Выпускники Санкт-Петербургской (с 1914 Петроградской) духовной академии 1814-1894, 1896-1918 гг



бет8/10
Дата01.05.2016
өлшемі1.74 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

Выпуск 1902 года

Курс LIX

Удостаиваются степени кандидата богословия с правом соискания степени магистра богословия без нового устного испытания:

1. Судаков Анатолий Семенович (Новгородская)

2. Сергий (Лавров Алексей Петрович), иеромонах (Орловская)

3. Красковский Алексей Александрович (Литовская)

4. Думский Филипп Иванович (Полтавская)

5. Князев Евгений Иванович (Тульская)

6. Шавельский Георгий Иванович, священник (Витебская)

7. Юрьенс Иван Антонович (Рижская)

8. Пасынков Василий Владимирович (Вятская)

9. Ивановский Владимир Александрович (Ярославская)

10. Кузьбожев Василий Дмитриевич (Архангельская)

11. Беневольский Борис Иванович (Самарская)

12. Яблонский Василий Михайлович (Новгородская)

13. Терентьев Виктор Михайлович (Таврическая)

14. Сивицкий Стефан Никанорович (Витебская)

15. Лещенко Георгий Иванович (Могилевская)

16. Макарий (Розанов Иван Павлович), иеромонах (Рязанская)

17. Антсон Евгений Матвеевич (Рижская)

18. Ярцев Василий Ильич (Тверская)

19. Горский Матвей Александрович (Псковская)

20. Комаров Виктор Викторович (Вологодская)

21. Покровский Алексей Петрович (Тульская)

22. Стефановский Петр Васильевич (Новгородская)

23. Овсянкини Петр Дмитриевич (Витебская)

24. Назарьин Михаил Феодорович (Архангельская)

25. Яновский Павел Яковлевич (С.-Петербургская)

26. Гораин Феодор Феодорович (Черниговская)

Удостоены степени кандидата богословия:

27. Антонов Николай Николаевич (С.-Петербургская)

28. Кононов Иоаким Данилович (Оренбургская)

29. Александровский Димитрий Иванович (Литовская)

30. Тимофеев Василий Тихонович (Одесская)

31. Раевский Павел Васильевич (Новгородская)

32. Тихомиров Александр Николаевич (Олонецкая)

33. Успенский Михаил Павлович (Вологодская)

34. Орлов Василий Капитонович (С.-Петербургская)

35. Грабенко Алексей Митрофанович (Одесская)

36. Попов Михаил Степанович, священник (Вологодская)

37. Гайдук Алексей Никифорович (С.-Петербургская)

38. Ермилов Николай Павлович (Тамбовская)

39. Никифоровский Николай Даниилович (Витебская)

40. Плотников Виктор Васильевич, священник (Олонецкая)

41. Коич Георгий Ильич (Одесская)

42. Полубинский Иван Павлович (С.-Петербургская)

43. Харькевнч Адриан Ксенофонтович (Волынская)

44. Родзаевский Евгений Иванович (Киевская)

45. Кьяндский Иоанн Кириллович, диакон (Олонецкая)

46. Покровский Сергей Николаевич (Московская)

47. Воскресенский Геннадий Якрвлевич (Костромская)

48. Попов Николай Константинович (Вологодская)

49. Рождественский Михаил Александрович (Вологодская)

50. Осьминский Василий Васильевич (С.-Петербургская)

51. Кузнецов Николай Николаевич (С.-Петербурская)

52. Румянцев Александр Иванович (Тульская)

53. Победоносцев Иван Васильевич (Владимирская)

54. Окунев Всеволод Иванович, священник (С.-Петербургская)

55. Сарв Иоанн Рейнович, священник, вольнослушатель (Рижская)

56. Ласков Даниил Тодорович (болгарин) (перешел из Киевской духовной академии)

57. Кодзаев Александр Николаевич (Тифлисская)

58. Папаяковиду Эммануил Фотьевич (грек) (Халкинского Богословского училища)

59. Глебович-Полонский Феодор Брунонович, вольнослушатель (С.-Петербургский Николаевский кадетский корпус)

60. Алексий (Баженов Дмитрий Владимирович), иеромонах (Таврическая)

61. Никодим (Трифонов), иеродиакон (болгарин)(Киевская)

62. Мефодий (Макариев), иеродиакон (болгарин)(перешел из Московской духовной академии)

63. Дука Софроний Иванович, диакон (грек)(Одесская)



Удостоены звания действительного студента:

64. Дмитревский Сергей Васильевич (Псковская)

65. Пшеницын Михаил Иванович (Вологодская)

66. Серафим (Агафонов), иеромонах, вопьнослушатель (Выборгское реальное училище)– суждение об удостоении его



ученой степени или звания отложено до сдачи им экзамена по греческому языку

67. Туркевич Иларион Иеронимович (Волынская) — считаегся выбывшим из академии за назначением в Пекинскую миссию



Выпуск 1903 года

Курс LX

Удостаиваются степени кандидата богословия с правом соискания степени магистра богословия без нового устного испытания:

1. Титлинов Борис Васильевич (Вятская)

2. Карабинов Иван Алексеевич (Владимирская)

3. Аргентов Алексей Аркадьевич (Нижегородская)

4. Сырцов Анатолий Иванович (Костромская)

5. Маслов Петр Васильевич (Харьковская)

6. Марков Василий Феодорович (Курская)

7. Яшин Димитрий Федорович (Литовская)

8. Ристькок Василий Георгиевич (Рижская)

9. Будяков Феодор Афиногенович (Курская)

10. Чулков Александр Осиевич (Вологодская)

11. Дьяконов Евгений Петрович (Ярославская)

12. Соколов Сергей Павлович (Тамбовская)

13. Дмитриев Анатолий Иванович (Пермская)

14. Лебедев Борис Александрович (Ярославская)

15. Потапов Владимир Иванович (Одесская)

16. Верещагин Василий Алексеевич (Новгородская)

17. Щекинов Иван Матвеевич (Олонецкая)

18. Шведов Михаил Матвеевич (Псковская)

19. Альберт Яков Иванович (Рижская)

20. Спиридонов Дмитрий Спиридонович (Таврическая)

21. Алексеевский Александр Николаевич (Орловская)

22. Желобовский Иван Иванович (Новгородская)

23. Рудиков Григорий Тимофеевич (Волынская)

24. Янса Владимир Антонович (Киевская)

Удостоены степени кандидата богословия:

25. Боголепов Александр Сергеевич (Рязанская)

26. Чистяков Петр Алексеевич (Смоленская)

27. Трипольский Петр Семенович (С.-Петербургская)

28. Мегорский Петр Петрович (Олонецкая)

29. Осипов Митрофан Григорьевич (Могилевская)

30. Федоров Константин Федорович (С.-Петербургская)

31. Латынин Илья Константинович (С.-Петербургская 6 гимназия)

32. Молчанов Евгений Феодорович (С.-Петербургская)

33. Сиротин Алексей Ианнуариевич (Новгородская)

34. Дроздов Димитрий Петрович (Костромская)

35. Голубев Иван Иванович (Вологодская)

36. Гапон Георгий Аполлонович, священник (Полтавская)

37. Реченский Александр Васильевич, священник (Костромская)

38. Сперанский Матфий Владимирович, священник (Костромская)

39. Софийский Леонид Иванович (Костромская)

40. Коротун Алексей Иванович (Холмская)

41. Тренев Константин Андреевич (Донская)

42. Доброславский Вениамин Васильевич (Харьковская)

43. Черемшанский Леонид Евшениевич (С.-Петербургская)

44. Сиротенко Стефан Тимофеевич (Полтавская)

45. Долотов Михаил Алексеевич (С.-Петербургская)

46. Середович Антон Митрофанович (Волынская)

47. Гинкул Иоаким Степанович (Одесская)

48. Павловский Михаил Иванович (Одесская)

49. Рубинов Алексей Петрович, священник (Вологодская)

50. Раевский Михаил Михайлович, священник (Тверская)

51. Крафт Антон Михайлович (Рижская)

52. Рашич Милош Николаевич (серб) (Киевская)

53. Черняев Петр — удостоен степени кандидата богословия по силе определения Св Синода от 11 марта — б апреля 1869 года



Удостоен звания действительного студента:

54. Среданович Филипп Кинвович (черногорец) (Курская)



Суждение об удостоении их ученой степени или звания действительного студента отложено до сдачи экзаменов и подачи курсовых сочинений:

55. Кусев Драган Константинович (Кишиневская)

56. Лебедев Михаил Михайлович (Калужская)

57. Мартынов Александр Иванович (С.-Петербургская)

58. Соболев Петр Петрович (Орловская)

Оставлен по болезни на второй год:

59. Соколов Петр Алексеевич, священник (Калужская)



Выпуск 1904 года

Курс LXI

Удостаиваются степени кандидата богословия с правом соискания степени магистра богословия без нового устного испытания:

1. Киприан (Шнитников Алексей Яковлевич), иеромонах (Тверская)

2. Федоров Александр Иванович (Архангельская)

3. Котович Алексей Никанорович (Литовская)

4. Остроумов Иван Дмитриевич (Владимирская)

5. Прохоров Григорий Васильевич (Воронежская)

6. Дегтярев Косьма Каллистратович (Одесская)

7. Богоявленский Иван Яковлевич (Курская)

8. Лебедев Николай Михайлович (Калужская)

9. Хильтов Николай Иванович (С.-Петербургская)

10. Соловьев Всеволод Георгиевич (Новгородская)

11. Остроумов Евлампий Александрович (Владимирская)

12. Введенский Виктор Георгиевич (Одесская)

13. Щепотьев Владимир Александрович (Полтавская)

14. Покровский-Рышковский Иван Алексеевич (Калужская) (2 года на I курсе)

15. Скворцов Павел Иванович (Олонецкая)

16. Кульчицкий Степан Иванович (Минская)

17. Разлетовский Василий Яковлевич (Псковская)

18. Смирнов Петр Федорович (Рязанская)

19. Краав Иван Иванович (Рижская)

20. Крылов Алексей Михайлович (Олонецкая)

21. Михальчук Осип Онуфриевич (Холмская)

22. Кедров Поликарп Петрович (Вятская)

23. Корнилий (Соболев Гавриил Гавриилович), иеромонах (С.-Петербургская)

24. Добров Иван Иванович (Костромская)

25. Рожновский Осип Осипович (Витебская)

26. Вилинский Василий Николаевич (Ярославская)

27. Космодемьянский Константин Николаевич (Ярославская)

28. Абрамович Петр Никандрович (Волынская)

29. Зорин Николай Иванович (Рязанская)

30. Поспелов Александр Павлович (Самарская)

31. Елевферий (Богоявленский Димитрий Яковлевич), иеромонах (Курская)

32. Ктитарев Яков Николаевич (С.-Петербургская)

33. Лепешинский Гавриил Александрович (Витебская)

34. Гусев Константин Павлович (Рязанская)

Удостоены степени кандидата богословия:

35. Петровский Евфим Иванович (Олонецкая)

36. Морев Петр Викторович, священник (Ярославская)

37. Иустинов Павел Димитриевич (Самарская)

38. Тихомиров Иван Михайлович (Воронежская)

39. Зиновий (Дроздов Николай Петрович), иеромонах (Костромская) (2 года на I курсе)

40. Ильинский Михаил Автономович (Таврическая)

41. Флеров Алексей Христофорович (С.-Петербургская)

42. Иерофей (Померанцев Дмитрий Георгиевич), иеромонах (Орловская)

43. Иеркович Алексей Федорович (серб)(Тамбовская)

44. Клепфер Владимир Владимирович (Курская)

45. Головчинский Владимир Александрович (Литовская)

46. Победимский Владимир Алексеевич (Костромская)

47. Лебедев Михаил Евгениевич (Псковская)

48. Мурин Андрей Григорьевич (галичанин)(Таврическая)

49. Красносельский Павел Васильевич (Ярославская)

50. Соколов Феодот Андреевич, священник (Могилевская)

51. Стамов Марин Стамович, болгарин (Киевская)

52. Геннадий (Туберозов), иеромонах (Новгородская)

53. Боченин Захария Семенвич (С.-Петербургская)

54. Кнышев Владимир Романович (Одесская)

55. Иеремич Божидар Иванович (серб) (Карловацкая гимназия)

56. Кузьмин Павел Николаевич (Вологодская)

57. Инглеси Николай Георгиевич (грек) (С.-Петербургская)

58. Афанасьев Николай Павлович (С.-Петербургская Ларинская гимназия)

59. Родиадис Иван Николаевич, грек (С.-Петербургская)

60. Влаев Владимир Николаевич, болгарин (Черниговская)

Удостоены звания действительного студента:

61. Успенский Митрофан Владимирович (Могилевская)

62. Артемьев Василий Андреевич (Астраханская)

63. Шишов Владимир Иванович (С.-Петербургский университет)



Уволен из Академии, согласно прошению:

64. Надеждин Николай Николаевич (Уфимская)



По болезни уволен из Академии:

65. Соколов Петр Алексеевич, священник (Калужская) (2 года на IV курсе)



Считается выбывшим из Академии:

66. Чуповский Димитрий Димитриевич (славяно-македонец)(Таврическая)

67. Туркевич Илиарион Иеронимович, иподиакон (Волынская) — умер 27 августа 1904 г.

Выпуск 1905 года

Курс LXII

Удостаиваются степени кандидата богословия с правом соискания степени магистра богословия без нового устного испытания:

1. Никитин Иван Григорьевич (Новгородская)

2. Малицкий Николай Владимирович (Волынская)

3. Троицкий Николай Иванович (Ярославская)

4. Суворов Николай Васильевич (Псковская)

5. Крас Григорий Федорович (Холмская)

6. Мартинсон Феодор Андреевич (Рижская)

7. Переверзев Александр Васильевич (Орловская)

8. Шубкин Николай Феоктистович (Томская)

9. Ляпустин Александр Сергеевич (Пермская)

10. Станиславский Антон Амвросиевич (Киевская)

11. Вакуловский Александр Григорьевич (Черниговская)

12. Латышенков Михаил Антонович (Литовская)

13. Шайжин Николай Семенович (Олонецкая)

14. Демьянов Илья Никитич (Таврическая)

15. Белоликов Николай Захарьевич (Новгородская)

16. Пархоменко Владимир Александрович (Полтавская)

17. Илиодор (Труфанов Сергей Михайлович), иеромонах (Донская)

18. Никольский Владимир Николаевич (Самарская)

19. Янсон Иван Андреевич (Рижская)

20. Соколов Вонифатий Иванович (Витебская)

21. Лихницкий Измаил Михайлович (Воронежская)

22. Соколов Николай Александрович (Тверская)

23. Евфимов Георгий Алексеевич (Харьковская)

24. Торбаев Иван Сергеевич (С.-Петербургская)

25. Макаров Александр Степанович, священник (Смоленская)

26. Екшурский Константин Елисеевич (С.-Петербургская)

27. Алфеев Александр Алексеевич (Донская)

28. Янусов Николай Иринархович (Вологодская)

29. Удимов Димитрий Иванович, священник (Воронежская) — во внимание к выдающимся достоинствам его курсового сочинения, по ходатайству Совета Академии, Его Высокопреосвященством утвержден в степени кандидата богословия первого разряда:



Удостаиваются степени кандидата богословия:

30. Шадрин Александр Всеволодович (Вологодская)

31. Ломако Григорий Петрович (Минская)

32. Лавровский Александр Николаевич (Нижегородская)

33. Ельцов Евгений Афанасьевич (Литовская)

34. Абраменков Алексей Филиппович (Донская)

35. Журавский Яков Львович (Витебская)

36. Успенский Александр Петрович (Костромская)

37. Дамиан (Воскресенский Димитрий Григорьевич), иеромонах (Курская)

38. Протопопов Алексей Адрианович (Уфимская)

39. Попов Алексей Николаевич (Архангельская)

40. Садовский Леонид Евфимович (Могилевская) (2 года на III курсе)

41. Сербаринов Григорий Александрович (Рязанская)

42. Гиляровский Николай Алексеевич, священник (Новгородская)

43. Горючко Петр Степанович (Могилевская)

44. Комарецкий Василий Ананьевич, священник (Полтавская)

45. Кулеев Константин Степанович (Красноярская)

46. Демин Иван Саввич (Донская)

47. Балабанов Василий Степанович (Донская)

48. Мотохов Степан Павлович (Вологодская)

49. Емельянов Владимир Димитриевич (Витебская)

50. Тихомиров Иван Алексеевич (С.-Петербургская)

51. Аметистов Тихон Александрович (С.-Петербургская 2 гимназия) (2 года на I курса)

52. Эльтеков Георгий Иванович (С.-Петербургская)

53. Клепиков Константин Вастдбевич (Вологодская)

54. Папа—Михаил Григорий Христофорович (грек) (Пифагорийская гимназия острова Самоса)

55. Василий (Бирюков), иеромонах (Тобольская)

56. Варнава (Росич), иеромонах (серб) (Призренская)

57. Шалдев Христо Трепков (болгарин) (Полтавская)

58. Жеков Стилиан Федорович (болгарин) (Самоковская)

59. Чизмаров Георгий Николаевич (болгарин) (Рязанская)

Удостаивается звания действительного студента:

60. Бунин Димитрий Георгиевич (Ставропольская)



Оставлен на второй год по болезни:

61. Словохотов Павел Петрович (Оренбургская)



Уволены:

62. Ефремов Владимир Константинович (Черниговская) (2 года на III курсе)

63. Илиевич Иван Николаевич (серб) (Белградская)

64. Симонов Яков Иванович (С.-Петербургская) (2 года на III курсе)

65. Чернозатонский Виктор Доримедонтович (Самарская)

Умер:

Федотов Виктор Димитриевич (Воронежская)+ 31 мая 1905 г.



Выпуск 1906 года

Курс LXIII

Удостаиваются степени кандидата богословия с правом соискания степени магистра богословия без нового устного испытания:

1. Соломин Вячеслав Георгиевич (Орловская)

2. Волнин Владимир Константинович (Ярославская)

3. Маккавеев Петр Мефодиевич (Тульская)

4. Гораин Анатолий Феодорович (Черниговская)

5. Изумрудов Иван Васильевич (Новгородская)

6. Диаконов Михаил Андреевич (Саратовская)

7. Смирнов Иван Александрович (Рязанская)

8. Аникиев Павел Петрович (С.-Петербургский университет)

9. Извеков Иаков Иванович, священник (С.-Петербургский университет)

10. Пороменский Павел Владимирович (Витебская)

11. Невзоров Арсений Николаевич (Новгородская)

12. Цитович Николай Георгиевич (Могилевская)

13. Медеников Феодор Феодорович (Тверская)

14. Тодорский Павел Петрович (Новгородская)

15. Соловьев Сергей Васильевич (Новгородская)

16. Ласкарев Петр Петрович (Новгородская)

17. Оранский Александр Иванович (Владимирская)

18. Феофилов Петр Иванович (Курская)

19. Тихомиров Борис Матвеевич (Калужская)

20. Преображенский Авенир Иванович (Новгородская)

21. Каверзнев Александр Григорьевич (Смоленская)

22. Покровский Георгий Яковлевич (Калужская)

23. Малаха Александр Семенович (Минская)

24. Демьянович Алексей Плакидович (Литовская)

25. Узна Владимир Михайлович (Рижская)



Удостаиваются степени кандидата богословия:

26. Велеславов Петр Иванович (Олонецкая)

27. Чуев Василий Яковлевич, священник (Воронежская)

28. Прядкин Тихон Иванович (Воронежская)

29. Герман (Косолапов Николай Васильевич), иеромонах (Саратовское реальное училище)

30. Беляев Николай Тимофеевич, священник (Калужская)

31. Верзин Николай Леонидович (Ярославская)

32. Грибановский Алексей Петрович (Донская)

33. Глаголев Иван Алексеевич (Тифлисская)

34. Разумов Димитрий Владимирович (Олонецкая)

35. Бартенев Александр Павлович (Ставропольская)

36. Ивановский Петр Никандрович (С.-Петербургская 7 гимназия)

37. Коротаев Владимир Гавриилович (Рязанская)

38. Чулкевич Вячеслав Александрович (Таврическая)

39. Чернявский Димитрий Михайлович (Витебская)

40. Бошкович Милан Радованович (серб)(Таврическая)

41. Цветинов Георгий Димитриевич (болгарин) (Одесская)

42. Сергиевский Григорий Прокопиевич (Вологодская)

43. Денев Василий Иванович (болгарин) (С.-Петербургская)

44. Прозоровский Сергей Петрович (Калужская)

45. Ристич Василий (герцеговинец)

Иметь суждение по сдаче экзаменов и по подаче курсовых сочинений:

46. Куляшев Андрей Гавриилович (Пермская)

47. Лебедев Михаил Феодорович (Орловская)

48. Лебедев Алексей Михайлович (Калужская) (2 года на I курсе)

49. Никольский Владимир Алексеевич (Псковская)

50. Смоленский Михаил Иванович (С.-Петербургская) (2 года на I курсе)

51. Точилов Александр Андреевич (Пензенская)

52. Верховской Павел Владимирович, вольнослушатель (С.-Петербургский университет) — удостаивается степени кандидата богословия с правом получения степени магистра без нового устного испытания

53. Репо Косьма, вольнослушатель — выдать свидетельство в том, что он в течение четырех лет прослушал полный курс наук Академии и подал удовлетворительное курсовое сочинение

Выпуск 1907 года

КУрс LXIV

Удостаиваются степени кандидата богословия с правом соискания степени магистра богословия без нового устного испытания:

1. Зиньчук Дамиан Арсеньевич (Холмская)

2. Волков Иван Михайлович (Тверская)

3. Федченков Иван Афанасьевич (Тамбовская)

4. Розов Василий Иванович (Ярославская)

5. Смирнов Николай Феодорович (Рязанская)

6. Подобедов Константин Петрович (Вологодская)

7. Красницкий Владимир Дмитриевич (Екатеринославская)

8. Ненадкевнч Евгений Александрович (Волынская)

9. Правдолюбов Евгений Александрович (Рязанская)

10. Бечин Аяександр Феодорович (Самарская)

11. Образцов Владимир Алексеевич (Саратовская)

12. Точилов Александр Андреевич (Пензенская)

13. Кротков Леонид Платонович (Костромская)

14. Палицын Сергей Александрович (Воронежская)

15. Грибановский Владимир Павлович (Донская)

16. Автухов Захария Григорьевич (Витебская)

17. Евтифеев Степан Васильевич (Красноярская)

18. Белкин Сергей Иванович (Смоленская)

19. Пискановский Петр Иваневич (Литовская)

20. Краснов Григорий Адрианович (Самарская)

21. Алешинцев Иван Александрович (Вологодская)

22. Аверьянов Борис Михайлович (Киевская)

23. Можайский Владимир Михайлович (Смоленская)

24. Руднев Павел Яковлевич (Курская)

25. Мацкевич Степан Саввич (Минская)

26. Машаро Александр Иванович (Витебская)

27. Васильевский Вениамин Васильевич (Орловская)

28. Беккаревич Ярослав Владимирович (Могилевская)

29. Ивановский Иван Григорьевич (Архангельская)

30. Преображенский Сергей Иванович (Новгородская)

31. Городецкий Николай Андреевич (Смоленская)

32. Драчев Евгений Дмитриевич (Орловская)

33. Озерянский Иван Евфимиевич (Подольская)

34. Шалауров Владимир Викторович (Вологодская)

Удостаиваются степени кандидата богословия:

35. Трипольский Иван Семенович (С.-Петербургская)

36. Симонов Алексей Николаевич (Рижская)

37. Слупский Платон Дариевич (С.-Петербургская)

38. Поска Александр Александрович (Рижская)

39. Троицкий Александр Викторович (Тверская)

40. Константинов Петр Константинович (Тверская)

41. Андриевский Евгений Митрофанович (Полтавская) (2 года на I курсе)

42. Архангельский Александр Иванович (Владимирская)

43. Мельников Владимир Аркадьевич (С.-Петербургский университет)

44. Хащаб Феодор Феодулович (Черниговская)

45. Демьяновский Николай Григорьевич (Киевская)

46. Антоний (Георгадзе Алексей), иеромонах (Тифлисская)

47. Черноуцан Александр Минич (Кишиневская)

48. Яхонтов Леонид Михайлович (Уфимская)

49. Куклин Николай Михайлович (Вологодская)

50. Солодовников Александр (Греческая Патриаршая школа)

51. Волков Феодор Стоянов (Киевская)



Удостаиваются звания действительного студента:

52. Каменский Михаил

53. Коджич Душан

Выпуск 1908 года

Курс LXV

Удостаиваются степени кандидата богословия с правом получения степени магистра богословия без нового устного испытания:

1. Бухаревич Стефан Георгиевич (Витебская)

2. Осипов Сергей Александрович (Холмская)

3. Беляев Виктор Адрианович (Рязанская)

4. Князевский Виктор Аокадьевич (Саратовская)

5. Розов Сергей Петрович (Ярославская)

6. Венустов Василий Алексеевич (Олонецкая)

7. Иоанн (Раев Виктор Алексеевич), иеромонах (Нижегородская)

8. Сборовский Константин Александрович (Тверская)

9. Федоровский Димитрий Димтриевич (Пермская)

10. Спасский Василий Петрович (Новгородская)

11. Бычков Сергей Иванович (Курская)

12. Доброхотов Петр Михайлович (Тобольская)

13. Турутин Алексей Феодорович (Самарская)

14. Кедров Михаил Петрович (Вятская)

15. Наумов Александр Алексеевич (Таврическая)

16. Пороменский Петр Владимирович (Витебская)

17. Мезипу Василий Александрович (Рижская)

18. Смирнов Василий Иванович (Витебская)

19. Стрельников Алексей Никифорович, священник (Нижегородская)

20. Воронков Михаил Евгениевич (Смоленская)

21. Пайвель Николай Алексеевич (Рижская)

22. Олейников Тихон Митрофанович (Воронежская)

23. Холопов Иродион Дометиевич (Тульская)

24. Иванов Николай Иванович (болгарин) (С.-Петербургская)

25. Смирнов Владимир Христофорович (С.-Петербургская)

26. Никольский Димитрий Алексеевич (Калужская)

27. Семеновский Владимир Константинович (Ярославская)

28. Азбукин Николай Николаевич (Орловская)

29. Эльманович Валериан Михайлович (Смоленская)

30. Миронов Владимир Дмитриевич (Уфимская)

31. Миронов Николай Васильевич (Владимирская)

32. Грисюк Николай Григорьевич (Волынская)

33. Вехновский Леонид Алексеевич (Псковская)

34. Соловьев Василий Николаевич (Тобольская)

35. Цветков Александр Иванович (Нижегородская)



Удостаиваются степени кандидата богословия:

36. Котельников Михаил Николаевич (Уфимская)

37. Слюнин Николай Иванович (Курская)

38. Попов Михаил Андреевич (Вологодская)

39. Елеазаровский Иван Автономович (Архангельская)

40. Туманов Полиевкт Матвеевич (Олонецкая)

41. Солодовников Семен Павлович (Курская)

42. Преображенский Сергей Петрович (С.-Петербургская)

43. Чайковский Павел Николаевич (Литовская)

44. Гурьев Николай Михайлович, священник (С.-Петербургская)

45. Вишневский Митрофан Гавриилович (Тамбовская)

46. Топиро Борис Александрович (в монаществе Фотий) (С.-Петербургская 8 гимназия) (2 года на I курсе)

47. Крылов Александр Алексеевич, священник (Самарская)

48. Симеонов Василий Семенович (болгарин) (Богословское училище в Софии)

49. Медведев Иннокентий Африканович (Иркутская)

50. Георгиев Страшимир

51. Генов Минко

52. Мавроммати Феодосий





Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10


©www.netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет