дмитрий Москвитин
Константин Мишин
Михаил Вертоградов
Яков Бунин
Алексей Преображенский
Алексей Успенский
Дмитрий Покровский
Михаил Козловский
Петр Рождественский
Гавриил Козловский
Феодор Архангельский
Михаил Красовский
Александр Успенский
Феодор Диомидов
Николай Орлов
Феодор Вертоградов
Василий Померанцев
Василий Говоров
Пармен Боголюбов
Дмитрий Попов
Арсений Судаков
Александр Максимов
Василий Никольский
Иван Автономов
Михаил Переверзев
Михаил Москвитин
Михаил Турбин

Выпуск 26-й. 1867-1869
1-й класс.
Разряд 1-й.

Андрей Истомин


Николай Детский
Иван Зернов
Алексей Данский
Николай Митропольский
Андрей Крылов
Митрофан Маккавеев
Василий Максимов
Феодор Красовитов
Петр Калинников
Николай Оболенский
Мелетий Стрелбчевский
Николай Диомидов
Аркадий Грузинский
Гавриил Бунин
Алексей Булгаков
Егор Березовский
Викентий Добродеев
Иван Путилин
Иван Покровский
Николай Брянцев
Дмитрий Померанцев
Василий Азбукин
Филипп Преображенский
Иван Высотский
Николай Покровский

Разряд 2-й.

Василий Введенский


Иван Сильвестров
Василий Архангельский
Николай Раевский
Николай Синягин
Иван Афанасьев
Петр Оболенский
Иван Спасский
Иван Тебеньков
Александр Данский
Василий Диомидов
Иван Остроумов
Петр Зверев
Владимир Ивановский
Иван Бархатов
Иван Евсеев
Иван Жаворонков
Димитрий Полянский
Иван Флеров
Александр Вертоградов
Яков Переверзев
Егор Амфитеатров
Иван Красин
Михаил Брянцев
Василий Оболенский
Феодор Осипов
Коссьа Георгиевский
Михаил Разумовский
Иона Алфеев
Яков Монастырев
Сергей Знаменский
Алексей Введенский
Павел Кропотов
Петр Орлов
Петр Никонов
Феодор Красин
Александр Попов
Павел Николбский
Иван Кречетов
Павел Тебеньков

Разряд 3-й.

Александр Максаков


Владимир Попов
Димитрий Никаноров
Димитрий Давидов
Митрофан Амфитеатров
Александр Оболенский

2-й класс.
Разряд 1-й.

Стефан Крылов


Иван Некрасов
Василий Григоровский
Иван Полидоров
Михаил Казанский
Василий Нацкий
Василий Руднев
Николай Капитанников
Иван Шубин
Николай Гурнов
Виктор Никольский
Петр Никольский
Герасим Покровский
Иван Покровский
Иван Петров
Иван Говоров
Капитон Морозов
Феофил Тарасов
Иван Мелодинский
Иван Гапонов
Михаил Коренев
Петр Тихомиров
Феодор Пясецкий
Поликарп Третьяков
Петр Покровский
Димитрий Вележев
Николай Бархатов
Яков Ильинский
Владимир Богословский
Сергий Бутягин

Разряд 2-й.

Василий Солунский


Василий Бобров
Николай Надежин
Иван Васильевский
Александр Маккавеев
Алексей Покровский
Афанасий Чижов
Дмитрий Говоров
Павел Орлов
Василий Переверзев
Константин Гассанов
Стефан Покровский
Михаил Леонов
Иван Богословский
Василий Никольский
Алексей Успенский
Феодор Николаевский
Павел Тарасов
Николай Синайский
Михаил Шубин
Василий Поликарпов
Николай Левин
Петр Соколов
Василий Данков
Петр Введенский
Василий Попов 1-й
Николай Успенский
Николай Высокопольский
Андрей Ильинский
Иван Венецкий
Феофан Лукин
Михаил Некрасов
Семен Покровский
Василий Попов 2-й
Петр Никитский
Николай Попов

Выпуск 27-й. 1869-1871
1-й класс.
Разряд 1-й.

Сергей Афанасьев


Дмитрий Введенский
Василий Гесперидский
Афанасий Некрасов
Константин Корольков
Василий Богословский
Михаил Давидов
Иван Монастырев
Евлампий Вавилов
Иван Покровский
Димитрий Тимонов
Алексей Воскресенский
Сергей Преображенский
Александр Никольский
Николай Акимов
Василий Первозванский
Николай Рославский

Разряд 2-й.

Николай Петров


Василий Пясецкий
Алексей Горохов
Иван Владимирский
Иван Покровский 2-й
Александр Покровский
Николай Миловидов
Петр Нефедьев
Михаил Александрийский
Иван Покровский 1-й
Константин Струков
Александр Лавров
Иван Бенедиковский
Иван Никитский
Никифор Кавказский
Николай Орлов
Алексей Переверзев
К лимент Никитский
Илья Красин
Хрисанф Гонорский
Михаил Прутковский
Андрей Крылов
Михаил Судаков
Алексей Данский
Илья Тимонов
Михаил Афанасьев
Иван Знаменский
Николай Березовский
Александр Булгаков
Михаил Высотский
Павел Попов
Михаил Любимов
Григорий Маккавеев

Разряд 3-й.

Алексей Семенов


Иван Глаголев
Феодор Леонов
Николай Виноградский
Петр Гражданский
Евгений Диесперов
Алексей Попов
Михаил Рубин

  [1] Сын священника села Салтановки, Трубчевского уезда, действитель. ст. сов, правитель Синодальной типографии.



Выпуск 1913 года

I отделение



Разряд 1:

Поярков Евгений — с наградой


Богословский Владимир — с наградой
Тверской Владимир — с наградой
Лебедев Владимир — с наградой
Ростовский Николай
Каллиников Дмитрий
Воскресенский Алексей

Разряд 2:

Тапков Николай


Никольский Иван
Первозванский Григорий
Тихомиров Николай
Покровский Архипп
Кропотов Василий
Степанов Евгений
Клубок Стефан
Иовлев Николай
Нацкий Сергей
Иорданский Виктор
Диомидов Иван
Алексеевский Иван
Попов Михаил
Макаров Александр
Рязанов Феофан
Булгаков Николай
Протопопов Михаил
Жаворонков Семен
Бобров Петр

Предоставляется право держать экзамены в августе по всем предметам:

Некрасов Николай

II отделение

Разряд 1:

Померанцев Михаил — с наградой


Владимирцев Василий — с наградой
Кушнев Николай
Мезенцев Петр
Боголюбский Афанасий
Акимов Иван
Пересветов Сергей

Разряд 2:

Извеков Александр — с предоставлением права держать дополнительные испытания на получение звания студента


Орлов Михаил — с предоставлением права держать дополнительные испытания на получение звания студента
Могилевский Иван — с предоставлением права держать дополнительные испытания на получение звания студента
Диомидов Дмитрий
Попов Аркадий
Богданов Виктор
Цветков Сергей
Орлов Тихон
Никаноров Николай
Кутепов Георгий
Крылов Владимир
Рязанов Анатолий
Лебедев Михаил
Городецкий Дмитрий
Николаевский Николай
Покровский Михаил
Полянчиков Михаил
Богданов Владимир
Кулаков Михаил
Остров Николай
Руденский Василий
Сильвестров Николай
Орлов Алексей


[




Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3


©www.netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет