Выпускники Санкт-Петербургской (с 1914 Петроградской) духовной академии 1814-1894, 1896-1918 гг



бет6/10
Дата01.05.2016
өлшемі1.74 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

Выпуск 1887 года

Курс XLIV

Удостаиваются степени кандидата богословия, с правом получения степени магистра без нового устного испытания:

1. Никольский Николай Константинович (С.-Петербургская)

2. Наркевич Самуил Семенович (Минская)

3. Лавров Дмитрий Павлович (Ярославская)

4. Сапфиров Леонид Васильевич (Рязанская)

5. Зубовский Петр Павлович (Витебская)

6. Орфинский Константин Иванович (Олонецкая)

7. Ежев Андрей Дмитриевич (Архангельская)

8. Червяковский Евстафий Осипович (Литовская)

9. Самуилов Вячеслав Никандрович (Самарская)

10. Храневич Всеволод Иерофеевич (Волынская)

11. Соколов Павел Степанович (Саратовская)

12. Чредин Яков Иванович (Рязанская)

13. Серебреницкий Михаил Митрофанович (Витебская)

14. Смирнов Петр Семенович (Рязанская)

15. Смирнов Константин Иларионович (С.-Петербургская)

16. Ярушевич Дорофей Филофеевич (Литовская)

17. Ольховский Григорий Александрович (Смоленская)

18. Холмский Николай Гаврилович (Псковская)

19. Сабинин Валериан Александрович (Воронежская)

20. Преображенский Александр Иванович (Тверская)

21. Кибальчич Иван Васильевич (Черниговская)

22. Лейсман Николай Андреевич (Рижская)

23. Безевич Василий Григорьевич (Литовская)

24. Федотов Антон Федорович (Воронежская)

25. Калачев Александр Александрович (С.-Петербургская)

26. Одинцов Николай Ксенофонтович (Витебская и Холмская)

27. Макарьев Федор Григорьевич (Орловская)

28. Ливенцев Павел Павлович (Калужская)

Удостаиваются степени кандидата богословия:

29. Молитвословов Аркадий Николаевич (Владимирская)

30. Никольский Александр Александрович (Тульская)

31. Младов Петр Александрович (Смоленская)

32. Темномеров Василий Михайлович (Олонецкая)

33. Политковский Павел Григорьевич (Нижегородская)

34. Соколов Алексей Иванович (Новгородская)

35. Здравомыслов Константин Яковлевич (Новгородская)

36. Воронин Алексей Семенович (Курская)

37. Спасский Николай Семенович (Нижегородская)

38. Ильинский Василий Николаевич (Новгородская)

39. Драницын Сергей Михайлович (Тверская)

40. Кьяндский Дмитрий Евгениевич (Новгородская)

41. Успенский Сергей Павлович (Вифанская)

42. Сченснович Кодратий Фомич (Витебская)

43. Изборский Николай Иванович (Псковская)

44. Преображенский Георгий Иванович (Тверская)

45. Орлов Сергей Арсеньевич (Тверская)

46. Иоанн (Алексеев), иеромонах (С.-Петербургская)

47. Прозоров Иван Васильевич (Ярославская)

48. Адвокатов Петр Иванович (Пензенской и Черниговская)

49. Добровольский Валериан Викторович (Новгородская)

50. Соболев Полиевкт Павлович (Вологодская)

51. Шпаковский Владимир Станиславович (Псковская)

52. Елеонский Алексей Петрович (Уфимская)

53. Заринский Александр Егорович (Литовская)

54. Сокальский Григорий Яковлевич (Полтавская)

55. Архангельский Николай Васильевич (Астраханская)

56. Иванов Михаил Никифорович (Морского училища.

57. Пользинский Михаил Степанович (Новгородская)

58. Попов Митрофан Григорьевич (Курская)

Удостаиваются звания действительного студента:

59. Успенский Николай Павлович (Новгородская), кандидат богословия (1887)

60. Харлов Петр Петрович (Псковская)

61. Смирягин Александр Павлович (Смоленская), кандидат богословия с правом на степень магистра без нового устного испытания (1888).

62. Долинский Иннокентий Семенович (Подольская)

63. Таиров Николай Васильевич (Тверская), кандидат богословия с правом на степень магистра без нового устного испытания (1888).

64. Полянский Георгий Сергеевич (Курская), кандидат богословия с правом на степень магистра без нового устного испытания (ноябрь 1887).

65. Лебедев Илья Николаевич (Новгородская), кандидат богословия (1888)

66. Политов Иван Иванович (Тамбовская)

67. Лавровский Николай Михайлович (Новгородская)

68. Преображенский Александр Константинович (Вологодская)

Выпуск 1888 года

Курс XLV

Удостаиваются степени кандидата богословия, с правом получения степени магистра без нового устного испытания:

1. Никифоровский Иван Тарасович (Витебская)

2. Петровский Сергей Васильевич (Ярославская)

3. Никон (Софийский), иеромонах (Костромская)

4. Лавровский Лавр Яковлевич (Могилевская)

5. Беллавин Василий Иванович (в монашестве Тихон) (Псковская)

6. Демьянович Матвей Михайлович (Литовская)

7. Тихомиров Клавдий Иванович (Новгородская)

8. Бурцев Геннадий Михайлович (Вологодская)

9. Виноградов Федор Зосимович (Рязанская)

10. Грандилевский Павел Никандрович (Архангельская)

11. Плисс Владимир Игнатьевич (Литовская)

12. Туберозов Иван Константинович (Новгородская)

13. Сергиевский Сергей Филаретович (Московская)

14. Филипп (Бекаревич), иеромонах (Могилевская)

15. Попов Михаил Иванович (Архангельская)

16. Судницын Александр Никанорович (Тверская)

17. Соколов Димитрий Матвеевич (С.-Петербургская)

18. Волков Николай Егорович (Тверская)

19. Завазальский Иван Афанасьевич (Владимирская)

20. Акимов Василий Александрович (Орловская)

21. Емельянович Василий Парфенович (Витебская)

22. Изразцов Константин Гаврилович (Тверская)

23. Пашкевич Николай Михайлович (Литовская)

24. Юшков Алексей Михайлович (Харьковская)

25. Вышеславцев Григорий Петрович (Тверская)

26. Славнитский Михаил Николаевич (С.-Петербургская)

27. Шенец Никифор Федорович (Минская)

28. Демьянович Григорий Ефимович (Могилевская)

29. Гринкевич Димитрий Степанович (Могилевская)

30. Авдашкевич Мефодий Феликсович (Могилевская)

31. Андруцкий Николай Дмитриевич (Могилевская)

32. Тимофеев Тимофей Федорович (Новгородская)

33. Дьяконов Михаил Алексеевич (Костромская)

34. Ивасава Арсений Яковлевич (семинария в Японии)

Удостаиваются степени кандидата богословия:

35. Положинцев Алексей Осипович (Курская)

36. Булгаков Петр Иванович (Орловская)

37. Глебов Сергей Осипович (Смоленская)

38. Померанцев Митрофан Федорович (Литовская)

39. Цеховский Александр Иванович (Волынская)

40. Тихонов Ипполит Иванович (Таврическая)

41. Гереминович, Евстафий Осипович (Литовская)

42. Рункевич Михаил Григорьевич (Минская)

43. Добронравин Павел Иванович (С.-Петербургская)

44. Радзиминович Николай Михайлович (Минская)

45. Люцернов Димитрий Михайлович (Новгородская)



Удостаиваются звания действительного студента:

46. Казанский Владимир Федорович (Владимирская)

47. Владимирский Лев Иванович (Псковская)

48. Грушевский Михаил Никанорович (Калужская)

49. Кочуров Николай Александрович (Рлзанская)

50. Чуриловский Николай Фавстович (Ярославская)

51. Забелин Петр Федорович (Новгородская)

52. Лебедев Николай Данилович (Смоленская)

53. Лесков Леонид Александрович (Олонецкая)

54.Стручков Петр Семенович (Олонецкая)

55. Тяжелов Николай Иванович (Тверская)

56. Конопатов Сергей Александрович (Рязанская)



Выпуск 1889 года

Курс LVI

Удостаиваются степени кандидата богословия, с правом получения степени магистра без нового устного испытания:

1. Левицкий Георгий Никанорович

2. Лиликович Иван Иларионович

3. Орлов Михаил Иванович

4. Спасский Константин Константинович

5. Панов Александр Михайлович

6. Суперанский Михаил Федорович

7. Преображенский Петр Григорьевич

8. Мудролюбов Петр Васильевич

9. Белов Митрофан Александрович (Саратовская)

10. Преображенский Сергей Иванович

11. Воронов Александр (в монашестве Алексий) (Литовская)

12. Полянский Георгий Иванович

13. Травчетов Николай Петрович

14. Арсеньев Яков Васильевич (Самарская)

15. Пауль Мирон Петрович

16. Левицкий Владимир Николаевич

17. Очеретько Павел Саввич

18. Терлецкий Григорий Иванович

19. Нумеров Андрей Никанорович

20. Поташев Петр Васильевич

21. Молчанов Димитрий Георгиевич

22. Боголюбский Василий Алексеевич (Воронежская)

23. Вербицкий Василий Антонович (Полтавская)

24. Аравийский Николай Алексеевич (Тобольская)

25. Виноградов Василий Львович (Костромская)

26. Квесит Петр Иванович (Рижская)

27. Мощанский Александр Алексеевич

28. Чеканов Иван Семенович

29. Федотов Феодор Феодорович

30. Жудро Феодор Андреевич (Могилевская)

31. Кириллович Петр Петрович (Могилевская)

32. Прелатов Николай, священник (в монашестве Никодим)

33. Туляков Василий Степанович

34. Покровский Арсений Павлович

35. Морев Иван Семенович

36. Савицкий Владимир Калинникович

37. Соколов Поликарп Андреевич

38. Мухин Михаил Константинович

39. Лауберг Гавриил

40. Феодоров Алексей Павлович

41. Никонович Александр Осипович – ввиду очень хорошего среднего балла за весь академический курс (4.213), а также во внимиание к очень хорошим баллам по семестровым сочинениям за три года, удостоить степени вандидата богословия, с правом получения степени магистра без нового устного испытания

42. Алеев Василий Павлович (Владимирская)– ввиду очень хорошего среднего балла за весь академический курс (4.212), а также во внимание к очень хорошим баллам по семестровым сочинениям за три года, удостоить степени вандидата богословия, с правом получения степени магистра без нового устного испытания

Удостаиваются степени кандидата богословия:

43. Казанакли Василий (Кишиневская)

44. Руднев Евгений Васильевич

45. Ковалевский Григорий Иванович (ХАрьковская)

46. Поспелов Павел Григорьевич

47. Вершинский Петр Викторович (Минская)

48. Дубровский Александр Михайлович

49. Моисеев Николай Степанович

50. Боголюбов Феодор Александрович (С.-Петербургская)

51. Лавров Александр Яковлевич

52. Крюков Сергей Евстафьевич (С.-Петербургская)

53. Погодин Василий Иванович

54. Образцов Василий Димитриевич

Удостаиваются звания действительного студента:

55. Кочуров Василий Александрович (Рязанская)

56. Орлов Николай Иванович

57. Беляев Иван Евгеньевич (Олонецкая)

58. Дьяконов Павел Матвеевич

59. Белевский Петр Константинович (С.-Петербургская) (кандидат 1892)

60. Тихфинский Иван Иванович

61. Марков Иван Константинович (Олонецкая)

62. Гнедовский Семен Александрович (Витебская)

63. Гиляровский Никанор Николаевич (С.-Петербургская)

64. Тимофеев Феодор

Выпуск 1890 года

Курс XLVII

Удостаиваются степени кандидата богословия с правом соискания степени магистра богословия без нового устного испытания:

1. Сергий (Страгородский Иван Николаевич), иеромонах (Нижегородская)

2. Рождественский Александр Петрович (Псковская)

3. Ивановский Константин Васильевич (Ярославская)

4. Миляшкевич Феофан (Волынская)

5. Слободской Иван Павлинович (Нижегородская)

6. Георгиевский Григорий (Смоленская)

7. Попов Хрисанф Михайлович (Курская)

8. Городцев Сергей (Рязанская)

9. Спасский Василий Константинович (Курская)

10. Смирнов Николай Иванович (Рязанская)

11. Конопатов Василий Александрович (Рязанская)

12. Троицкий Василий Димитриевич (Тверская)

13. Рудлевский Антоний (Минская)

14. Лузгин Николай Иванович (Витебская)

15. Люцернов Василий (Вологодская)

16. Леонидов Владимир Петрович (Самарская)

17. Кораллов Феодор Васильевич (Рязанская)

18. Милославов Николай (С.-Петербургская 5 гимназия)

19. Добромыслов Петр Павлович (Калужская)

20. Георгиевский Алексей Иванович (Смоленская)

21. Розмаринский Алексей (Новгородская)

22. Вишняков Александр Петрович (Тверская)

23. Феодосиев Николай Иванович (Черниговская)

24. Сакович Анатолий Иосифович (Литовская)

25. Гроздов Евстафий (в монашестве Евсевий)(Литовская)

26. Смирнов Константин Матвеевич (Архангельская) (2 года на III курсе)

27. Герман (Иванов Яков), иеромонах (Олонецкая)

28. Спиридонов Николай Михайлович (Смоленская)

29. Громачевский Феодор Севастианович (Рижская)

30. Троицкий Димитрий Васильевич (Ярославская)

31. Брянцев Василий Петрович (С.-Петербургская)

32. Докучаев Павел Иванович (С.-Петербургская)

33. Грунский Иосиф Петрович (Курская)

34. Цветаев Павел Васильевич (Псковская)

35. Добровольский Николай Васильевич (С.-Петербургская)

36. Знаменский Павел Васильевич (Новгородская)

37. Голубев Евгений Петрович (Вологодская)

38. Скипетров Петр Иванович, диакон (Владимирская)

39. Писаренко Владимир Петрович (Таврическая)

40. Поспелов Николай Иванович (С.-Петербургская)

41. Чикаревский Николай (Тамбовская)

42. Авроров Иван Петрович (Владимирская)

43. Зубовский Иван Павлович (Витебская)

44. Крылов Иван Иванович (Владимрская)

45. Сперовский Николай Андреевич (Новгородская)

46. Медведков Николай Николаевич (Смоленская)

47. Рябинин Николай Иванович (Олонецкая)



Удостаиваются степени кандидата богословия:

48. Соболев Василий Васильевич (Тверская)

49. Карзов Василий Васильевич (Псковская)

50. Климент (Верниковский), иеромонах (Минская)

51. Ливенцев Митрофан Павлович (Калужская)

52. Шопко (Артемьев) Стефан (Минская)

53. Зубарев Владимир Васильевич (Могилевская)

54. Стурницкий Илья Ефимович (Владимирская)

55. Замяткин Николай Михайлович (Архангельская)

56. Серебров Стефан Александрович (Симбирская)

57. Измайлов Михаил Иванович (Новгородская)

58. Попов Аркадий Александрович (Олонецкая)

59. Покровский Никандр (С.-Петербургская)

60. Дьяков Ювеналий Петрович (С.-Петербургская)

61. Красов Александр Васильевич (Вологодская)

62. Арсений (Тимофеев Аполлон), иеромонах (Гатчинский Николаевский Сиротский институт)

63. Баланович Евтихий Яковлевич (Черновицкий университет)

64. Григорович Владимир Петрович (Харьковская)

65. Котов Иван Семенович (Воронежская)– принимая во внимание отзыв наставника, рассматривавшего курсовое сочинение, о достоинстве сочинения, и имея в виду, что у Котова до требуемого правилами для степени кандидата среднего балла за весь академический курс не достает только 0,023, просить Его Высокопреосвященство об утверждении его, Котова, в степени кандидата богословия

Удостаиваются звания действительного студента:

66. Боголюбов Димитрий Эрастович (Новгородская) (2 года на IV курсе)

67. Левашев Павел Никанорович (Вятская)

68. Соколов Семен Иванович (Калужская)

69. Александровский Нил Григорьевич (Тверская)

70. Кузминский Аполлинарий Глебович (Вологодская)

71. Спановский Александр (Черниговская)

72. Швабич Павел Николаевич (серб) (Белградская)– удостоить звания действительного студента, но без предоставления при этом, согласно указу Святейшего Синода от 18 октября 1886 года за № 3715, прав духовно-учебной службы в пределахах Российской Империи

73. Раска Владимир (Дерптский университет)– удостаивается звания действительного студента

Оставляются на второй год:

Поташев Константин (Новгородская)

Селезнев Михаил Никанорович (Смоленская)

Страхов Михаил (Новгородская)



Выпуск 1891 года

Курс XLVIII

Удостаиваются степени кандидата богословия с правом соискания степени магистра богословия без нового устного испытания:

1. Бриллиантов Александр Иванович (Новгородская)

2. Тимофеев Михаил Федорович (Новгородская)

3. Вознесенский Петр Ильич (Владимирская)

4. Миртов Димитрий Павлович (Рязанская)

5. Яхонтов Феодор Иванович (Псковская)

6. Иванов Владимир Викторович (Новгородская)

7. Успенский Стефан Александрович (Тверская)

8. Рункевич Стефан Григорьевич (Минская)

9. Хвалынский Михаил Иванович (Псковская)

10. Петровский Михаил Васильевич (Ярославская)

11. Лахостский Павел Николаевич (Ярославская)

12. Парфинский Василий Васильевич (Новгородская)

13. Аквилонов Николай Петрович (Тамбовская)

14. Гепецкий Александр Емельянович (Кишиневская)

15. Петров Григорий Спиридонович (С.-Петербургская)

16. Удальцов Александр Дмитриевич (Ярославская)

17. Ситкевич Андрей Иванович (Литовская)

18. Станиславский Димитрий Васильевич (Полтавская)

19. Селезнев Михаил Никанорович (Смоленская)

20. Мегорский Феодор Петрович (Олонецкая)

21. Курдиновский Захария Григорьевич (Полтавская)

22. Добровольский Михаил Алексеевич (Костромская)

23. Зверев Григорий Степанович (Рижская)

24. Малыгин Николай Платонович (Тверская)

25. Попов Владимир Иванович (Архангельская)

26. Смирнов Сергей Александрович (Владимирская)

27. Филарет (Никольский), иеромонах (Костромская)

28. Канаровский Александр Иванович (Владимирская)

29. Князев Николай Михайлович (Псковская)



Удостаиваются степени кандидата богословия:

30. Павел (Поспелов Петр), иеромонах(Олонецкая)

31. Нестор (Фомин), иеромонах (Училище Правоведения)

32. Исидор (Колоколов), иеромонах (С.-Петербургская)

33. Азиатский Алексей Михайлович (С.-Петербургская)

34. Благодатов Александр Иванович (Костромская)

35. Казаневский Димитрий Петрович (Воронежская)

36. Белогогостицкий Василий Васильевич (Гимназия Историко-Филологического института)

37. Огнев Николай Васильевич (Вятская)

38. Лозанов Леонид Николаевич (С.-Петербургская)

39. Светлов Александр Яковлевич (Олонецкая)

40. Морачинский Иван (Влоцлавская католическая)

41. Новицкий Иван Александрович (Минская)

42. Белавин Алексей Михайлович (Новгородская)

43. Страхов Михаил Михайлович

Удостаиваются звания действительного студента:

44. Околович Сергей Семенович (Витебская)

45. Нестеров Владимир Агапиевич (Курская)

46. Шавельский Леонид Юлианович (Витебская)

47. Ненарокомов Иван (С.-Петербургская)

48. Гиганов Василий Васильевич, священник (Тобольская)

49. Белоликов Александр Захарович (С.-Петербургская)

50. Диковский Николай Романович (Литовская)



Предоставить сдать несданные экзамены осенью:

Быстров Николай Петрович (Псковская)



Выпуск 1892 года

Курс XLVIII

Удостаиваются степени кандидата богословия с правом соискания степени магистра богословия без нового устного испытания:

1. Свидерский Лука Феодорович (Витебская)

2. Темномеров Аполлон Михайлович (Олонецкая)

3. Егурнов Иван Капитонович (Курская)

4. Петровский Александр Васильевич (Ярославская)

5. Чебанов Григорий Кириллович (Харьковская)

6. Красковский Николай Александрович (Литовская)

7. Новиков Иван Петрович (Томская)

8. Калугин Феодор Григорьевич (Томская)

9. Островский Василий Степанович (Волынская)

10. Кьяндский Алексей Кириллович (Олонецкая)

11. Иннокентий (Фигуровский), иеромонах (5 классов Томской духовной семинарии, С.-Петербургская)

12. Скворцов Димитрий Александрович (Ярославская)

13. Троепольский Антоний Матвеевич (Литовская)

14. Лавров Владимир Андреевич (Литовская)

15. Кондратьев Евгений Михайлович (С.-Петербургская)

16. Романовский Михаил Михайлович (Тамбовская)

17. Климентов Николай Степанович (Московская)

18. Образцов Александр Федорович (Тверская)

19. Серебреницкий Александр Митрофанович (Витебская)



Удостаиваются степени кандидата богословия:

20. Милов Димитрий Петрович (Костромская)

21. Ильменский Петр Иванович (Новгородская) (2 года на II курсе)

22. Кенорецкий Петр Ильич (Олонецкая)

23. Носов Константин Васильевич (Архангельская)

24. Ребовский Александр Кузьмич (Новгородская)

25. Колтыпин Иван Сергеевич (Тверская)

26. Сокольников Богдан Павлович (Холмская)

27. Георгиевский Димитрий Александрович (С.-Петербургская)

28. Субботин Петр Федорович (Полтавская)

29. Рождественский Павел Валерьянович (Новгородская)

30. Боголюбов Андрей Эрастович (Новгородская)

31. Тихомиров Димитрий Григорьевич (С.-Петербургская)

32. Кавасаки Андрей Иосифович (С.-Петербургская)– ходатайствовать перед Его Высокопреосвященетвом об удостоении степени кандидата богословия



Удостаиваются звания действительного студента:

33. Самоцветов Михаил Иванович (Тамбовская)

34. Смирнов Александр Михайлович (Томская)

35. Захаревич Геннадий Яковлевич (Витебская)

36. Осецкий Александр Александрович (Самарская)

37. Соболев Иван Павлович (Вологодская)

38. Высоков Николай Петрович (Рязанская)

39. Лебедев Петр Васильевич (Тверская)

40. Успенский Михаил Васильевич (Псковская) (2 года на I курсе)

41. Гей Василий Александрович (Полтавская)

42. Кедринский Павел Антонович (Новгородская)

43. Смирнов Вячеслав Михайлович (Томская)

44. Роггенгаген Вячеслав Константинович

45. Никифоров Григорий Владимирович (Воронежская)



Предоставить право держать несданные экзамены осенью:

Евреинов Сергей (Калишская гимназия)

Сребрянский Петр Павлович (Воронежская)

Выпуск 1893 года

Курс XLI

Удостаиваются степени кандидата богословия с правом соискания степени магистра богословия без нового устного испытания:

1. Полубинский Николай Павлович (Смоленская)

2. Климов Николай Федорович, диакон (Рязанская)

3. Богословский Александр Алексеевич (С.-Петербургская)

4. Малиновский Степан Васильевич (Тверская)

5. Грацианский Алексей Иванович (Псковская)

6. Попов Христофор Федорович(Полтавская)

7. Худяковский Леонид Флегонтович (Нижегородская)

8. Рудзит Давид Яковлевич (Рижская)

9. Лавровский Петр Яковлевич (Могилевская)

10. Сахаров Николай Николаевич (Костромская)

11. Туманов Петр Семенович (Олонецкая)

12. Соколов Владимир Степанович (Саратовская)

13. Амвросий (Гудко), иеромонах

14. Жилов Иван Иванович (Рыбинская гимназия)

14. Сущинский Иван Яковлевич (Минская)

15. Злобин Леонид Иванович (С.-Петербургская)

15. Попов Илларион Иванович (Курская)

16. Ильинский Владимир Петрович (Новгородская)

17. Ярушевич Афанасий Викентьевич (Литовская)

18. Евсеев Иван Евсеевич (Псковская)

19. Гусев Федор Алексеевич (Костромская)

20. Путилин Сергей Тихонович (Воронежская)

21. Неокесарийский Тихон Григорьевич (Ярославская)

22. Попов Алексей Александрович (С.-Петербургская)

23. Челмогорский Владимир Петрович (Олонецкая)

24. Соколов Николай Владимирович (Харьковская)

25. Вышеславцев Петр (Тверская)

26. Крыжановский Онисифор Васильевич (Киевская)

27. Макаревский Михаил Иванович (Литовская)

28. Барсов Константин Тимофеевич (Реальное училище)

29. Соколов Димитрий Семенович (Калужская)

30. Вениамин (Борнуков), иеромонах (Нижегородская)

31. Сиземский Лев Всеволодович (Вологодская)

32. Союзов Михаил Федорович (Новгородская)

33. Покровский Павел Петрович (Тамбовская)

34. Романович Иван Афанасьевич (Новгородская)

35. Довгялло Димитрий Иванович

36. Каменский Сергей Сергеевич (С.-Петербургская)

37. Селецкий Димитрий Александрович, священник (Могилевская)

38. Попов Прокопий Матвеевич, священник (Томская)

Удостаиваются степени кандидата богословия:

39. Анатолий (Юнгер Георгий) (Михайловское артиллерийское училище; студент Петербургского университета)

40. Меньшов Александр Александрович (Калужская)

42. Дейков Иван Акимович

43. Георгиевский Иван Иванович (Новгородская)

44. Гермоген (Долганев Георгий Ефремович), игумен (Новороссийский университет)

45. Сеодзи Сергей Никодимович (С.-Петербургская)

46. Туренский Иона Дмитриевич (Вологодская)

47. Протопопов Михаил Васильевич (С.-Петербургская)

48. Троицкий Павел Евгеньевич (Нижегородская)

49. Лесков Михаил (С.-Петербургская)

Удостаиваются звания действительного студента:

50. Кудрявцев Гавриил Алексеевич (Новгородская)

51. Вознесенский Андрей Калинникович (Курская)

53. Лицев Александр Павлович (Холмская)

54. Ляхоцкий Вячеслав Федорович (Холмская)

55. Козловский Яков Николаевич (Холмская)

56. Камнев Димитрий Николаевич (Тамбовская)

57. Васильев Александр Петрович (Вифанская)





Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10


©www.netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет