Выпускники Санкт-Петербургской (с 1914 Петроградской) духовной академии 1814-1894, 1896-1918 гг



бет7/10
Дата01.05.2016
өлшемі1.74 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

Выпуск 1894 года

Курс XL

Удостаиваются степени кандидата богословия с правом соискания степени магистра богословия без нового устного испытания:

1. Бриллиантов Иван Иванович (Новгородская)

2. Соколов Иван Павлович (Тверская)

3. Харлампович Константин Васильевич (Литовская)

4. Беляев Иван Иванович (Воронежская)

5. Воскресенский Алексей Евгеньевич (Вифанская)

6. Смирнов Сергей Михайлович (Вифанская)

7. Беляев Валериан Васильевич (Нижегородская)

8. Пирогов Иван Мокиевтч (Могилевская)

9. Кульбуш Павел Петрович (в монашестве Платон)(Рижская)

10. Константин (Булычев Кирилл Иоакимович), иеромонах (Петербургский университет, физико-математический факультет)

11. Храневич Константин Иерофеевич (Волынская)

12. Митропольский Иван Николаевич (Тверская)

13. Ивановский Михаил Васильевич (Ярославская)

14. Донецкий Тихон Алексеевич (Воронежская)

15. Бережков Димитрий Николаевич (Владимирская)

16. Богдановский Константин Лукич (Минская)

17. Никольский Михаил Михайлович (Тульская)

18. Кедринский Николай Антонович (Новгородская)

19. Дружинин Платон Николаевич (Костромская)

20. Благовещенский Николай Афиногенович (Архангельская)

21. Прокливитантов Георгий Васильевич (Черниговская)

22. Птохов Павел Васильевич (Вологодская)

23. Арнольдов Алексей Иванович (Симбирская)

24. Мельницкий Александр Васильевич (Олонецкая)

25. Казанский Владимир Алексеевич (Олонецкая)

26. Синев Константин Васильевич (Тверская)

27. Лабутин Иван Клементьевич (С.-Петербургская 2 гимназия)

28. Лукьянов Петр Петрович (Полтавская)

29. Савич Иван Осипович (Литовская)

30. Калашников Зосима Васильевич (С.-Петербургский университет)

Удостаиваются степени кандидата богословия:

31. Беляев Петр Васильевич (Псковская)

32. Горючко Игнатий Степанович (Могилевская)

33. Уберский Иван Алексеевич (Псковская)

34. Андрущенко Александр Васильевич (Полтавская)

35. Флоровский Иван Федорович (Новгородская)

36. Данилов Павел Матвеевич (Тверская)

37. Боярчук Григорий Иванович (Холмская)

38. Павский Семен Гермогенович (С.-Петербургская)

39. Гавриил (Воеводин Григорий Дмитриевич), иеромонах (С.-Петербургская 8 гимназия)

40. Лебедев Иван Семенович (С.-Петербургская)

41. Померанцев Михаил Михайлович (Новгородская)

42. Перович Лазарь Гомович (черногорец) (Цетиньская Богословская учительская школа)

Удостаиваются звания действительного студента:

43. Екатов Евгений (Витебская)

44. Илич Арсений (серб) (Белградская)

45. Митропольский Павел Михайлович (Олонецкая)

46. Велтистов Константин Иванович (Костромская)

47. Душечкин Николай Иванович (Новгородская)

48. Говоров Петр Васильевич (Тульская)

49. Рябов Максим Семенович (Вятская)



Иметь суждение впоследствии:

50. Попов Владимир Димитриевич, священник

51. Мудров Николай Алексеевич (Вологодская)

Выпуск 1896 года

Удостаиваются степени кандидата богословия с правом соискания степени магистра богословия без нового устного испытания:

1. Быстров Василий Димитриевич (С.-Петербургская)

2. Сагарда Николай Иванович (Полтавская)

3. Афанасьев Владимир Павлович (Витебская)

4. Добровольский Иван Иванович (Тамбовская)

5. Смердынский Павел Павлович (Тверская)

6. Сергий (Тихомиров Сергей Алексеевич), иеромонах (Новгородская)

7. Зезюлин Иосиф Иванович (Могилевская)

8. Гринякин Никита Михайлович (Курская)

9. Покровский Феодор Иванович (Костромская)

10. Адольф Августин Иванович (Рижская)

11. Полянский Иван Иванович (Рязанская)

12. Тарунтаев Павел Михайлович (Воронежская)

13. Миролюбов Михаил Васильевич (Новгородская)

14. Кончилович Семен Илларионович (Минская)

15. Левицкий Иван Владимирович (Литовская)

16. Троицкий Николай Павлович (Костромская)

17. Никодим (Кононов Александр), иеромонах (Архангельская)

18. Доброхотов Николай Иванович (Тверская)

19. Гошкевич Николай Иванович (Киевская)

20. Тогатов Димитрий Львович (Новгородская)

21. Тарунтаев Димитрий Михайлович (Воронежская)

22. Сахаров Александр Петрович (Ярославская)

23. Давыденко Василий Федорович (Харьковская)

24. Михайлов Иван Михайлович (Новгородская)

25. Николаев Николай Николаевич (Тульская)



Удостаиваются степени кандидата богословия:

26. Рудинский Николай Семенович (Калужская)

27. Золкин Павел Павлович (С.-Петербургская)

28. Покровский Константин Николаевич (С.-Петербургская)

29. Комнино Пантелеймон (Смирнская гимназия)

30. Дьяков Георгий Авенирович (Одесская)

31. Ширяев Александр Геннадиевич (Ярославская)

32. Рождественский Василий Петрович (Псковская)

33. Вельяшев Петр Михайлович (С.-Петербургская)

34. Червяковский Яков Осипович (Литовская)

35. Извольский Михаил Алексеевич (Тульская)

36. Воскресенский Евтихий Алексеевич (Воронежская)

37. Березов Димитрий Ефимович (Таврическая)

38. Кулигин Николай Петрович (С.-Петербургская)

39. Хвалебнов Александр Васильевич (Калужская)

40. Литинский Викторин Александрович (Черниговская)

41. Родевич Евстафий Иванович (Минская)

42. Вологодский Димитрий Матвеевич, священник (Томская)

43. Моисеев Димитрий Степанович (Курская)

44. Никольский Николай Васильевич (Тульская)

45. Грабарь Алексей (Классическая гимназия в Кейзм, Венгрия)

46. Георгиевич Милан Афанасьевич (Воронежская)

47. Леонид (Скобеев Евгений Дмитриевич), иеромонах, вольнослушатель

48. Смирнов Михаил Александрович, диакон, вольнослушатель

49. Александр (Головин), иеромонах, вольнослушатель

Иметь суждение по доставлении отзыва о курсовом сочинении:

50. Дучинский Николай Полиевктович (Подольская)



Удостаиваются звания действительного студента:

51. Димчев Стоил (Католическая гимназия в Адрианополе)



Иметь суждение в начале будущего учебного года:

52. Семашко Василий Степанович (Литовская)

53. Новский Алексей Федорович (Псковская)

54. Лобов Михаил Алексеевич (Могилевская)

55. Орлеанский Николай (Михайлович Костромская)

Выпуск 1897 года

Курс LIV

Удостаиваются степени кандидата богословия с правом соискания степени магистра богословия без нового устного испытания:

1. Зезюлинский Андрей Феодорович (Смоленская)

2. Абрамович Димитрий Иванович (Волынская)

3. Дьяконов Александр Петрович (Харьковская)

4. Петровский Николай Васильевич (Рязанская)

5. Птицын Владимир Николаевич (Костромская)

6. Измайлов Александр Алексеевич (С.-Петербургская)

7. Рождественский Александр Васильевич (Владимирская)

8. Покровский Владимир Алексеевич (Калужская)

9. Туберозов Иван Васильевич (Новгородская)

10. Смирнов Павел Михайлович (Смоленская)

11. Белявский Фотий Николаевич (Псковская)

12. Вадковский Александр Васильевич (Тамбовская)

13. Пилат Михаил Викентьевич (Минская)

14. Новиков Николай Николаевич (Пермская гимназия)

15. Скворцов Виктор Алексеевич (Костромская)

16. Острогорский Иван Евграфович (Черниговская)

17. Коротков Сергей Гаврилович (перешел из Киевской Духовной Академии)

18. Вавресюк Владимир Иванович (Холмская)

19. Фиалковский Назарий Федорович (Полтавская)

20. Борзецовский Иван Сергеевич (Московская)

21. Догуревич Тихон Алексеевич (Могилевская)

22. Дав Петр Кириллович (Рижская)

23. Петров Митрофан Николаевич (Воронежская)

24. Новиков Алексей Андреевич (Архангельская)

Удостоиваются степени кандидата богословия:

25. Соколов Владимир Владимирович (Ярославская)

26. Страхов Сергей Михайлович (Тверская)

27. Вениамин (Казанский Василий Павлович), иеромонах (Олонецкая)

28. Светлов Сергей Арсеньевич (Новгородская)

29. Добромыслов Василий Павлович (Калужская)

30. Разумовский Алексей Григорьевич (Самарская)

31. Смирнов Константин (Рязанская)

32. Фаминский Константин Николаевич (Нижегородская)

33. Успенский Павел (Московская)

34. Поташев Яков Васильевич (Новгородская)

35. Подосенов Николай Иванович (Архангельская)

36. Деянов Арсений Арсеньевич (Тверская)

37. Гамрекелов Георгий Гаврилович (Тифлисская)

38. Тихомиров Виктор Алексеевич (Новгородская)

39. Соболев Александр Иванович (Новгородская)

40. Матвеев Димитрий Аполлонович (Литовская)

41. Шеляговский Феофан Евфимович (Подольская)

42. Афонский Евгений Иванович (Литовская)

43. Драницын Николай Николаевич (Костромская)

44. Смирнов Димитрий Иванович (Московская)

45. Рождественский Евгений Порфирьевич (Новгородская)

46. Соболев Павел Иванович (Новгородская)

47. Мостипан Иван Андреевич (Киевская)

48. Хуцаидзе Николай Христофорович (Тифлисская)

49. Барадулин Григорий Андреевич (Черниговская)

50. Смирнов Константин (Нижегородская)

51. Цыпляев Александр Иванович (С.-Петербургская 2 гимназия)

52. Зелепугин Феодор Николаевич (Калужская)

53. Вениамин (Селезнев), иеромонах (гимназия доктора Видемана)

54. Якшич Душан (Димитрий Николаевич) (перешел из Киевской духовной академии)

55. Петрович Милан (серб) (Богословская школа в Белграде)



Удостаиваются степени кандидата богословия, на основании определения Св. Синода от 11 марта — 5 апреля 1869 г.:

56. Любиша Николай (серб) (гимназия в Белграде)

57. Спасов Иван (болгарин) (Кишиневская)

Удостаиваются звания действительного студента:

58. Путилин Димитрий Алексеевич (Воронежская)

59. Радованович Светозар (серб) (Богословская школа в Белграде)

Иметь суждение об удостоении степени или звания, по сдаче не сданных испытаний н по подаче и рассмотрении курсовых сочинений:

60. Успенский Павел (Костромская)

61. Арент Иван Петрович (Рижская)

62. Архангелов Сергей Александрович (Нижегородская)

63. Волковский Фока Федорович (Литовская)

64. Дундьерский Иован (серб) (гимназия в Белграде)

65. Дьяков Александр Григорьевич (Харьковская)

66. Ельцов Александр Афанасьевич (Литовская)

67. Феофилакт (Клементьев Федор Клементьевич), иеромонах (Харьковский университет, историко-филологический факультет)

68. Пятницкий Анатолий Петрович (Новгородская), д. ст., к. б. 28 сентября 1897

70(!). Смирнов Адриан Яковлевич (Курская)

Удостаивается степени кандидата богословия:

Тихомиров Михаил Владимирович, вольнослушатель



Выпуск 1898 года

Курс LV

Удостаиваются степени кандидата богословия с правом соискания степени магистра богословия без нового устного испытания:

1. Успенский Владимир Васильевич (Нижегородская)

2. Щербов Иван Павлович (Витебская)

3. Верюжский Василий Максимович (Архангельская)

4. Делицын Алексей Петрович (Рязанская)

5. Медведь Ярослав Иванович (Холмская)

6. Левицкий Афанасий Павлович (Литовская) (2 года на I курсе)

7. Чаленко Иван Яковлевич (Полтавская)

8. Смельский Константин (Тамбовская)

9. Егоров Иван Феодорович (Рижская)

10. Альбов Иван Федорович (Костромская)

11. Оносовский Александр Порфирьевич

12. Тополев Петр Васильевич (Псковская)

13. Краснюк Михаил Данилович (Киевская)

14. Колесников Иван Филиппович (Саратовская)

15. Некрасов Василий Алексеевич (Уфимская)

16. Груздев Владимир Александрович (Костромская)

17. Дурницын Димитрий Николаевич (Псковская)

18. Малышкин Георгий Прохорович (Смоленская)

Удостаиваются степени кандидата богословия:

19. Макаревич Павел Иванович (Литовская)

20. Груздев Борис Иванович (Костромская)

21. Успенский Александр Иванович (Тульская)

22. Балов Димитрий Васильевич (Ярославская)

23. Лавров Константин Яковлевич (С.-Петербургская)

24. Пятницкий Михаил Петрович (Новгородская)

25. Софинский Александр Михайлович (Самарская)

26. Дергачев Алексей Иванович (Пермская)

27. Саханович Петр Акимович (Могилевская)

28. Карпов Петр Митрофанович (Курская)

29. Щукин Сергей Николаевич (Вологодская)

30. Дионисий (Прозоровский), иеромонах (Самарская)

31. Лыткин Николай Константинович (Вологодская)

32. Соловьев Павел Мефодиевич (Псковская)

33. Заплатин Иван Федорович (Курская)

34. Ратьковский Семен Алексеевич (Псковская)

35. Малиновский Макарий Степанович (Новгородская)

36. Семенов Митрофан Алексеевич (Одесская)

37. Ромаскевич Николай Моисеевич (Черниговская)

38. Веселов Иван Петрович (Новгородская)

39. Беклемишев Петр Васильевич (Ставропольская)

40. Чертков Николай Феофилактович (Московская)

41. Ильинский Александр Матвеевич, священник (в монашестве Артемий) (Архангельская)

42. Громов Николай (Новгородская)

43. Попович Иован Степанович (серб) (богословская школа в Белграде)– по силе определения Св. Синода, от 11 Марта — б Апреля 1869 года, удостоен степени кандидата богословия



Удостаиваются звания действительного студента:

44. Антонов Николай Родионович (Воронежская)

45. Попов Стефан Павлович (Харьковская)

46. Никаноров Иоасаф Никанорович (Харьковская)



Иметь суждение впоследствии:

47. Шеханин Николай Александрович (Курская) – по рассмотрении курсового сочинения

48. Никольский Александр Петрович (Ярославская)– по сдаче экзаменов

49. Покровский Александр Яковлевич (Калужская)– по рассмотрении курсового сочинения



Выпуск 1899 года

Курс LVI

Удостаиваются степени кандидата богословия с правом соискания степени магистра богословия без нового устного испытания:

1. Карташев Антоний Владимирович (Пермская) (2 года на III курсе)

2. Зарин Сергей Михайлович (Тамбовская)

3. Каминский Иван Александрович (Могилевская)

4. Момот Иван Васильевич (Харьковская)

5. Икорский Александр Григорьевич (Воронежская)

6. Феодоровский Иван Дмитриевич (Черниговская)

7. Моложавый Сергей Степанович (Литовская)

8. Клементьев Николай Федорович (Костромская)

9. Реморов Алексей Васильевич (Тамбовская)

10. Левицкий Павел Петрович (Псковская)

11. Лотоцкий Владимир Константинович (Волынская)

12. Бекаревич Александр Софрониевич (Могилевская)

13. Сперанский Димитрий Степанович (Рязанская)

14. Дивногорский Александр (Самарская)

15. Беляев Николай Афанасьевич (С.-Петербургская)

16. Василенко Александр Григорьевич (Холмская)

Удостаиваются степени кандидата богословия:

17. Страшкевич Владимир Михайлович (Киевская)

18. Голованов Семен Андреевич (Владимирская)

19. Козицкий Иван Флорович (Волынская)

20. Шелепин Георгий Мануилович (Минская)

21. Самойлович Григорий Александрович (Полтавская)

22. Дьяков Авенир Александрович (Вологодская)

23. Бычковский Давид Иванович (Волынская)

24. Никольский Владимир (С.-Петербургская)

25. Покровский Иван Матвеевич (Новгородская)

26. Булгаков Сергей Михайлович (Курская)

27. Подстаницкий Сергей Александрович (Вологодская)

28. Георгиевский Михаил Михайлович (С.-Петербургская)

29. Сацердотский Александр Васильевич (Новгородская)

30. Поспелов Михаил Иванович (С.-Петербургская 2 гимназия)

31. Георгиевский Василий (С.-Петербургская)

32. Окромешко Леонид Степанович (Минская)

33. Городков Григорий Иванович (Одесская)

34. Косаткин Иван Васильевич (Владимирская)

35. Романовский Пантелеймон Александрович (Олонецкая)

36. Воскресенский Павел Иванович, священник (Костромская)

37. Виноградов Павел Иванович (Калужская)

38. Путиловский Алексей Алексеевич(С.-Петербургская)

39. Покровский Василий Яковлевич (Калужская)

40. Вирсаладзе Баграт Семенович (Тифлисская)

По силе определения Св. Синода от 11 Марта – 5-го Апреля 1869 года удостаиваются степени кандидата богословия:

41. Георгиев Константин (болгарин) (Самоковское духовное училище)

42. Петров Николай (болгарин) (Московская)

43. Гунчев Стефан (болгарин) (Педагогическое училище в Ломе)

44. Сретенович Милий (серб) (Богословская школа в Белграде)

45. Райков Ташо (болгарин) (Киевская)

46. Попович Иован (серб) (Богословская школа в Белграде)

Удостаивается степени кандидата богословия вольнослушатель:

47. Дмитревский Иоанн, священник (Томская)



Удостаивается звания действительного студента:

48. Владиков Иван (серб) (Богословская школа в Белграде) (2 года на I купсе)



Иметь суждение по сдаче экзаменов и по подаче сочинений:

49. Жукович Борис Николаевич (Литовская) (2 года на II курсе)

50. Богоявленский Алексей (Костромская)

51. Булгаков Вениамин (Курская)

52. Подлипский Алексей Викторович (Одесская)

Разрешить вновь написать семестровое сочинение по Общей Церковной Истории:

Вознесенский Сергей Александрович (С.-Петербургская)



Оставляется на второй год по болезни:

Фроловский Иван (Новгородская)



Выпуск 1900 года

Курс LVII

Удостаиваются степени кандидата богословия с правом соискания степени магистра богословия без нового устного испытания:

1. Вертоградский Николай Еиколаевич (Костромская)

2. Успенский Василий Васильевич (Нижегородская)

3. Даньков Николай Петрович (Рязанская)

4. Дружинин Павел Павлович (С.-Петербургский Технологический институт)

5. Рункевич Николай Михайлович (Минская)

6. Марухняк Иван Николаевич (Холмская)

7. Дав Павел Кириллович (Рижская)

8. Мильский Константин Иванович (Курская)

9. Шостаковский Иван Дмитриевич (Одесская)

10. Горючко Платон Степанович (Могилевская)

11. Мартинсон Василий Антонович (Рижская)

12. Розанов Семен Александрович (С.-Петербургская)

13. Мирославский Всеволод Андреевич (Новгородская)

14. Орлов Алексей Матвеевич (Псковская)

15. Кротков Александр Платонович (Костромская)

16. Судницын Павел Никанорович (Тверская)

17. Фокко Стефан Яковлевич (Витебская)

18. Харлов Владимир Васильевич (Псковская)

19. Старицын Василий Григорьевич (Рязанская)

20. Лысогорский Феодор Васильевич (Тамбовская)

21. Коротаев Александр Гаврилович (Рязанская)

22. Чистяков Николай Владимирович (Ставропольская)

23. Соловьев Михаил Васильевич, вольнослушатель (Псковская)



Удостаиваются степени кандидата богословия:

24. Кореннов Владимир Иванович (Рязанская)

25. Кратиров Димитрий Димитриевич (Вологодская)

26. Полянский Иван Васильевич (Рязанская)

27. Смаржевский Аполлон Иосифович (Волынская)

28. Дахневский Тимофей Владимирович (Воронежская)

29. Шаволов Евгений Григорьевич (Могилевская)

30. Васильев Николай Федорович (С.-Петербургская)

31. Гаврилов Петр Григорьевич (Таврическая)

32. Русецкий Григорий Антонович (Минская)

33. Молчанов Александр Николаевич (Архангельская)

34. Высшенский Александр Павлович (Пермская)

35. Чельцов Сергей Николаевич (Рязанская)

36. Цветков Василий Андреевич (Московская)

37. Бронзов Всеволод Аифаилович (Новгородская)

38. Стефан (Твердынский Сергей), иеродиакон (Новгородская)

39. Скрябин Иван Иванович (Воронежская)

40. Туржанский Сергей Осипович (Витебская)

41. Богоявленский Алексей Александрович (Костромская)

42. Руженцов Сергей (Могилевская)

43. Сажин Александр Семенович (С.-Петербургская)

44. Ненарокомов Александр Семенович (Калужская)

45. Егоров Николай Николаевич (Новгородская)

46. Любомудров Иван Васильевич (Пермская)

47. Смирнов Виктор Михайлович, священник (Калужская)

48. Миловидов Николай Васильевич, священник (Владимирская)

49. Канарский Семен Игнатьевич (Могилевская)

50. Смирнов Михаил Николаевич (Смоленская)

51. Черновский Николай Николаевич (С.-Петербургская)

52. Левчук Иван Васильевич (Литовская)

53. Самойлович Иван Александрович (перешел из Киевской Духовной Академии)

55(!). Герасимов Николай Семенович (Новгородская)

56. Караабов Николай, священник (болгарин)

57. Сахаров Александр Николаевич (С.-Петербургская)

58. Томев Благой (болгарин)

59. Харестани Димитрий Георгиевич (сириец) (Харьковская)

60. Генов Лазарь (болгарин) (Самоковское духовное училище)

61. Поп-Маныч Константин (серб)

62. Георгиев Николай (болгарин) (Самоковское духовное училище)

Иметь суждение по сдаче экзаменов и по подаче курсового сочинения:

63. Зайцев Николай Тимофеевич (Псковская)

64. Никольский Петр Николаевич (С.-Петербургская)

65. Шестов Николай Александрович (Литовская)



Оставлены на второй год:

66. Красковский Александр Александрович (Литовская)

67. Успенский Петр (Самарская)

Считается выбывшим из академии:

68.Флоровский Григорий Федорович (Новгородская)



Выпуск 1901 года

Курс LVIII

Удостаиваются степени кандидата богословия с правом соискания степени магистра богословия без нового устного испытания:

1. Стефанович Димитрий Феофанович (Полтавская)

2. Романов Георгий Антонович (Курская)

3. Белодед Петр Захарьевич (Черниговская)

4. Нумеров Николай Васильевич (Новгородская)

5. Черепнин Николай Петрович (Смоленская)

6. Троицкий Сергей Викторович (Тверская)

7. Неофит (Осипов Николай), иеромонах (Холмская)

8. Нетованный Василий Маркович (Одесская)

9. Ивановский Димитрий Васильевич (Ярославская)

10. Тычинин Павел Смарагдович (Самарская)

11. Морев Александр Григорьевич (Воронежская)

12. Можаров Владимир Андреевич (Рязанская)

13. Гамолко Николай Азарьевич (Могилевская)

14. Феофил (Ремезов Феодот Флорович), иеромонах (Волынская)

15. Борисов Александр Ксенофонтович (Новгородская)

16. Коржавин Александр Иванович (Вологодская)

17. Преферансов Александр Лаврович (Витебская)

18. Пальмин Леонид Иванович (Рязанская)

19. Громов Николай Петрович (Олонецкая)

20. Успенский Петр Иннокентьевич (Самарская)

21. Беллавин Василий Иванович (Псковская)

22. Георгиевский Матвей Михайлович (С.-Петербургская)

23. Тучкевич Максим Антонович (Минская)

24. Можайский Петр Михайлович (Смоленская)

25. Глаголев Петр Сергеевич (Тульская)

26. Решетников Михаил Николаевич (Вятская)

27. Стефановский Владимир Павлович (Новгородская)

28. Николай (Богоявленский Михаил), иеромонах (Тверская)

29. Немоловский Александр Александрович (Волынская)

30. Гераскевич Феодор Феоктистович (Одесская)

31. Ильинский Михаил Николаевич, священник, вольнослушатель (Тверская)

32. Середа Сергей Никитич (Минская)

33. Соколов Петр Павлович (Костромская)

34. Трипольский Валериан Семенович (С.-Петербургская)

35. Князев Сергей Иванович (Вятская)

36. Якоб Харалампий Георгиевич (С.-Петербургская)

37. Яржемский Мануил Семенович (Волынская)

38. Козлов Иван Григорьевич (Воронежская)

39. Васильев Григорий Алексеевич (Воронежская)

40. Мендринос Аристотель (грек) (Великая, Фанарской Греческой школы)

41. Благовещенский Арсений Иванович, священник (Тверская)

42. Обрадович Авксентий Родаевич (серб) (Белградская)

43. Варсонофий (Вихвелин Василий), иеромонах, вольнослушатель (Училище правоведения)

44. Попадопудо-Керамевс Константин Иванович (грек) (Смирнская гимназия)

45. Евфимий (Киприанович), иеромонах (С.-Петербургская Ларинская гимназия; в 1899 переведен из Казанской духовной академии)

46. Алмазов Василий Яковлевич, вольнослушатель (Тамбовская)

47. Борисоглебский Николай Иванович (С.-Петербургская)

48. Поп-Пандов Димитрий Пантелеевич (болгарин) (С.-Петербургская)

49. Сапунаров Иван Константинович (грек) (Московская)

50. Сиина Гордий Павлович (японец) (Иркутская)

Удостоен звания действительного студента, как не подавший курсового сочинения:

51. Флеров Николай Николаевич (С.-Петербургская)



Оставлены на второй год по болезни:

52. Кузьбожев Василий Дмитриевич (Архангельская)

53. Пшеницын Михаил Иванович (Вологодская)




Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10


©www.netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет