Выпускники Санкт-Петербургской (с 1914 Петроградской) духовной академии 1814-1894, 1896-1918 гг



бет5/10
Дата01.05.2016
өлшемі1.74 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

Выпуск 1880 года

Курс XXXVII

Утверждены в степени кандидата, с правом на получение степени магистра без нового устного испытания:

1. Балабушевич Василий Павлович (Литовская)

2. Богословский Александр Иванович (Тверская)

3. Великотный Владимир Артемьевич (Псковская)

4. Веселов Александр Григорьевич (Рязанская)

5. Виноградов Ксенофонт Павлович (Ярославская)

6. Владимирский Александр Алексеевич (Новгородская)

7. Денницын Андрей Иванович (Тульская)

8. Добронравов Константин Михайлович (Нижегородская)

9. Дорожаевский Гавриил Алексеевич (Тверская)

10. Едров Макарий Андреевич (Новгородская)

11. Ефремов Владимир Михайлович (Рижская)

12. Ильинский Николай Павлович (Костромская)

13. Камнев Иван Михайлович (Рязанская)

14. Лавров Василий Андреевич (Владимирская)

15. Лавров Иван Иванович (С.-Петербургская)

16. Лебедев Павел Васильевич (Новгородская)

17. Николич Иван (черногорец) (В 1876 году окончил трехгодичный курс в Московской Духовной Академии; в 1880 году поступил в число студентов С.-Петербургской Духовной Академии)

18. Орлов Александр Ефимович (Вологодская)

19. Пальмов Иван Саввич (Рязанская)

20. Преображенский Василий Хрисанфович (Тамбовская)

21. Раменский Александр Васильевич (Новгородская)

22. Силецкий Константин Яковлевич (Владимирская)

23. Соколов Андрей Степанович (Ярославская)

24. Сперанский Алексей Иванович (Калужская)

25. Толстохнов Евгений Михайлович (Псковская)

26. Тубасов Алексей Капитонович (Псковская)

27. Хрусцевич Гавриил Кириллович (Холмская)

28. Чельцов Семен Егорович (Рязанская)

В степени кандидата:

29. Архангельский Парфений Степанович (Тверская)

30. Григоров Сергей Александрович (Вологодская)

31. Добровольский Василий Константинович (Костромская)

32. Макарьин Александр Григорьевич (Вологодская)

33. Соловьев Федор Васильевич (Новгородская)

34. Туберозов Яков Иларионович (Астраханская)

35. Черепанов Николай Иванович (С.-Петербургская)



Выпуск 1881 года

Курс XXXVIII

Утверждены в степени кандидата, с правом на получение степени магистра 6ез нового устного испытания:

1. Боголюбов Алексей Никанорович (Тульская)

2. Бурцев Александр Арсеньевич (Вологодская)

3. Васильев Федор Иванович (Орловская)

4. Вознесенский Василий Андреевич (Тульская)

5. Воинов Алексей Дмитриевич (Тверская)

6. Ветвеницкий Петр Иванович (С.Петербургская)

7. Голенкевич Михаил Степанович (Литовская)

8. Голинский Николай Васильевич (Новгородская)

9. Егоров Павел Николаевич (Курская)

10. Жукович Платон Николаевич (Литовская)

11. Иванцов Владимир Михайлович (Московская)

12. Колмовский Василий Иванович (Новгородская)

13. Лукин Иван Инович (Рижская)

14. Мартынов Иван Васильевич (Курская)

15. Милованов Василий Михайлович (Калужская)

16. Миловский Алексей Михайлович (Тверская)

17. Никаноров Василий Варсонофьевич (Новгородская)

18. Новик Евстафий Фаддеевич (Литовская)

19. Огиевич Игнатий Алексеевич (Литовская)

20. Орлов Дмитрий Петрович (Тверская)

21. Охотин Михаил Андреевич (Новгородская)

22. Песоченский Николай Иванович (Калужская)

23. Полонский Николай Николаевич (Черниговская)

24. Преображенский Алексей Александрович (Нижегородская)

25. Пречистенский Петр Иванович (Олонецкая)

26. Скуратович Антон Феофилович (Минская)

27. Соколов Владимир Федорович (Новгородская)

28. Сосняков Григорий Адрианович (Новгородская)

29. Таиров Александр Васильевич (Тверская)

30. Темнорусов Павел Михайлович (Архангельская)

31. Тихомиров Дмитрий Иванович (Новгородская)

32. Тихомиров Алексей Павлович (Калужская)

33. Уствольский Степан (Олонецкая)

34. Фивейский Николай Павлович (Калужская)

В степени кандидата:

35. Архангельский Михаил Михайлович (С.-Петербургская)

36. Боголюбский Григорий Иванович (Калужская)

37. Вознесенский Ефим Александрович (Владимирская)

38. Георгиевский Анатолий Мефодьевич (Новгородская)

39. Иванов Александр Михайлович (С.-Петербургская)

40. Измайлов Константин Васильевич (Тверская)

41. Истомин Григорий Ионович (Курская)

42. Ковалевский Михаил Николаевич (Псковская)

43. Кононов Андрей Семенович (Архангельская)

44. Крауклис Яков Петрович (Рижская)

45. Лащенков Владимир Семенович (Курская)

46. Марсов Василий Петрович (Псковская)

47. Илья (Никонов), иеромонах (болгарин) (Халкинское богословское училище)

48. Попов Владимир Иванович (Витебская)

49. Рубцов Михаил Васильевич (Тверская)

50. Чернявский Владимир Евдокимович (Олонецкая)

51. Щукин Константин Дмитриевич (Псковская)



С званием действительного студента, в 1880 году:

52. Лебедев Иван Арсеньевич (Тверская), впоследствии удостоен степени кандидата.



Выпуск 1882 года

Курс XXXIX

Утверждены в степени кандидата, с правом на получение степени магистра 6ез нового устного испытания:

1. Авессаломов Флегонт Александрович (Вологодская)

2. Альбов Александр Павлович (Костромская)

3. Богословский Владимир Иванович (Тверская)

4. Виноградов Павел Семенович (Калужская)

5. Виноградов Павел Павлович (Ярославская)

6. Вихров Арсений Васильевич (Новгородская)

7. Вознесенcкий Аркадий Павлович (Вологодская)

8. Дернов Александр Александрович (Вятская)

9. Драгович Марко Петрович (Цетиньская, 1872)

10. Драгович Живко Петрович (Цетиньская, 1874)

11. Дубровский Алексей Николаевич (Тверская)

12. Казанский Виктор Иванович (Тамбовская)

13. Козмодемьянский Павел Потапович, священник, (Ярославская)

14. Либеровский Феодор Михайлович (Новгородская)

15. Лучанский Петр Евфимович (Псковская)

16. Митропольский Алексей Арсеньевич (Тверская)

17. Налимов Владимир Александрович (С.-Петебургская)

18. Образцов Владимир Захарьевич (С.-Петербургская)

19. Пашковский Сергей Сергеевич (Тульская)

20. Петровский Сергей Алексеевич (Саратовская)

21. Поддьяков Михаил Николаевич (Вологодская)

22. Порфирьев Алексей Александрович (Симбирская)

23. Рождественский Арсений Васильевич (Самарская)

24. Семеновский Иван Иванович (Новгородская)

25. Смирнов Петр Яковлевич (Владимирская)

26. Смелков Василий Васильевич (Вологодская)

27. Соколов Василий Андреевич (Костромская)

28. Соколов Лев Андреевич (Владимирская)

29. Троицкий Иван Гаврилович (Пензенская)

30. Троицкий Иван Николаевич (Рязанская)

31. Трушлевич Александр Иванович (С.-Петербургская)

32. Устьинский Александр Петрович (Новгородская)

33. Флоридов Алексей Андреевич (Ярославская)

34. Харлов Василий Михайлович (Псковская)

35. Харьюзов Александр Андреевич (Вологодская)

36. Чистосердов Павел Матвеевич (Рязанская)

37. Юницкий Александр Иванович (Пензенская, учился в С.-Петербургском университете)



В степени кандидата:

38. Брагин Михаил Яковлевич (Рижская)

39. Воробьев Степан Яковлевич (Смоленская)

40. Груздев Лев Геннадиевич (Костромская)

41. Добромыслов Николай Яковлевич (Новгородская)

42. Зарницкий Константин Николаевич (Новгородская)

43. Зеленецкий Алексей Алексеевич (Нижегородская)

44. Кляритский Михаил Иванович (Костромская)

45. Княжинский Алексей Васильевич (С.-Петербургская)

46. Любимов Дмитрий Гаврилович (С.-Петербургская)

47. Миловидов Федор Иванович (Новгородская)

48. Николаевский Николай Александрович, диакон (Новгородская)

49. Рождественский Иван Львович (Тамбовская)

С званием действительного студента, в 1881 году:

50. Машезерский Иван Алексеевич (Олонецкая), впоследствии кандидат

51. Скабалланович Василий Ильич (Литовская)

52. Ненадкевич Филарет Иларионович (Волынская, перешел из Киевской Духовной Академии в конце 1881)



Выпуск 1883 года

Курс XL

Удостаиваются степени кандидата богословия, с правом получения степени магистра без нового устного испытания:

1. Александров Михаил Александрович (Ярославская)

2. Алексеев Александр Александрович (С.-Петербургская)

3. Ардентов Федор Федорович (Костромская)

4. Билецкий Александр Михайлович (Могилевская)

5. Боголюбов Михаил Кириллович (Новгородская)

6. Боголюбов Яков Федорович (С.-Петербургская)

7. Богословокий Михаил Дмитриевич (Новгородская)

8. Бронзов Александр Александрович (Новгородская)

9. Виноградов Степан Николаевич (Саратовская)

10. Вольский Алексей Иванович (Новгородская)

11. Воробьев Александр Иванович (Смоленская)

12. Воробьев Евгений Иванович (Смоленская)

13. Гравит Ермолай Ананьевич (Рижская)

14. Дементьев Григорий Александрович (С.-Петербургская)

15. Добровольский Василий Ильич (Тверская)

16. Елпидинский Яков Семенович (Олонецкая)

17. Казанский Александр Васильевич (Новгородская)

18. Калинников Михаил Дмитриевич (Архангельская)

19. Карелин Евгений Осипович (Архангельская)

20. Карпов Петр Степанович (Калужская)

21. Каталонский Александр Петрович (Саратовская)

22. Кириллов Григорий Александрович (Новгородская)

23. Колмовский Павел Иванович (Новгородская)

24. Лавров Сергей Иванович (С.-Петербургская)

25. Ласкеев Аристион Михайлович (С.-Петербургская)

26. Лебедев Василий Иванович (Тамбовская)

27. Лебедев Евгений Евгеньевич (Псковская)

28. Лебедев Николай Николаевич (С.-Петербургская)

29. Макаров Иосиф Иванович (Архангельская)

30. Малаховский Юлиан Яковлевич (Минская)

31. Надежин Александр Петрович (в монашестве Александр) (Олонецкая)

32. Никольский Михаил Иванович (Новгородская)

33. Никольский Николай Алексеевич (Орловская)

34. Новиков Василий Арсеньевич (Тверская)

35. Новиков Никандр Алексеевич (Архангельская)

36. Пальмов Михаил Саввич (Рязанская)

37. Петров Степан Иванович (Саратовская)

38. Пиуновской Федор Иванович (Калужская)

39. Поташев Николай Васильевич (Новгородская)

40. Протопопов Иван Павлович (Московский университет)

41. Рождественский Дмитрий Васильевич (Калужская)

42. Россов Фавст Ермолаевич (Вологодская)

43. Рубцов Александр Васильевич (Тверская)

44. Сасс Михаил Иванович (Рижская)

45. Светлов Петр Иванович (Новгородская)

46. Скворцев Анатолий Николаевич (Новгородская)

47. Смирнов Василий Александрович (Тверская)

48. Смирнов Владимир Петрович (Новгоррдская)

49. Смелков Павел Петрович (Новгородская)

50. Соколов Алексей Николаевич (Витебская)

51. Соколов Павел Иванович (Новгородская)

52. Сперанский Дмитрий Александрович (Владимирская)

53. Сумароков Павел Николаевич (Вологодская)

54. Теодорович Николай Иванович (Литовская)

55. Тихомиров Феофан Алексеевич (Новгородская)

56. Трусман Георгий Егорович (Рижская)

57. Успенский Петр Иванович (Тверская)

58. Цветков Константин Семенович (Костромская)

59. Яблоков Василий Поликарпович (Рязанская)

60. Янковский Леонтий Иванович (Подольская)

Удостаиваются степени кандидата богословия:

61. Джуричич Милан (серб) (Белградская гимназия)

62. Ивановский Николай Федорович (Новгородская)

63. Кононов Николай Федорович (Архангельская)

64. Костров Михаил Венедиктович (Вологодская)

65. Косухин Александр Михайлович (Тверская)

66. Макарьин Константин Михайлович (Вологодская)

67. Маршак Яков Александрович (Минская)

68. Машезерский Николай Сергеевич (Олонецкая)

69. Никатов Петр Матвеевич (Тверская)

70. Никольский Владимир Максимович (Орловская)

71. Остроумов Григорий Евфимович (Калужская)

72. Покровский Михаил Николаевич (Орловский.

73. Примогенов Иван Григорьевич (Рязанская)

74. Харлов Владимир Васильевич

Удостаивается звания действительного студента, 1882:

75. Соколов Николай Козмич (С.-Петербургская)



Выпуск 1884 года

Курс XLI

Удостаиваются степени кандидата богословия, с правом получения степени магистра без нового устного испытания:

1. Александров Иван Иванович (С.-Петербургская)

2. Андреев Александр Михайлович (Новгородская)

3. Андреев Павел Евфимович (Новгородская)

4. Беляев Дмитрий Николаевич (Калужская)

5. Васильев Василий Васильевич (Астраханская)

6. Васильев Владимир Александрович (С.-Петербургская)

7. Вахрамеев Георгий Александрович (Архангельская)

8. Введенский Александр Евгеньевич (Вологодская)

9. Веселов Михаил Петрович (Новгородская)

10. Вознесенский Василий Гаврилович (С.-Петербургская)

11. Вольский Арсений Иванович (Новгородская)

12. Георгиевский Николай Васильевич (Калужская)

13. Михаил (Грибановский), иеромонах

14. Григорьев Иван Иванович (Астраханская)

15. Груздев Константин Васильевич (Костромская)

16. Дегожский Алексей Иванович (Псковская)

17. Добронравов Иван Иванович (Нижегородская)

18. Запольский Иннокентий Никитич (С.-Петербургская)

19. Иерапольский Александр Семенович (Псковская)

20. Казанский Константин Иванович (Олонецкая)

21. Кедроливанский Петр Егорович (Рязанская)

22. Коноплев Иван Васильевич (Благовещенская)

23. Космодемианский Михаил Иванович (Орловская)

24. Костямин Семен Николаевич (Вологодская)

25. Краснодубровский Степан Семенович (Тамбовская)

26. Лавровский Михаил Ипполитович (Тверская)

27. Лебедев Василий Иванович (Тверская)

28. Лебедев Петр Петрович (Саратовская)

29. Леонидов Петр Михайлович (Саратовская)

30. Михайловский Михаил Михайлович (Новгородская)

31. Молочковский Алексей Николаевич (Псковская)

32. Некрасов Алексей Евсигнеевич (Нижегородская)

33. Никитский Александр Петрович (С.-Петербургская)

34. Никольский Александр Петрович (Тверская)

35. Оснецкий Юлиан Павлович (Волынская)

36. Панов Василий Макарьевич (Владимирская)

37. Перебаскин Иван Павлович (Костромская)

38. Пограницкий Никанор Федорович (Новгородская)

39. Погребов Иван Васильевич (Тверская)

40. Попов Владимир Васильевич (Калужская)

41. Поташов Александр Васильевич (Новгородская)

42. Преображенский Иван Иванович (С.-Петербургская)

43. Приходин Иван Алексеевич (Харьковская)

44. Пятницкий Иван Константинович (Ярославская)

45. Сахаров Николай Васильевич (Новгородская)

46. Смирнов Матвей Ильич (Рязанская)

47.Соболев Николай Андреевич (С.-Петербургская)

48. Соколов Николай Матвеевич (С.-Петербургская)

49. Соколов Николай Михайлович (Смоленская)

50. Соколов Николай Степанович (Саратовская)

51. Спасский Александр Андреевич (Нижегородская)

52. Субботин Иван Гаврилович (Калужская)

53. Тихомиров Леонид Михайлович (С.-Петербургская)

54. Транквилитин Сергей Алексеевич (Тульская)

55. Четыркин Егор Васильевич (Смоленская)

56. Чистяков Александр Михайлович (Вятская)

57. Ширяев Михаил Осипович (Ярославская)

58. Щепетильников Геннадий (обучался в Афинах)

Удостаиваются степени кандидата богословия:

59. Александров Модест Иванович (С.-Петербургская)

60. Булатов Федор Варфоломеевич (Вологодская)

61. Галкин Владимир Павлович, диакон (Новгородская)

62. Грудницкий Феофилакт Яковлевич (Минская)

63. Дмитревский Петр Михайлович (Рязанская)

64. Залесский Петр Тимофеевич (Могилевская)

65. Знаменский Иван Васильевич (С.-Петербургская)

66. Лебедев Владимир Иванович (Олонецкая)

67. Летницкий Александр Николаевич (Астраханская)

68. Малинин Василий Васильевич (Тверская)

69. Попов Александр Иванович (Олонецкая)

70. Преображенский Николай Иванович (Вологодская)

71. Соколов Арсений Алексеевич (Рязанская)

72. Тихонравов Павел Алексеевич (Нижегородская)

73. Тугаринов Иван Федорович (Тверская)

74. Фрязинов Василий Гаврилович (Олонецкая)

75. Худяковский Дмитрий Флегонтович (Нижегородская)

76. Цветаев Егор Васильевич (Псковская)

77. Воробьев Григорий (С.-Петербургская), вольнослушатель



Вышел по окончании III курса в 1883:

78. Блинов Василий



Выпуск 1885 года

Курс XLII

Удостаиваются степени кандидата богословия, с правом получения степени магистра без нового устного испытания:

1. Кулюкин Дмитрий Львович (Смоленская)

2. Высокоостровский Александр Павлович (Новгородская)

3. Губкинский Иван Ермилович (Рязанская)

4. Антоний (Храповицкий Алексей Павлович), иеромонах (С.-Петербургская 5-й гимназия)

5. Завьялов Алексей Александрович (Тверская)

6. Орлов Иван Андреевич (Новгородская)

7. Чебышев Василий Гаврилович (Калужская)

8. Суслонов Дмитрий Евсигнеевич (Ярославская)

9. Морев Иван Васильевич (Новгородская)

10. Орнатский Философ Николаевич (С.-Петербургская)

11. Летницкий Иван Николаевич (Астраханская)

12. Краснов Михаил Матвеевич (Рязанская)

13. Ласкеев Федор Михайлович (С.-Петербургская)

14. Леонтьев Александр Иванович (Тамбовская)

15. Родосский Константин Иванович (Ярославская)

16. Серафим (Мещеряков), иеромонах (Пензенская гимназия)

17. Синский Иван Федорович (Псковская)

18. Горячко Сергей Александрович (Литовская)

19. Лавров Петр Яковлевич (Новгородская)

20. Лебедев Василий Константинович (Вологодская)

21. Никанор (Надежин), иеромонах (Ярославская)

22. Мощанский Александр Дмитриевич (Тверская)

23. Жилин Михаил Васильевич, диакон (Вятская)

24. Яновский Иустин Степанович (Волынская)

25. Бурцев Евлампий Арсеньевич (Вологодская)

26. Городецкий Николай Алексеевич (Псковская)

27. Добронравов Василий Гаврилович (Владимирская)

28. Маляревский Александр Иванович, священник (Курская)

29. Новицкий Иосиф Викентьевич (Литовская)

30. Чистосердов Александр Матвеевич (Рязанская)

Удостаиваются степени кандидата богословия:

31. Бекаревич Афанасий Игнатьевич (Могилевская)

32. Лебедев Андрей Андреевич (С.-Петербургская)

33. Левашев Евгений Семенович (Костромская)

34. Вышеславцев Михаил Иванович (Тверская)

35. Орлов Егор Геннадиевич (Костромская)

36. Ширкевич Андрей Осипович (Витебская)

37. Иванов Василий Иванович (Екатеринославская)

38. Левитский Константин Акимович (Волынская)

39. Остроглазов Иван Алексеевич (Калужская)

40. Успенский Серафим Павлович (Орловская)

41. Любославсвий Павел Васильевич (Новгородская)

42. Златковский Александр Филиппович, священник (С.-Петербургская)

43. Невдачин Феофил Осипович (Рижская)

44. Острогорский Хрисанф Евграфович (Орловская)

45. Мудров Алексей Федорович (Новгородская)

46. Павловский Николай Александрович (Орловская)

47. Никотин Василий Павлович (Тверская)

48. Вознесенский Евграф Николаевич (Новгородская)

49. Прокопович Осип Федорович (Подольская)

50. Шайдицкий Владимир Григорьевич (Холмская)

51. Чудновский Василий Ильич (Астраханская)

52. Преображенский Феофан Александрович (Орловская)

53. Моденский Амвросий Никонович (Новгородская)

54. Добронравин Василий Иванович (С.-Петербургская)

55. Попов Александр Михайлович (Вятская)

56. Березский Василий Петрович (Псковская)

57. Зарницкий Николай Иванович (С.-Петербургская)

58. Чубков Иван Аникеевич (Могилевская)

59. Терлецкий Александр Иванович (Курская)

60. Добровольский Иван Николаевич (Новгородская)

61. Покровский Сергей Павлович (Тверская)

62. Раевский Валентин Васильевич (Пермская)

63. Дорошкевич Степан Степанович (Витебская)

64. Дроботов Харлампий Давидович (Таврическая)

65. Ильинский Николай Александрович (Олонецкая)

66. Волковский Василий Лукич (Саратовская)

67. Соколов Василий Лукич (Новгородская)

68. Малинин Алексей Иванович (Олонецкая)

69. Михкельсон Михаил Антонович (Рижская)

70. Позднеев Владимир Матвеевич (Орловская)

71. Казанский Владимир Александрович (С.-Петербургская)

72. Даманский Петр Степанович (Олонецкая)

73. Зверев Петр Васильевич (Витебская)

74. Архангельский Николай Васильевич (Тверская)

75. Успенский Арсений Федосьевич (Костромская)

76. Бурков Николай Иванович (Могилевская)

77. Троицкий Александр Иванович (Курская)

78. Скалицкий Каллистрат Тихонович (Волынская)

79. Кудрявцев Михаил Рафаилович (Нижегородская)

80. Налимов Семен Александрович (С.-Петербургская)

81. Введенский Николай Викторович (Новгородская)

82. Тихомиров Александр Иванович (Нижегородская)

83. Покровский Иван Алексеевич (С-Петербургская)

84. Попов Александр Петрович (С.-Петербургская)

85. Струковский Киприан Анастасиевич (Минская)

86. Утретский Иван Алексеевич (Псковская)

87. Проволович Александр Иванович (Минская)

88. Нефедьев Александр Николаевич (С.-Петербургской 5-й гимназии.

89. Кедров Матвей Алексеевич (Орловская)

90. Добровольский Дмитрий Васильевич (С.-Петербургская)

91. Румянцев Александр Аполлонович (Саратовская)

92. Прилежаев Александр Михайлович (Олонецкая)

93. Ульяшенко Алексей Степанович (Могилевская)

94. Вознесенский Аркадий Иванович (Новгородская)

95. Калисский Петр Егорович (Литовская)

96. Вишневский Федор Алексеевич (Новгородская)

Удостаиваются звания действительного студента:

97. Знаменский Павел Михайлович (Новгородская)

98. Новоуспенский Павел Васильевич (Новгородская)

99. Орлов Федор Александрович (Олонецкая)

100. Случевский Петр Павлович (Орловская)

101. Левашев Николай Семенович (Костромская)

102. Удальцов Николай Дмитриевич (Ярославская)

Выпуск 1886 года

Курс XLIII

Удостаиваются степени кандидата богословия, с правом получения степени магистра без нового устного испытания:

1. Налимов Тимофей Александрович (С.-Петербургская)

2. Савваитский Михаил Иванович (Владимирская)

3. Новорусский Михаил (Новгородская)

4. Четвериков Михаил Григорьевич (Курская)

5. Сибирцев Константин Михайлович (Архангельская)

6. Ивановский Петр Михайлович (Литовская)

7. Румянцев Иван Иванович (Тамбовская)

8. Романский Николай Алексеевич (Смоленская)

9. Майоранов Григорий Петрович (Псковская)

10. Булгаков Михаил Иванович (Орловская)

11. Малышкин Иван Прохорович (Смоленская)

12. Аквилонов Евгений Петрович (Тамбовская)

13. Ранинский Николай Александрович (Тамбовская)

14. Тихомиров Гавриил Вениаминович (С.-Петербургская 2 гимназия)

15. Серебренников Виталий Степанович (Вятская)

16. Зезюлинский Николай Федорович (Смоленская)

17. Смирнов Василий Александрович (Олонецкая)

18. Орлов Николай Петрович (С.-Петербургская)

19. Раввинов Николай Никанорович (Вологодская)

20. Тухомицкий Василий Васильевич (Псковская)

21. Палицын Семен Иванович (Рязанская)

22. Анненков Михаил Никанорович (Нижегородская)

23. Дедевич Иван Иларионович (Литовская)

24. Мегорский Павел Иванович (Олонецкая)

25. Соловьевич Александр Петрович (Минская)

26. Васильков Николай Нилович (Псковская)

27.Соколов Платон Петрович (Новгородской гимназии.

28. Томашевский Василий Осипович (Витебская)

29. Таранец Иван Хрисанфович (Таврическая)

30. Тихомиров Илья Павлович (Новгородская)

31. Ширкевич Степан Иванович (Витебская)

32. Регема Иван Авдеевич (Рижская)

33. Соколов Александр Алексеевич (Костромская)

34. Любимов Сергей Фомич (Рязанская)

35. Ильин Иван Александрович (Уфимская)

36. Бенедиктов Петр Васильевич (Рязанская)

37. Дурнев Василий Иванович (Харьковская)



Удостаиваются степени кандидата богословия:

38. Морозов Дмитрий Осипович (Калужская)

39. Агентов Платон Никандрович (Вологодская)

40. Кириллов Аркадий Васильевич —Архангельская)

41. Соловьев Тимофей Иванович (С.-Петербургская)

42. Григоров Дмитрий Александрович (Вологодская)

43. Дубакин Петр Николаевич (Тверская)

44. Синайский Павел Львович (Орловской,

45. Соколов Иван Яковлевич (Тверская)

46. Яцкевич Виктор Иванович (Витебская)

47. Лучинский Александр Иванович (Рязанская)

48. Избалыков Николай Ананьевич (Саратовская)

49. Бежаницкий Иван Иванович (Псковская)

50. Орлов Алексей Степанович (Самарская)

51. Каменев-Любавский Владимир Александрович (Рязанская)

52. Покровский Павел Яковлевич (Новгородская)

53. Пустынский Федор Арсеньевич (Рязанская)

54. Павинский Николай Федорович (Олонецкая)

55. Павский Николай Михайлович (С.-Петербургская)

56. Поздеев Василий Лукич (Орловская)

57. Бекетов Тихон Осипович (Орловская)

58. Розин Василий Васильевич (Новгородская)

59. Покровский Константин (Тульская)

60. Ладинский Федор Алексеевич (Псковская)

61. Темномеров Никанор Михайлович (Олонецкая)

62. Преображенский Виктор Николаевич (Курская)

63. Пигулевский Василий Фавстович (Витебская)

64. Цветков Андрей Михайлович (Рижская)

65. Голубев Сергей Алексеевич (С.-Петербургская)

66. Листов Дионисий Иванович (Нижегородская)

67. Зверев Николай Александрович (Калужская)

68. Заозерский Дмитрий Николаевич (С.-Петербургская)

69. Васильев Александр Иванович (Нижегородская)

70. Алексеев Александр Иванович (Курская)

71. Туберозов Леонид Константинович (Новгородская)

72. Жуков Александр Прокофьевич (Вологодская)

73. Лебедев Петр Алексеевич (Олонецкая)

74. Попов Михаил Васильевич (Смоленская)

75. Никольский Василий Сергеевич (Калужская)

76. Чернявский Степан Иванович (Олонецкая)

77. Плотников Константин Николаевич (Олонецкая)

78. Кононов Дмитрий Федорович (Архангельская)

79. Доброхотов Василий Егорович (Владимирская)

80. Венустов Николай Васильевич (Олонецкая)

81. Травлинский Николай Федорович (Новгородская)

82. Архангельский Михаил Васильевич (Курская)

83. Оранский Николай Капитонович (Тверская)

84. Никольский Николай Петрович (Калужская)

85. Черенский Иван Александрович (С.-Петербургская)

86. Скворцов Григорий Григорьевич (Владимирская)

87. Пентрицкий Петр Яковлевич (Литовская)

Удостаиваются звания действительного студента:

88. Петров Андрей Николаевич (С.-Петербургская)

89. Успенский Иван Павлович (Тверская)

90. Зданович Владимир Степанович (Литовская)

91. Знаменский Иван Васильевич (Новгородская); кандидат богословия (сентябрь 1887)

92. Тихомиров Яков Иванович (С.-Петербургская)

93. Брянцев Александр Петрович (Таврическая)

94. Пешехонов Илья Елпидифорович (Тверская)

95. Бельский Николай Алексеевич (С.-Петербургская), кандидат богословия (1888)

96. Виноградов Александр Васильевич (Тверская)





Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10


©www.netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет