1. Абрасим Николай Александрович 1923- 26. 03. 1945 Часть



бет1/6
Дата27.04.2016
өлшемі0.83 Mb.
  1   2   3   4   5   6
Воины, относительно которых дополнительно установлено, что их останки покоятся на Советском участке кладбища Керепеши
1. Абрасим Николай Александрович

1923- 26.03.1945

Часть: 98 с.д. 299 ч.с.п.

Военное звание, должность: ком. взвода

Уроженец: г. Мурманск

Призван: Кировским РВК г. Мурманск

Ближайшие родственники: сестра Черничкина Александра Александровна, г. Мурманск, почтовый ящик 42
2. авдеев иван владимирович

1927- 05.08.1947

Часть: п.п. 95246

Военное звание, должность: лин. надсмот., рядовой

Уроженец: Ставропольский край, Шпаковский р-н, с. Тучулук

Призван: Шпаковским РВК

Ближайшие родственники: мать Авдеева Наталья Васильевна, Ставропольский край, Шпаковский р-н, с. Тучулук
3. агеев иван петрович

1926- 24.03.1945

Часть: 83 мех. бригада

Военное звание, должность: красноармеец, стрелок

Уроженец: Киргизская ССР, Иссык-кульский р-н

Призван: Иссык-кульский РВК

Ближайшие родственники: отец Агеев Петр Яковлевич, Киргизская ССР, Иссык-кульский р-н, с. Семеновка
4. адамцев алексей сидорович

1926- 31.03.1945

Часть: 16 м. бриг.

Военное звание, должность: красноармеец, стрелок

Уроженец: г. Анск, Красноярский край

Призван: Анский РВК

Ближайшие родственники: мать Адамцева Наталия Борисовна, Красноярский край, г. Анск, д. Новоселово
5. Азакин михаил михайлович

1925- 02.05.1946

Часть: 381 с. п.

Военное звание, должность: красноармеец, стрелок

Уроженец: Брянская обл., Брянский р-н, пос. Пятилетка

Призван: Брянский РВК

Ближайшие родственники: мать Азаркина Наталия Андреевна, Брянская обл., Брянский р-н, пос. Пятилетка
6. акулов владимир алексеевич

1920- 01.04.1945

Часть: 1055 с.п.

Военное звание, должность: рядовой, стрелок

Уроженец: Орловская обл., Карасевский р-н, с. Верхнепольское

Призван: Брянский РВК Орловской обл.

Ближайшие родственники: родных нет
7. Алдакушкин сергей наумович

1926- 06.11.1946

Часть: в.ч. 23385

Военное звание, должность: красноармеец

Уроженец: Рязанская обл., Солодчинский р-н, с. Агро-Пустынь

Призван: Солодчинский РВК

Ближайшие родственники: отец Алдакушкин Наум Егорович
8. Алеев самат

1922- 24.09.1946

Часть: в.ч. 104 с.п.

Военное звание, должность: красноармеец

Уроженец: Таджикская ССР, Сталинабадская обл, Рахатинский р-н, к-з Коммуна

Призван: Рахматинский РВК

Ближайшие родственники: Алеева Максут, Таджикская ССР, Сталинабадская обл, Рахатинский р-н, к-з Коммуна
9. алексеев георгий афанасьевич

1912- 21.03.1945

Часть: 191 гв. о. п.

Военное звание, должность: старшина роты

Уроженец: г. Уфа

Призван: Ждановский РВК, г. Уфа

Ближайшие родственники: мать Алексеева Анна Никифоровна, БССР, г. Уфа, ул. Мало-заренная, 38
10. Алексеенко федор трофимович

1925- 12.02.1947

Часть: 12172 п.п.

Военное звание, должность: рядовой

Уроженец: Полтавская обл., Каминский р-н, Забгайловка

Призван: Сталинградским РВК

Ближайшие родственники: отец Алексеенко Ф.Т., Полтавская обл., Каминский р-н, Забгайловка
11. алехин николай сергеевич

1924- 27.03.1945

Часть: 328 с.п.

Военное звание, должность: красноармеец, стрелок

Уроженец: г. Владивосток

Призван: Владивостокским ГВК

Ближайшие родственники: мать Алехина Татьяна Порфировна, г. Владивосток, ул. Папанина, 22
12. андреев петр григорьевич

1924- 12.09.1946

Часть: в.ч. 43186

Военное звание, должность: красноармеец

Уроженец: Ивановская обл., пос. Лежнева, ул. Красная Горка,17

Призван: Лежневским РВК

Ближайшие родственники: мать Андреева Дарья Яковлевна, Ивановская обл., пос. Лежнева, ул. Красная Горка,17
13. Андрианов геннадий кузьмич

1923- 28.08.1946

Часть: в.ч. 10703

Военное звание, должность: красноармеец, моторист

Уроженец: г. Астрахань, 4-й р-н, ул. Донбасская, 41

Призван: Сталинским РВК

Ближайшие родственники: мать Елена Ивановна, г. Астрахань, 4-й р-н, ул. Донбасская, 41
14. Антошок данил иванович

1917- 29.05.1946

Часть: в.ч. 75435

Военное звание, должность: красноармеец, ездовой

Уроженец: Черниговская обл., г. Бахмач, ул. Пивдедная, 16-12

Призван: Полевым РВК

Ближайшие родственники: жена Антошок Ульяна Яковлевна, Черниговская обл., г. Бахмач, ул. Пивдедная, 16-12
15. Архинцев федор семенович

1918- 29.03.1946

Часть: п.п. 0579

Военное звание, должность: гв. мл. лейтенант, ком. танка

Уроженец: Смоленская обл., Смоленский р-н, с. Новоселки, с.с. Тименский

Ближайшие родственники: мать Архинцева Василиса Ивановна, Смоленская обл., Смоленский р-н, с. Новоселки, с.с. Тименский

16. Асатов базар

1926- 11.02.1947

Часть: п.п. 70782

Военное звание, должность: рядовой, связист

Уроженец: Узб. ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Дюрменский сельсовет

Ближайшие родственники: Садыков Асат, Узб. ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Дюрменский сельсовет
17. Ахмедов Хамзель

1926- 01.04.1946

Часть: п.п. 75431

Военное звание, должность: красноармеец, стрелок

Уроженец: Уз. ССР, Ферганская обл., Кировский р-н, с.с. Дехкан-Туря, к-з Большевик

Призван: Кировским РВК Ферганской обл.

Ближайшие родственники: мать Ахмедова (Амакова) Сартиса, Уз. ССР, Ферганская обл., Кировский р-н, с.с. Дехкан-Туря, к-з Большевик
18. Бабак петр сергеевич

1926- 04.04.1945

Часть: 119 прод.пункт

Военное звание, должность: красноармеец, хоз. служ.

Уроженец: Киевская обл., с. Глушко

Призван: Белоцерковский РВК Киевской обл.

Ближайшие родственники: Косолап Марина Игнатьевна, Белоцерковский р-н, село Глушко
19. Бабьек Александр Васильевич

1910- 23.03.1945

Часть: с.п. 86

Военное звание, должность: красноармеец, стрелок

Уроженец: Черновицкая обл., Кисманский р-н

Призван: Кисманским РВК Черновицкой обл.

Ближайшие родственники: жена Пеленчук Прасковья, Черновицкая обл., Кисманский р-н, с. Киселево
20. Баиников Павел ивановч

1926- 18.06.1946

Часть: в.ч. 82796

Военное звание, должность: красноармеец

Уроженец: Орловская обл., Николаевский р-н, с. Жерино

Призван: Николаевским РВК Орловской обл.

Ближайшие родственники: мать Баиникова Марина Павловна, Орловская обл., Николаевский р-н, с. Жерино
21. Баличев Егор сергеевич

1925- 30.01.1948

Часть: п.п. 39467

Военное звание, должность: рядовой

Уроженец: Смоленская обл., Думиничский р-н, с. Буда-Монастырская

Ближайшие родственники: мать Баличева Мария Андреевна, Смоленская обл., Думиничский р-н, с. Буда-Монастырская
22. Балуев Еремей Яковлевич

__- 04.04.1945

Часть: 1059 с.п.

Военное звание, должность: гв. рядовой, автоматчик
23. Баранов

__- 29.03.1945
24. Баранов сегей семенович

1906- 29.10.1945

Часть: 91 п.п., 3 батальон

Военное звание, должность: мл. лейтенант, парторг

Уроженец: Воронежская обл., с. Владимировка

Призван: Шаталовским РВК Воронежской обл. 1942 г.

Ближайшие родственники: жена Баранова Варвара Федоровна, Воронежская обл., Шаталовский р-н, с. Владимировка
25. Баранюк матвей петрович

__- 18.09.1945

Часть: п.п. 35257

Военное звание, должность: рядовой, артиллерист
26. Баринский андрей михайлович

1900- 25.03.1945

Часть: 83 мех. бригада

Военное звание, должность: мл. сержант, стрелок

Уроженец: Одесская обл., Головановский р-н

Призван: Криво-Озерским РВК

Ближайшие родственники: жена Баринская Валентина Федоровна, Одесская обл., Головановский р-н, с. Головановск.
27. Безносиков Александр Дмитриевич

1918- 23.03.1945

Часть: 96 ж.д.б.

Военное звание, должность: рядовой, шофер

Уроженец: Коми АССР, Крыловский р-н

Призван: Сеттарский РВК Коми АССР

Ближайшие родственники: отец Безносиков Дмитрий Петрович, Коми АССР, Крыловский р-н, д. Матвеевская
28. Безпятов Филипп Иванович

1908- 30.03.1945

Часть: склад ГСМ 2675

Военное звание, должность: красноармеец, рабочий

Уроженец: Алтайский край, Новичихинский р-н

Призван: Новичихинским РВК Алтайский край
29. Бекенов Тайгивай

1919- 07.05.1946

Часть: п.п. 75433

Военное звание, должность: красноармеец, стрелок

Уроженец: Калининский р-н, Аксаловский с.с., к-з Бачида

Призван: Каринским РВК Актюбинской обл.
30. Белик Григорий Григорьевич

1918- 20.02.1946

Часть: 177 в.разит. ком

Военное звание, должность: старшина, завскладом

Уроженец: Полтавская обл., Тишенский р-н, хутор Картенки

Призван: Тишенским РВК Полтавской обл.

Ближайшие родственники: мать Белик Анна Михайловна, Полтавская обл., Тишенский р-н, хутор Картенки
31. Белов Михаил Иванович

__- 13.09.1945

Часть: п.п. 12360

Военное звание, должность: сержант
32. Белов Павел Семенович

1927- 29.12.1947

Часть: п.п. 51546

Военное звание, должность: рядовой

Уроженец: Московская обл., г. Коломна, ул. Лазарева, 11

Ближайшие родственники: тетя Фролова Агафия Ивановна, Московская обл., г. Коломна, ул. Лазарева, 11
33. Белоглазов Игнатий Кузьмич

1912- 12.07.1945

Часть: 376 этапно загр. комендатура

Военное звание, должность: красноармеец, патруль

Уроженец: Курская обл., с. Русская Беденга

Призван: Валуйскм РВК Курской обл.

Ближайшие родственники: сестра Никитина Мария Кузьминична, г. Валуйки Курской обл., ул. Ворошилова, 15
34. Белоконь Павел Михайлович

1916- 25.03.1945

Часть: 24 с.д., 924 с.п.

Военное звание, должность: рядовой, пулеметчик

Уроженец: Каменец-Подольская обл., Минковецкий р-н

Призван: Минковецким РВК Каменец-Подольской обл.

Ближайшие родственники: жена Белоконь Анна Степановна, Каменец-Подольская обл., Минковецкий р-н, с. Зинкив
35. Береснев Василий Степанович

1924- 21.11.1945

Часть: 111-я Новоград-Волынская бригада

Военное звание, должность: мл. сержант

Уроженец: Удмурдская АССР, г. Можга, Свердловский бульвар, 24

Призван: Можгинский РВК, г. Можга

Ближайшие родственники: отец Береснев Степан Ильич, Удмурдская АССР, г. Можга, Свердловский бульвар, 24
36. Бехарский Станислав Демьянович

1923- 02.01.1945

Часть:

Военное звание, должность: гв. сержант, к-р отд.

Уроженец: Саратовская обл., Татищевский р-н

Призван: Черновицкий РВК Винницкой обл.

Ближайшие родственники: жена Алексеева Нина Ивановна, Саратовская обл., Татищевский р-н, Октябрьский городок
37. Бикмулин Исмаил Ярулевич

1925- 23.08.1945

Часть: 9-я гвардейская армия, продовольственный склад

Военное звание, должность: гв. рядовой, стрелок

Уроженец: Татарская АССР, Нурлатский р-н, д. Тенибеково

Призван: Нурлатским РВК ТАССР

Ближайшие родственники: отец Бикмулин Ярула, Татарская АССР, Нурлатский р-н, д. Тенибеково
38. Блонский Франц Иосифович

1922- 25.01.1946

Часть: в.ч. 71347

Военное звание, должность: рядовой

Ближайшие родственники: мать Блонская Софья Ивановна, Сев. Казахстанская обл., Келлеровский р-н, с. Подлесное
39. Богданов Виленин Петрович

1924- 30.12.1946

Часть: в.ч. 11199

Военное звание, должность: ефрейтор

Уроженец: г. Сочи, ул. Островского, 14, кв. 7

Ближайшие родственники: отец Богданов Петр Иванович, Сочи, ул. Островского, 14, кв. 7
40. Бойко Петр Павлович

1912- 11.05.1945

Часть: 19 с.д., 1с.п.

Военное звание, должность: рядовой, стрелок

Уроженец: Днепропетровская обл., Павлоградский р-н

Призван: Павлоградский РВК Днепропетровской обл.

Ближайшие родственники: мать Бойко Анна Епифановна, Днепропетровская обл., Павлоградский р-н, Интернациональная ул., д. 23
41. Большаков Олег Михайлович

1922- 30.05.1946

Часть: в.ч. 41 гв. ст. п.

Военное звание, должность: ст. сержант, механик

Уроженец: г. Горький, ул. Ленина, 44-6

Призван: Свердловским РВК г. Горький

Ближайшие родственники: мать Большакова Лидия Ивановна, г. Горький, ул. Ленина, 44-6
42. Бондаренко Никифор Фомич

1911- 12.12.1945

Часть: в.ч. 70607

Военное звание, должность: рядовой, охранник

Уроженец: Кировоградская обл., Краснокаменский р-н, с. Кр. Каменка

Призван: Ленинским РВК полевым

Ближайшие родственники: жена Бондаренко Мария Петровна, Кировоградская обл., Краснокаменский р-н, с. Кр. Каменка
43. Бондарь Михаил Осипович

1910- 20.01.1945

Часть: 1325 ЛАП Н ЛАЛбр

Военное звание, должность: рядовой, шофер

Уроженец: БССР, Палесская обл., Калинковский р-н, Березовский с.с., д. Огородники

Призван: Калинковский РВК Палесской обл. 1941 г.

Ближайшие родственники: жена Бондарь Елена Даниловна, БССР, Палесская обл., Калинковский р-н, Березовский с.с., д. Огородники
44. Бораник Иван Иванович

1922- 23.03.1945

Часть: 83 с.п.

Военное звание, должность: сержант, пом. ком. взвода

Уроженец: Полтавская обл., Кишинский р-н

Призван: Кишинским РВК Полтавской обл.

Ближайшие родственники: мать Бораник Ольга Пантелеевна, Полтавская обл., Кишинский р-н, хутор Баравенко
45. Борисенко София Григорьевна

1897- 14.03.1946

Часть: в.ч. 42655

Военное звание, должность: вольнонаемная

Ближайшие родственники: сестра Амброськина Лидия Григорьевна, Краснодарский край, Роговской р-н, ст. Новоджерелиевская
46. Борошевский Иосиф Матвеевич

___- 28.03.1945

Часть: 1059 с.п.

Военное звание, должность: рядовой, стрелок

Ближайшие родственники: послан запрос в часть
47. Ботников Александр Иванович

1919- 12.12.1946

Часть: в.ч.

Военное звание, должность: сержант, шофер

Уроженец: Читинская обл., г. Балей, ул. Ведерниковская, 45

Призван: Балейским РВК

Ближайшие родственники: мать Анастасия Ефимовна, Читинская обл., г. Балей, ул. Ведерниковская, 45
48. Булыга Иван Иванович

1920- 06.05.1946

Часть: п.п. 70053

Военное звание, должность: ст. сержант, пулеметчик

Уроженец: г. Одесса, Привозная ул., 42

Призван: Кишинским РВК Полтавской обл.

Ближайшие родственники: Сестра Булыга, г. Одесса, Привозная ул., 42
49. Буркой Арест Владимирович

1922- 03.01.1945

Часть:

Военное звание, должность: рядовой, стрелок

Уроженец: Белецкая обл., Глодянский р-н

Призван: Глодянским РВК 30.06.44

Ближайшие родственники: мать Буркой Виденья Константиновна, МССР, Белецкая обл., Глодянский р-н, с. Капета
50. Бутарин Василий Иванович

1919- 07.12.1945

Часть: в.ч. 71491

Военное звание, должность: рядовой

Уроженец: Приморский край, Уссурийская обл., Анучинский р-н

Призван: Анучинским РВК Уссурийской обл. 1941

Ближайшие родственники: брат Бутарин Михаил Иванович, Приморский край, Уссурийская обл., Анучинский р-н, с. Анучено-Гослесхоз
51. Бутович Петр Антонович

__- 11.04.1946

Часть:

Военное звание, должность: вольнонаемный

Уроженец: г. Киев, ул. Фрунзе, 109

Ближайшие родственники: отец Бутович Антон, г. Киев, ул. Фрунзе, 109
52. Буянов Иван Иванович

1920- 02.04.1945

Часть: 235 а.з.п.

Военное звание, должность: рядовой, стрелок

Уроженец: г. Куйбышев, Фрунзенск., 163

Призван: Фунзенским РВК г. Куйбышев

Ближайшие родственники: жена Буянова Татьяна Евдокимовна, г. Куйбышев, Фрунзенск., 163
53. Быструшкин Алексей Филимонович

1907- 31.10.1945

Часть: ВЦС-1

Военное звание, должность: ст. сержант, кладовщик

Уроженец: Тюменская обл., г. Ишим, пос. Кагановича, ул. Бригадная, 85

Призван: Ишимским РВК

Ближайшие родственники: жена Быструшкина Пелагея И., Тюменская обл., г. Ишим, пос. Кагановича, ул. Бригадная, 85
54. Варзин Михаил Васильевич

1926- 22.04.1946

Часть: п.п. 96488 В, комендатура

Военное звание, должность: рядовой, патруль

Уроженец: Горьковская обл., Павловский р-н, д. Ясенцы

Призван: Павловским РВК Горьковской обл. 1944 г.
55. Васильев

__- 15.06.1945

Часть: п.п. 42352

Военное звание, должность: ст. лейтенант

Ближайшие родственники: послан запрос в часть
56. Вершинин Иван Алексеевич

__- 22.03.1945

Часть: 342 с.п.

Военное звание, должность: рядовой, стрелок

Ближайшие родственники: послан запрос в часть
57. Висицкий Федор Михайлович

___- 28.03.1945

Часть: 183 гв.с.п.

Военное звание, должность: рядовой, стрелок

Ближайшие родственники: послан запрос в часть
58. Гаврилов Василий Федорович

1918- 08.12.1945

Часть: 35 арт. бригада

Военное звание, должность: лейтенант, ком. взвода

Уроженец: Башкирская АССР, Байманский р-н, п.о. Бекшево

Призван: Байманским РВК Башкирской АССР 1941 г.

Ближайшие родственники: отец Гаврилов Федор Михайлович, Башкирская АССР, Байманский р-н, почт. отд. Бекшево
59. Гаврилюк Василий Иванович

1918- 03.01.1945

Часть:

Военное звание, должность: рядовой, стрелок

Уроженец: МССР, Блодянский р-н, с. Балан

Призван: Блодянским РВК 30.06.1944

Ближайшие родственники: мать Гаврилюк Екатерина Наумовна, МССР, Блодянский р-н, с. Балан
60. Гакман Николай Иванович

1925- 02.01.1945

Часть:

Военное звание, должность: рядовой, стрелок

Уроженец: Черновицкая обл., Вижинский р-н

Призван: Вижинским РВК 20.08.44

Ближайшие родственники: отец Гакман Иван Максимович, Черновицкая обл., Вижинский р-н, с. Испас
61. Ганжа Макар Филиппович

1905- 12.01.1945

Часть: 17 гв. ПАЛБр

Военное звание, должность: гв. рядовой, пом. ком. взвода

Уроженец: УССР, Киевская обл., Боровальский р-н, с. Трибуцов

Призван: Боровальским РВК 1941 г.

Ближайшие родственники: мать Ганжа Горпина Федоровна, Киевская обл., Боровальский р-н, с. Трибуцов
62. Ганиев Хайрула Нуруллаевич

1936- 12.11.1956


Каталог: attached file
attached file -> Розыск !!! Управлением уголовного розыска гу мвд россии и следственным управлением ск россии по Пермскому краю
attached file -> Продолжение. Начало см. 19 марта Ставропольский край
attached file -> Ставропольский край
attached file -> Ставропольский край
attached file -> Продолжение. Начало см., 19, 2, 23, 24, 26, 27,, 31 марта, 2, 3, 6, 7, 13, 14, 16, 17, 2, 21, 23, 24, 27, 2, 29 апреля, 4, 5, 7, 11, 14, 15, 17 мая. Ставропольский край
attached file -> Продолжение. Начало в номере от 19 марта и далее в каждом номере ежедневной «КП». Ставропольский край
attached file -> Ставропольский край
attached file -> Com, г. Чита, театр «ЛиК» В. Э. Мейерхольд статьи письма речи беседы


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6


©www.netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет